Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

23 32.39%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

38 53.52%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

10 14.08%
Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 55595103104105
Показано с 1,041 по 1,042 из 1042

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Стоит ли игра свечь

Здравствуйте. Моему аккаунту около 5 лет. И выигрывала и проигрывала большие суммы. Были времена когда за несколько минут спокойно выводила 1 млн рублей. А сейчас не дали вывести 163тыс. Дошла до стадии отправки документов во Львов. Не знаю, стоит ли тратить деньги и время на нотариальные заверки , если в итоге могу не получить ничего. Мой аккаунт 5595769. Могу ли я рассчитывать на положительный исход? Есть ли возможность избежать этой процедуры, если например я готова только на возврат депозитов последнего игрового дня? Не понимаю каким образом я должна отправлять по почте скриншоты. Мне их тоже заверять нужно у нотариуса? А каким образом отправить по почте "подтверждение того, что кошелек пополнялся законным способом" ? Надеюсь на вашу помощь, в поддержке никто ничего не объясняет, лишь общаются как работы.

Senior Member
    Цитата Сообщение от darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моему аккаунту около 5 лет. И выигрывала и проигрывала большие суммы. Были времена когда за несколько минут спокойно выводила 1 млн рублей. А сейчас не дали вывести 163тыс. Дошла до стадии отправки документов во Львов. Не знаю, стоит ли тратить деньги и время на нотариальные заверки , если в итоге могу не получить ничего. Мой аккаунт 5595769. Могу ли я рассчитывать на положительный исход? Есть ли возможность избежать этой процедуры, если например я готова только на возврат депозитов последЕнего игрового дня? Не понимаю каким образом я должна отправлять по почте скриншоты. Мне их тоже заверять нужно у нотариуса? А каким образом отправить по почте "подтверждение того, что кошелек пополнялся законным способом" ? Надеюсь на вашу помощь, в поддержке никто ничего не объясняет, лишь общаются как работы.
    Здравствуйте, прохождение верификации для Вашего счёта строго по регламенту и с выполнением всех пунктов, которые устанавливаются службой безопасности.

"Есть ли возможность избежать этой процедуры, если например я готова только на возврат депозитов последЕнего игрового дня?"
    Нет, компания не рассматривает такой вариант прохождения верификации для вашего игрового счёта.

"Мне их тоже заверять нужно у нотариуса?"
    да, это не помешает, такая процедура подкрепит Вашу позицию в принадлежности игрового счёта именно Вам.

"А каким образом отправить по почте "подтверждение того, что кошелек пополнялся законным способом" ?"
    Думаю, речь идёт о подтверждении представителями платёжных систем(банками и т.д) выписок из реквизитов, которыми пополнялся игровой счёт. Более подробную информацию я думаю можно получить задав такой вопрос специалистам службы безопасности.

Метки этой темы

Ваши права