Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 247

Тема: Проблема с верификацией

Добрый день. Регистрировал свой аккаунт 624753 в бк, тоесть не сам, а регила девушка, с ним все хорошо. Есть друг, аккаунт 5195295, друг реальный, сам он ставил, и я тоже заходил частенько на его акк, этого не отрицаю. Спустя какое - то время, его акк банят, с хорошей суммой на счету. Просят верификацию нереальную, фото паспорта, карты, подтверждение киви кошелька. Выполнил все эти условия, но в один попросили подтверждение другого кошелька. Его предоставить возможным не имеется. Реально ли получить разблок, или же хотя - бы вывести средства. Аккаунт 624753 не заблокирован. То что мы заходили на аккаунты друг друга я не отрицаю. Вину свою признаю.

its101 ответ на ваш вопрос может дать только СБ.

Здравствуйте. мой номер счёта 96833247. Божик Назарий. Подскажите пожалуйста, СБ у меня просит:
    Вам необходимо предоставить выписку по счету банковской карты, с которой Вы производили пополнение Вашего игрового счета. На выписке должен быть указан номер карты, ФИО владельца, а также присутствовать оригинальная печать банка и подпись банковского сотрудника. Также мы должны видеть транзакции в пользу нашей компании.
    Я скинул выписку по карте но почему то мне снова сбрасывают то же письмо.
    В чем проблема?
    Я скинул выписку с приложения или нужно с мокрой печатью фото?

У вас же ничего не запрошено.

Верификация 96133247

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    У вас же ничего не запрошено.
    Запросили у меня вот этот документ?
    И ещё Макс бет 0.
    Изображения Изображения

Верификация 96133247

Хотят что б я подтвердил происхождения денег. Вывод не доступен. На странице 41000 грн.
    Я уже ранее говорил что ставим и анализируем вместе с другом за которого меня спрашивала СБ, который посоветовал мне Вашу БК скажем так. Проблемы начались когда я зашёл на свой АК с его телефона.
    Я честно сознался что вместе анализируем и ставим. Прошу помогите решить проблему, я надеюсь деньги мне не спишут и я смогу дальше делать ставки
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Назарій; 03.04.2019 в 00:24.

"мой номер счёта 96833247", - по нему действительно ничего не было запрошено. По 96133247 последнее слово остаётся за СБ.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    "мой номер счёта 96833247", - по нему действительно ничего не было запрошено. По 96133247 последнее слово остаётся за СБ.
    Ой извините я ошибочно 96133247 я имел ввиду

Я сегодня отправил последний запрошенный у меня документ, выписка со счета с детализацией. Хотел уточнить долго ли будет СБ обратовать .

Member Аватар для Raven28
    Такой вопрос - вчера не мог зайти на свой счет 527229,постоянно выскакивала надпись про неверный логин или пароль,сегодня позвонил на горячую линию,там сказали,что старый акк остается для игры только в будках,а для игры через приложение или с сайта надо регать новый акк,что я и сделал. Это был верный совет? не будет это мультиком? новый счет 97564151

Метки этой темы

Ваши права