Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 148

Тема: Вопросы и ответы по конкурсу.

Ну окей,а когда фавориты допустим набрали себе уже хорошее преимущество,то к концу турнира уже нету смысла ниче ставить тем кто уже в попе,простите за слэнг.Потому как отыграть очки уже нереально.
    И где азарт,неизвестность и волнения до последнего матча???Если все итак уже к концу предопределено.
    Все находятся в равных условиях,если ты не рискнул,то это твои проблемы.
    Даже если чувак зарандомил случайно,значит ты плохо определил исход матча,в отличии от него,даже пусть он не разбирается в игре вообще и в игроках.............!

Цитата Сообщение от STRANNIK11 Посмотреть сообщение
    Есть шасы,что-бы мне тему до начала турнира создали админы?К кому обратиться?
    Да создадут всем темы,админ же не железный,он не может каждые пять минут мониторить,кто новый зарегался и создавать темы.
    Вечером для всех сразу думаю сделает..

Senior Member
    Мужики, очень сомнительно, что будут менять правила, тем более согласитесь (особенно те, кто не первый раз участвует), что всегда были недовольные, во всех турнирах находились какие-то "изъяны", которые кого-то не устраивали. Вас понять можно, угадайка, тыкание и т.п., но и админов тоже понять можно (единственное что мне лично не нравится, так это уменьшение призовых за тройку), один хрен какие бы правила ни были, в чем-то найдут задницу! Так что господа, предлагаю просто подстроиться под данные правила, хотя отчасти я на вашей стороне!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Stanislas Wawrinka Посмотреть сообщение
    Огромный плюс к посту! Даже удвоение были более менее адекватны(Винчи это страшный сон), чем эти ТС. Хаммас, пожалуйста, убери ТС!
    Винчи - это не страшный сон, Винчи - это прекрасная реальность!

Цитата Сообщение от plrezan Посмотреть сообщение
    Уважаемый!
    1 тур есть а во сколько 2 тур 3... например с 00:00 до 06:00.
    а то как получается сегодня 01:00 а завтра 12:00
    Нужен конкретный дедлайн.
    Ничего конкретного быть не может.В правилах написано,если вы сами не видите:
    "Матчи для прогнозирования будут предлагаться в дневное время, примерно в промежутке от 12:00 до 15:00 мск, в зависимости от того определено ли расписание организаторами турнира. Дедлайн приёма прогнозов также будет указан в соответствующей теме."
    Всё будет очень хорошо.Но не сразу.

Чувак, в этом то и вся наша с тобой разница. Ты пришел потыкать в коэффициентики, а мне интересно посоперничать с такими же, как я любителями тенниса. Какой нахрен азарт, о чем ты вообще. Если кто-то проебал начало турнира, то это его проблемы. Значит к концу будут бороться самые лучшие, а не все кто попало. Ты же не возмущаешься почему в чемпионате Франции ПСЖ обеспечил себе 1 место за 10 туров до конца. Он это это заслужил своей игрой, так и тут.
    Если тебе нужен азарт до последнего тура, нах тогда предыдущие 13 туров играть, давай один финальный 14ый проведем и выясним победителя. Азартно просто пздц.

Цитата Сообщение от Denis84 Посмотреть сообщение
    Обезьяна скорее тыкнет на 3 1 или 2 3. Посмотрю я когда ты будешь идти на первом месте очков в двадцать, а какой-нибудь уася или скорее всего не один, а человек десять поставит в финале поражение джокера условному киргиосу 0 3 за кэф 25 и залетит случайно, как в том году у баб на ЮС опен.
    так возмущался и сам понатыкал счета

Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Мужики, очень сомнительно, что будут менять правила, тем более согласитесь (особенно те, кто не первый раз участвует), что всегда были недовольные, во всех турнирах находились какие-то "изъяны", которые кого-то не устраивали. Вас понять можно, угадайка, тыкание и т.п., но и админов тоже понять можно (единственное что мне лично не нравится, так это уменьшение призовых за тройку), один хрен какие бы правила ни были, в чем-то найдут задницу! Так что господа, предлагаю просто подстроиться под данные правила, хотя отчасти я на вашей стороне!
    Кстати, без этих ТС, наверное это был бы самый оптимальный, САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ конкурс, нету удвоений, небольшой бонус за победителей. А с этим с ТС, получается САМЫЙ ПЛОХОЙ турнир, как бы это не звучало обидно( Сложного ничего нету, чтобы изменить, просто со 2 дня не давать ТС. И ВСЁ. И ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ.

а кто тебе даст для прогноза такие матчи,где явные фавориты и явные аутсайдеры? Я думаю админ этого делать не будет и все.

Цитата Сообщение от Tram Посмотреть сообщение
    а кто тебе даст для прогноза такие матчи,где явные фавориты и явные аутсайдеры? Я думаю админ этого делать не будет и все.
    Трам, ты же вроде адекватный, сам поставил без ТС, но за эту систему? Согласись, что без ТС наверное самый оптимальный вариант из всех раньше присущих турниров.

Ваши права