Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ужос и кошмар - спб каменностровский10а и 42а

ужос и кошмар - спб каменностровский10а и 42а

уже две недели как я приехал домой - в Питер, приехал из такого далёка - что там вообще нет букмекерских контор в радиусе 100км.. , потому я уже привык к ставкам по интернэту - со всеми затяжками с выводом средств и всяким интернэт припонами.. , приехав естественно первым делом навестил б.к. конторы - те что год назад были поблизости.. , два адреса - те что в заголовке - в трёх минутах пешком от моего дома - ул. Большая Монетная23 - так вот увиденное не то что бы меня удивило, нет, скорее поразило - ни там, ни там - !!!не изменилось ничего!!! - неизменилось ни внешне, не технически, не физически - вообще ничего - как будто бы года моего отсутствия и не было вовсе , но кое что всё же изменилось - функционал этих двух адресов рухнул до нуля!!!

я конечно всё могу понять - кризис, инфляция, экономия - должна быть экономной.. - с точки зрения !!!начальства этих двух пунктов приёма ставок!!! - но на самом деле из-за !!!копеечной!!! экономии на интернете (скорости не хватает и на половину компов, а если занеты все, то касиру можно ложиться спать, так как она уже просто физически не может принять ставки.. - ни кто не будем 3-5 минут дожидаться пока произойдёт "чудо" , и уж тем более те кто ставит на лайв события.. , но и это ещё не всё - за эти две недели я раз=дней 7-8 заходил что бы сделать ставки или снять\положить денег на счёт, с намерением ставить дома и не занимать "козырные места" :=) , так вот за эти 7-8 раз 3-4 раза=дня - я даже этого сделать !!!не смог!!! - вернее естественно не я, а кассир.. , по неизвестным ни кому причинам карточки по которым принимают ставки - не принимались.. , тупо как будто незарегистрированная в вашей системе.. , за этот срок - а я напомню не более 7-8 дней , мне дважды меняли карты (первый раз помогло, а вчера - 30.09.2015 - даже это не помогло..)

в итоге из-за экономных начальниках этих п.п.с. Я тупо поропустил !!!весь!!! второй тур Лиги Чемпионов.. , не то что бы я хотел поставить миллионы, вовсе нет, максимум по паре-тройке тысяч за день, но даже этой бы суммы, в случаи моего проигрыша хватило бы на пол года скоростного и безлимитного интернета (ростелеком например) вместе с монтажем и гар.обслуживанием!!!
    мой номер - 122091

Взяли ситуацию на контроль.

Метки этой темы

Ваши права