Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 249

Тема: Проблема с верификацией

Junior Member
    У меня закончилась верификация положительно. Нормальная контора 1хбет, если всё честно. Время, конечно, занимает верификация больше чем хотелось бы, но... в итоге всё заканчивается норм.
    И ещё советую делать ввод средств теми способами, которые уже проверены, теми способами, в которых меньше задействовано платежных систем.

Здравствуйте, попросили выслать пакет документов, выслал, сейчас пишет: «Фатальная ошибка - верификация данных». Это означает что верификация в процессе? Номер счета: 40228313

СБ говорит пока никаких документов не получали.

Я отправил через сайт, сейчас там даже кнопки нет отослать, а сколько они идут?

Да обычно моментально почти. Напишите на почту о сложившейся проблеме.

Добрый день,начал проходить верификацию,сейчас на этапе отправьте фото договора с сотовым оператором.почитал форумы и ужаснулся. А вообще есть положительная практика этой верификации?

party_kill да, причём даже на этом форуме есть такие.
    danshi ну у меня пока для вас обнадёживающих новостей нет.

А что делать если паспорта, на которой зарегестрирован аккаунт, нет? У меня другой паспорт с другой фамилией.как с этим быть.просят пройти верификацию.ответьте кто нибудь! !!

Цитата Сообщение от party_kill Посмотреть сообщение
    Добрый день,начал проходить верификацию,сейчас на этапе отправьте фото договора с сотовым оператором.почитал форумы и ужаснулся. А вообще есть положительная практика этой верификации?
    В декабре прошёл верификацию.
    В Мегафоне второй экземпляр договора дают только при его заключении,но дали справку с печатью что номер мой.
    Насколько я помню это была последняя итерация перед фото с паспортом у лица на фоне переписки с СБ.

Цитата Сообщение от party_kill Посмотреть сообщение
    это называется неполная верификация. её можно пройти успешно. Вот полную верификацию пройти невозможно - это когда от вас всё то же самое и ещё многое другое будут требовать высылать по наземной почте - и длиться такая полная верификация будет более 3 месяцев. сам лично проходил, поэтому так уверенно говорю о сроках. Вот её успешно закончить у вас не получится. Полную верификацию инициируют при подаче жалобы после блокировки счёта, которая будет в том случае, когда результаты неполной верификации не устроят службу безопасности бк.
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 14.01.2019 в 10:37.

Метки этой темы

Ваши права