Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Бейсбол. Анализ непопулярных азиатских лиг

Junior Member
    Будет ли это краткий разбор матчей , или же это будет подробный разбор 1-2 матчей будет завистить от моего свободного времени ,и от моего желания.

Не понимаю я этот бейсбол. Смотрел часто и помногу. Уже и правила понял и все такое. Но вот никак не лежит душа

Как сейчас дела обстоят в этой лиге? Не могу смотреть последние несколько месяцев по причинам от меня не зависящим

Текущее положение:
    Группа А
    1. Япония 4-0
    2. Тайвань 3-1
    3. Канада 2-2
    4. Венесуэла 2-2
    5. Мексика 1-3
    6. Чехия 0-4

Группа Б
    1. Куба 3-1
    2. США 3-1
    3. Австралия 2-2
    4. Корея 2-2
    5. Колумбия 1-3
    6. Италия 1-3

Во второй раунд выходят по три команды. Там они сыграют с тремя лучшими из противоположной группы с УЧЕТОМ игр с соперниками по группе во втором этапе. Две лучших в финал. Япония обеспечила себе первое место. Но если она сольет Канаде, то получит одно поражение во втором раунде. Так что будут играть на победу. (Хорошую структуру придумали в ИБАФ – хотя бы нет дурацких сливов). Японские питчеры никому ни дали ни единого шанса, пропустив только 1 ран за 4 игры. А вот Канада играет агрессивно, но при этом отлилась Венесуэле и Тайваню. Так что за 2,2 играем Японию.
    Венесуэла проиграла азиатам, а своих соплеменников обыграла и в случае победы над Чехией, выйдет в полуфинал. Так что в экспресс играем Венесуэлу за 1,30.
    Корейских питчеров никто не мог проверить кроме как http://antiplagiat.org на плагиат, но не смог сломать и вряд ли это удастся сделать итальянцам. Корее нужно выигрывать и уповать на Кубу чтобы те не слили Австралии.

Нормальные команды. Хоть обзор за 13 год

Во время серии Йокогамы против Хансин Тайгерс, у БС было огромное желание играть и выигрывать. Ведь «Звезды» впервые за хрен знает сколько лет претендуют на плей-офф благодаря слабости соперников. Мисима (БС) имеет стабильные результаты (2-3 рана) на горке стоит 7-8 иннингов. Но вот ВВ очень много – норма для него 4 ВВ за игру. Лучшие времена Хоултона позади. Стоит на горке 5 иннингов и пропускает 4 рана. Единственный его плюс, что делает он это стабильно.
    В атаке обе команды среди лидеров. 116 хоумранов у Йомиури и 98 у БС. Йокогама лидирует в лиге по ранам (487), а Йомиури вторые (469). Когда стартует Мисима Йокогама играет 6-9 на больше, а при Хоултоне Йомиури играет 3-9 на больше.

Ваши права