Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Вопросы и Ответы

Re: Вопросы и Ответы

И ЕЩЕ КРОМЕ НЕВЕРНО УКАЗАННЫХ В ПРОГРАММЕ ПРОЦЕНТНЫХ СООТНОШЕНИЙ МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС( ЭТО КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ НА ОТВЕТ):
    ЗАЧЕМ НУЖНА СЛУЧАЙНАЯ ПАКЕТНАЯ СТАВКА?ВОТ,НАПРИМЕР ,У МЕНЯ ПАКЕТ:1=1,2=Х2,3=1Х.....И Т.Д. А СЛУЧАЙНАЯ ПАКЕТНАЯ СТАВКА РАСКИНЕТ 1=Х2,2=1,3=Х2 .ВОТ И НЕ СТАВЯТ У НАС ПАКЕТАМИ,ПОТОМУ ЧТО БОЯТЬСЯ ФРАЗЫ"СЛУЧАЙНАЯ ПАКЕТНАЯ СТАВКА"И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. ВОТ И ПУЛ МАЛЕНЬКИЙ.ХОТЯ 1ХВЕТ НЕ ОБМАНЫВАЕТ,ПРЕДУПРЕЖДАЯ,ЧТ О СЛУЧАЙНАЯ.....В ОБЩЕМ БОЙСЯ, ДЖЕК,ЗДЕСЬ СИСТЕМА И ПАКЕТ.

Я В ТЕННИСЕ РАЗБИРАЮСЬ ТАК, КАК СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ В ХОККЕЙ ИГРАЕТ,ТАК ЧТО ДАЖЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ БУДУ.ПРОВОЖАЕМ НХЛ,ГОТОВИМСЯ К ЕВРО-ХОККЕЮ. А НАСЧЕТ БУДКИ-ДА,ОНА У НАС КРАСИВАЯ,ТЕМНО ТОЛЬКО,СВЕТ ЧТО ЛИ ЭКОНОМЯТ?ТОЛЬКО ЕЕ УЖЕ И БЕЗ МЕНЯ СНЯЛИ ,НАВЕРНОЕ.

Я правильно понимаю что ставки считаются с начала года независимо от того зарегистрирован я или нет и какой смысл светиться мне в промежуточных итогах?

Administrator

Цитата Сообщение от Novichok
    Я правильно понимаю что ставки считаются с начала года независимо от того зарегистрирован я или нет и какой смысл светиться мне в промежуточных итогах?
    светится не бязательно если вы так этого нехотите. просто отправьте счет в регистрацию в конце года и все. это допускается

Мне кажется будет справедливо гарантировать хотя бы 6-7 мест участникам которые зарегистрировались допустим до 1 августа . а то получится соревновались с одними ,а конце обьявятся другие конкуренты которые контролировали нас оставаясь в тени.

Administrator

Цитата Сообщение от Danchin
    Мне кажется будет справедливо гарантировать хотя бы 6-7 мест участникам которые зарегистрировались допустим до 1 августа . а то получится соревновались с одними ,а конце обьявятся другие конкуренты которые контролировали нас оставаясь в тени.
    не вопрос! сделаем

Последняя таблица по моему не соответствует действительности или изменили критерий подсчета(по вариантам?).Если не меняли то у меня должно быть 124 вместо 140 да и у других почему то больше ,мож бонусы? Я лично за честную борьбу если ошиблась программа уберите лишнее.

Administrator

Цитата Сообщение от Danchin
    Последняя таблица по моему не соответствует действительности или изменили критерий подсчета(по вариантам?).Если не меняли то у меня должно быть 124 вместо 140 да и у других почему то больше ,мож бонусы? Я лично за честную борьбу если ошиблась программа уберите лишнее.
    перепроверим. возможно ошибку допустили.

Я у себя проверил, тоже не соответствует.....По Вашим данным 785, а я насчитал 510 ( на 31 мая )...Так то приятно.....Желательно всех перепроверить.....

Administrator

Цитата Сообщение от кудесник
    Я у себя проверил, тоже не соответствует.....По Вашим данным 785, а я насчитал 510 ( на 31 мая )...Так то приятно.....Желательно всех перепроверить.....
    Ребят в течении месяца проверим. не волнуйтесь,программа которая подсчитывает возможно ошибку выдала.Разберемся.