Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Есть много интересных тем, не хватает лишь спорта где слишком много интеренсых личностей)

Re: ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Лысенко вновь проиграла Влодарчик

Олимпийская чемпионка в метании молота Татьяна Лысенко стала второй на этапе Мирового вызова в Риети с результатом 73,42 м. Победила полячка Анита Влодарчик (73,96). Россиянка Гульфия Ханафеева стала шестой (65,66).

Мировой вызов. 15-й этап. Риети (Италия)

Женщины. Молот

1. Анита Влодарчик (Польша) — 73,96

2. Татьяна Лысенко (Россия) — 73,42

3. Дженева Маккалл (США) — 71,12…

6. Гульфия Ханафеева (Россия) — 65,66

Антюх пропустит зимний сезон

Олимпийская чемпионка Лондона в беге на 400 метров с барьерами россиянка Наталья Антюх сказала, что пропустит зимний сезон, а также попыталась объяснить свою неудачу на московском чемпионате мира.

- Буду ли бегать зимний сезон? Нет. Конечно, буду пропускать. Это невозможно, — приводит слова Антюх РИА Новость. — Моя неудача в Москве? Да, было неприятно. Но это спорт, и я прекрасно понимаю, что мы не роботы. Могло произойти все, что угодно. Да, со мной случилась такая ситуация. И что теперь делать? Да, я живой человек. Может, в тренировочном процессе есть погрешности какие то, может было тяжело психологически после олимпийского сезона себя заставлять.

Напомним, что в Москве Антюх не смогла пробиться в финал на своей «коронной» дистанции, показав скромные 55,55 секунды.

Болт намерен уйти из спорта после Игр-2016

Шестикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт объявил о желании завершить карьеру после Игр-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро, а также объяснил, почему обозначил именно эти сроки.

- Хочу выиграть золото в Рио, — приводит слова великого бегуна АР. — Думаю, это будет подходящее время для окончания карьеры. Хочу встать в один ряд с великими Мохаммедом Али и Пеле. А эти парни ушли из спорта на пике. Поэтому мне тоже необходимо продолжить доминировать до самого последнего старта в карьере.

Напомним, что на недавно завершившемся чемпионате мира в Москве Болт выиграл три золотые медали, доведя число наград подобного уровня до восьми за карьеру.

Цитата Сообщение от pawel Посмотреть сообщение
    Болт намерен уйти из спорта после Игр-2016

Шестикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт объявил о желании завершить карьеру после Игр-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро, а также объяснил, почему обозначил именно эти сроки.

- Хочу выиграть золото в Рио, — приводит слова великого бегуна АР. — Думаю, это будет подходящее время для окончания карьеры. Хочу встать в один ряд с великими Мохаммедом Али и Пеле. А эти парни ушли из спорта на пике. Поэтому мне тоже необходимо продолжить доминировать до самого последнего старта в карьере.

Напомним, что на недавно завершившемся чемпионате мира в Москве Болт выиграл три золотые медали, доведя число наград подобного уровня до восьми за карьеру.

Хорошая фамилия у спортсмена. Хотел бы иметь такую

Антюх уже ушла из большога спорта. жаль, я думал еще поборется

Олимпийская чемпионка Лондона в беге на 400 метров с барьерами россиянка Наталья Антюх сказала, что пропустит зимний сезон, а также попыталась объяснить свою неудачу на московском чемпионате мира.

- Буду ли бегать зимний сезон? Нет. Конечно, буду пропускать. Это невозможно, — приводит слова Антюх РИА Новость. — Моя неудача в Москве? Да, было неприятно. Но это спорт, и я прекрасно понимаю, что мы не роботы. Могло произойти все, что угодно. Да, со мной случилась такая ситуация. И что теперь делать? Да, я живой человек. Может, в тренировочном процессе есть погрешности какие то, может было тяжело психологически после олимпийского сезона себя заставлять.

Напомним, что в Москве Антюх не смогла пробиться в финал на своей «коронной» дистанции, показав скромные 55,55 секунды.

Это тоже старые новости а новей не нашел. Но Антюх все равно уже ушла из спорта. Тренирует сейчас детей в Питере кажется

У Антюх есть предшественница: Ирина Привалова, перешедшая из спринта на 400-метровку с барьерами и одержавшая сенсационную победу на Сиднейской Олимпиаде-2000 /тогда Приваловой, как сейчас Антюх, исполнился 31 год/. Но победа Антюх, в отличие от сенсации Приваловой, - ожидаемая. Из всей восьмерки нынешних финалисток россиянка могла ожидать сюрпризов разве работа что от многоопытной американки Лашинды Демус, но соперница "безропотно" проиграла. Теперь оппоненткой Антюх остается разве что молодая соотечественница Ирина Давыдова...

Ваши права