Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

21 33.87%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

34 54.84%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

7 11.29%
Страница 100 из 101 ПерваяПервая ... 50909899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1010

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Ах да! Простите, я забыла выразить вам свою приогромнейшую благодарность и низкий поклон за 30 рублей кэшбека, которые начислили за 14 000 р проигрыша сегодня. Благодарю! С вашей стороны это очень великодушно. Где ещё встретишь такую щедрость, как не у вас. Вы моя единственная и последняя надежда. Вы главное не забывайте про меня.. Пожалуйста. Я вам 14 000 буду отдавать, а вы мне 30. Можно мелочью, ничего страшного. А промо баллы, правильно делаете, что не начисляите- я же все равно их проиграю, и в правду, зачем они мне.

Как же надоело это тупое молчание от лужбы безопастности, даже по вопросам, лишь косвенно связанным по пропаже моих денег
    Ответьте один раз нормально что да как, нет, нужно игнорить неделями и отвечать одно и тоже...

Верните деньги

Отлично стали действовать ребята с 1хбет. Редактируют купон ставки (рискованной) на полную сумму вашего банка.
    У моего товарища так было с Чемпионатом Боливии. Я на следующий день познал эту горечь с баскетбольным евро.
    Будьте бдительны ребята это та ещё клоака.

Exclamation Ограничение на вывод/вторичная верификация

Доброго времени суток уважаемый модератор. Номер счета 71131111.
    07.08.2019 Поставил приблизительно 50% банка на вывод. Вывод не разрешили. После этого сделал еще несколько ставок и увеличил свой банк в несколько раз. Далее мой аккаунт заблокировали и отправили на верификацию. Все документы которая потребовала СБ я отправил. Теперь они шлют мне на почту сообщения что бы я следовал инструкциям в личном кабинете. Вопрос: Какие инструкции, если в моем ЛК всего два доступных меню это "История ставок" и "Жалоба". Если вас не затруднит можете проверить информацию по моему счету а именно: когда его разблокируют ? Дадут ли мне вывести все средства ?
    С вами ставлю не так давно, всего более полгода, но денег уже у вас оставил приличное количество.
    Последний раз редактировалось Frayzzz1996; 14.08.2019 в 23:21.

Обманщики

Точно такая же ситуация была, выйграла деньги в раздели 1xgames в итоге начала выводить их, а там не маленькая сумма была а мне пишут вывод средств заблокирован, написала в сб попрасили документы все им отправила, а они мне ответили типо вы мошенница и с вами мы больше не будит сотрудничать, и аккаунт вообще удалили, а деньги так и не вернули

Проблемы с верификацией

Добрый день! Номер счета 46374305.
    Вопрос следующий - уже вторую неделю прохожу процедуру верификации, началось все с "вышлете фото паспорта", позже запросили: фото карты (карта моя), скрин рабочего стола на фоне переписки, фото квитанции об оплате коммунальных, фото ВУ, фото ИНН, фото СНИЛС, сейчас запрашивают фото загранпаспорта.
    Прошу администраторов сайта, или людей здесь, причастных к решению вопросов на 1хбет, сказать, правомерны ли действия СБ?
    Игровой счет оформлен на меня, никаких мультиаккаунтов, телефон на меня и т.д.
    Заранее спасибо.

Проблемы с верификацией

Кто есть здесь из представителей 1Х? Дублирую обращение:

Добрый день! Номер счета 46374305.
    Вопрос следующий - уже вторую неделю прохожу процедуру верификации, началось все с "вышлете фото паспорта", позже запросили: фото карты (карта моя), скрин рабочего стола на фоне переписки, фото квитанции об оплате коммунальных, фото ВУ, фото ИНН, фото СНИЛС, сейчас запрашивают фото загранпаспорта.
    Прошу администраторов сайта, или людей здесь, причастных к решению вопросов на 1хбет, сказать, правомерны ли действия СБ?
    Игровой счет оформлен на меня, никаких мультиаккаунтов, телефон на меня и т.д.
    Заранее спасибо.

артём, ответили вам в другой теме.
    Milla13, я очень перед вами извиняюсь, вы действительно дольше всех ждали. основная претензия от egt по поводу вашей с мужем манеры игры. там ещё и его коллега и ещё какой-то гражданин всплыл, потому egt и обрубила всё на корню.
    Frayzzz1996, 20.09 фото получено ваше через запросы в ЛК. Рассматривают.
    Последний раз редактировалось ErnestoGuevara; 25.09.2019 в 01:29.

Приветствую КУПОН №8469548021 ! Ситуация следующая: на момент приема ставок по всем БК (Фарбет 1хставка Фонбет и т.д) КФ на Евгения Тихонцова варьировался от 15~20 за день до начала соревнований КФ СООТВЕТСТВЕННО уменьшался, НО на момент составления моего ЭКСПРЕССА КФ на него БЫЛ 15(СКРИНШОТ ПРИЛАГАЕТСЯ). Следовательно из за "ПРОГРУЗА" КФ в день соревнований сократился до 2.49 и в дальнейшем уменьшился до 1.62. Ответ полученный от Тех поддержки с info@1xbet.com следующий "В случаи если в наших КФ была очевидная ошибка , то такая ставка будет рассчитана в соответствии с результатом по актуальному КФ соответствующему данному маркету" Вопрос: Если спортсмен не являлся ФАВОРИТОМ соревнований и имел КФ до старта 15 и этот КФ держался за 10 часов до начала соревнований то как это событие было признанно ОШИБОЧНЫМ в плане КОТИРОВОК БК ? Расчет был произведен этого события по 1.62 (!)

Спасибо, за ответ. Мне непонятно, кто этот 'и ещё какой-то гражданин'. К моему аккаунта никто доступа не имеет, даже мой муж.. По поводу ситуации с 'его коллегой', так я её прекрасно помню, во время верификации и всплыл этот коллега, которому я один раз перевела средства со своего игрового счета на его. У мужа был свой собственный АККАУНТ, но он его заблокирован на добровольной основе уже как год назад, а других не создавал.Единственное отношение которое мой муж имеет к моему аккаунту в том, что я пополню счёт его картой, и это уже поле блокировки егт началась т.к мой банк заблокировал мне счет, с просьбой подтвердить/дать более рпзвернутую информацию о переводах, которые осущктсвлялмсь от вашей компании, к сожалению, по моему обращению в 1хбет, на этот счёт, мне отказали. Насчёт манеры игры... Я играла в одну единственную игру в егт, после чего меня заблокировали. Играла только я и никто больше!!!! Ну это же абсурд! Полный. Я не нарушала никаких правил и считаю это абсолютной несправедливостью. Вот, к примеру, я после egt перешла на pragmatic и играю как вы выразились в той же самой "манере", почему меня до сих пор не заблокировали или вновь процитирую ваше высказывание не решили "обрубить все накорню"?

Метки этой темы

Ваши права