Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 341

Тема: Проблема с верификацией

Долгая верификация, помогите.

В течении 2 дней проходила их квесты с отправкой всех возможных и не возможных документов, наконец-то приняли, написали, что все принято, ожидайте. С этого момента прошло 3 суток и ответ один ожидайте. Как долго ещё ждать? Номер счета 139043505.

Проблема с верификацией.

Уважаемый GodMod. Прошу помочь с верификацией, играю на 1х уже давно, прочитав отзывы на РБ, остановился на данной конторе. Уже месяц пытаюсь пройти верификацию, самое интересное, что это уже 3 верификация на 1хбэт и вторая за этот месяц, походу измором хотят меня взять. Играю на порезанном счету(меня устраивает приложение мобильное и широкая линия). Отправил уже все что только можно(паспорт, все банковские карты, переписку с сб, права водительские, военный билет, выписку по картам, загранпаспорт, коммунальные платежи, ИНН) Сегодня отправил фото лица рядом с кодом(которое пришло в письме) и датой. Самое интересное, на рассмотрение каждого документа уходит ровно трое суток. Я ничего не нарушал, просто хочу получить свой выигрыш. Мой счет 4482703. С уважением Дмитрий.

Цитата Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте. Верификация, как я вижу, на данный момент пройдена. Вывод доступен. Проблем возникнуть не должно.
    Спасибо за помощь. все хорошо. Деньги вывели.

не получается вывести средства

Добрый день! Номер счета: 5737369. Более недели назад запросил денежные средства на вывод, попросили пройти верификацию. Хорошо. Отправил паспорт на фоне переписки, далее спустя пару дней еще документ, после еще и так все это тянется и тянется больше недели. Помогите разобраться с данным вопросом. Спасибо.

Помогите логин 12042029 безконечная верификация я отправлял все,даже ездил за 100км от дома что бы в офисе МТС поставили печать, теперь отправил фото с паспортом на фоне переписки с СБ,они спрашивали кем мне приходятся некоторые личности которых я не знаю.В итоге всплыл аккаунт 6 летней давности который я регистрировал ещё когда были пункты приемы ставок,после я бросил играть и номер сменил от этого аккаунта,когда начал снова играть не смог восстановить хотя и обращался в службу поддержки!И вот года 3-4 медленно и уверенно спускал деньги то в слоты то на ставки,а тут словил удачи и сразу на тебе!Я боюсь что из за того старого аккаунта мне влепят бан и деньгам хана и моим и выигранным,а том ток депозит 24к!Помогите разобраться

Помочь как то ускорить этот процесс разбирательства.СБ намеренно тянет время,что бы я просто взял и забыл про свой аккаунт,на всех форумах пишут что после верификации они просто банян всем счета
    .Скажите пока идёт верефикация я могу каким то образом вывести хотя бы свой депозит?

А по поводу депозита есть варианты?Как вы думаете не блокнут ли они меня из за давнишнего аккаунта?Он же в принципе заблокирован и новый создавался после блокировки

Ну это по моей версии он заблокирован,я же им не пользовался очень давно

привет.в личку ответь

почисти личные сообщения,нет возможности в личку писать.

Метки этой темы

Ваши права