Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

20 32.79%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

34 55.74%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

7 11.48%
Страница 77 из 100 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 997

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Мне тоже вывод средств одобрили. Хочу заметить, что достаточно быстро получал ответы от СБ и весь процесс занял не так уж много времени. ErnestoGuevara, вам тоже спасибо. Буду продолжать у вас играть.

Цитата Сообщение от Agressif Посмотреть сообщение
    Начислили ещё баллов, Ваша работа ErnestoGuevara ?

Ребята привет. Вот и я впервые столкнулся с проблемой! При регистрации аккаунта, все данные заполнял правильно, и отсылал документы. И вот сегодня столкнулся с повторный запросом при выводе... С чем может быть связано то?! Писал в чат, отсылают в личный кабинет, повторно отправить документы. Отправил... И тишина... Молчат ((( Номер счета 27470501 . Может кто поможет?! Сначала предлагают крутить выигрыш на коефициентах 1.1... потом вообще не дают выигрыш вывести... Так я даже не всю сумму хотел вывести... Ну как так то?!

Цитата Сообщение от 4erta Посмотреть сообщение
    Отправил... И тишина... Молчат (((
    А раньше голоса были слышны?

Вообще неинформативно! Поподробнее про то, как тебе предлагали крутить профит на к=1.1 Ощущение какой-то недосказанности.
    Хорош многоточия строчить! Это моЁ!

Ну кто играет на 1х, думаю в курсе, что очень часто когда хочешь вывести деньги, не важно отыгранный бонус, или те что ты завел, пока не прокрутишь сумму депозита на кеф не ниже 1.1 не даёт вывести... Вот играл играл, и в один момент, пришлите документ подтверждения личности. Они что теряются в базе данных?! Я при регистрации сразу же это сделал ((( Вот отправил второй раз, жду. Звонил на линию, но там нечего не говорят, кроме как ждите минимум сутки до ответа безопасности. А что ждать, играть или не играть не понятно. Ну не первый раз вывожу, не сталкивался еще с таким.

4erta заново отправьте документы, СБ говорит ничего не получали.

Оо, спасибо большое Вам. Так бы ждал не понятно сколько. Отправил повторно.

Цитата Сообщение от 4erta Посмотреть сообщение
    Ну кто играет на 1х, думаю в курсе, что очень часто когда хочешь вывести деньги, не важно отыгранный бонус, или те что ты завел, пока не прокрутишь сумму депозита на кеф не ниже 1.1 не даёт вывести... .
    Если бы разрешали беспрепятственно выводить только что закинутые деньги, то это был бы ГИПЕР-лёгкий способ отмыва денег. Хбету это надо?

Возможно Вы правы, но не думаю что это актуально для 50-100$... Кто занимается, явно суммы в десятки раз больше крутят...

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда вернут мои 7340? Уже полтора месяца прошло.

Метки этой темы

Ваши права