Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 321

Тема: Проблема с верификацией

не получается вывести средства

Добрый день! Номер счета: 5737369. Более недели назад запросил денежные средства на вывод, попросили пройти верификацию. Хорошо. Отправил паспорт на фоне переписки, далее спустя пару дней еще документ, после еще и так все это тянется и тянется больше недели. Помогите разобраться с данным вопросом. Спасибо.

Помогите логин 12042029 безконечная верификация я отправлял все,даже ездил за 100км от дома что бы в офисе МТС поставили печать, теперь отправил фото с паспортом на фоне переписки с СБ,они спрашивали кем мне приходятся некоторые личности которых я не знаю.В итоге всплыл аккаунт 6 летней давности который я регистрировал ещё когда были пункты приемы ставок,после я бросил играть и номер сменил от этого аккаунта,когда начал снова играть не смог восстановить хотя и обращался в службу поддержки!И вот года 3-4 медленно и уверенно спускал деньги то в слоты то на ставки,а тут словил удачи и сразу на тебе!Я боюсь что из за того старого аккаунта мне влепят бан и деньгам хана и моим и выигранным,а том ток депозит 24к!Помогите разобраться

serg357 , здравствуйте. Процесс верификации документа может проходить в течение 72 часов с момента его получения. В процессе разбирательств последовательно может запрашиваться несколько документов. Соответственно процесс верификации растягивается. И с этим увы,ничего нельзя сделать.

Александр9393 , здравствуйте. Уточните пожалуйста , в чём именно Вам помочь разобраться?

Помочь как то ускорить этот процесс разбирательства.СБ намеренно тянет время,что бы я просто взял и забыл про свой аккаунт,на всех форумах пишут что после верификации они просто банян всем счета
    .Скажите пока идёт верефикация я могу каким то образом вывести хотя бы свой депозит?

Александр9393 , Сообщением выше в ветке изложена практически такая же ситуация. Ускорить процесс не представляется возможным. Временные рамки регламентированы.

А по поводу депозита есть варианты?Как вы думаете не блокнут ли они меня из за давнишнего аккаунта?Он же в принципе заблокирован и новый создавался после блокировки

Александр, старый аккаунт заблокирован?О_о . А причина какая?

Ну это по моей версии он заблокирован,я же им не пользовался очень давно

привет.в личку ответь

Метки этой темы

Ваши права