Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Вопросы и Ответы

Senior Member

Re: Вопросы и Ответы

В том то и дело, что не хотелось бы смотреть какие-то другие конторы. Контора 1Хbet мне очень нравится,тем что здесь проводится масса интереснейших конкурсов,акций, разные бонусы, они постоянно что-то выдумывают, я такого обилия акций не видел нигде. При такой работе они очень скоро могут выйти в лидеры среди контор СНГ. Но чтобы быть лидером, нужно качественно работать, в тото есть ошибки,которые необходимо исправлять, иначе теряются клиенты. Но почему то администраторы мне до сих пор не ответили по этому поводу.Ответьте пожалуйста,ведь ошибки повторяются до сих пор в каждом тираже!

Administrator

Цитата Сообщение от Grek
    В том то и дело, что не хотелось бы смотреть какие-то другие конторы. Контора 1Хbet мне очень нравится,тем что здесь проводится масса интереснейших конкурсов,акций, разные бонусы, они постоянно что-то выдумывают, я такого обилия акций не видел нигде. При такой работе они очень скоро могут выйти в лидеры среди контор СНГ. Но чтобы быть лидером, нужно качественно работать, в тото есть ошибки,которые необходимо исправлять, иначе теряются клиенты. Но почему то администраторы мне до сих пор не ответили по этому поводу.Ответьте пожалуйста,ведь ошибки повторяются до сих пор в каждом тираже!
    привет. прошу прощения работы сам видишь пипец как много. разберусь и отвечу тебе.

можно не играть в других конторах,но сравнивать коэффициенты между разными БК ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.Например фон на ничью почти всегда дает меньший кэф.,а в БЕТСИТИ 2,55 3,3 265 ИЛИ НАОБОРОТ В 99% ЭТО П1 ИЛИ П2.,А В ХОККЕЕ НА ТОТАЛ ПЕРИОДА В КХЛ ПРОХОДИТ 2,05 ,а 1,72 нечасто.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КЭФ. Х2=1,55,1,51,1,62.НУ МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО.ПОПРОБУЙТЕ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОНТОРЕ 1ХВЕТ ЗАЛЕПИТЬ В ЭКСПРЕСС НА ХОККЕЙ НА ТОТАЛ 1,44 Б ИЛИ М.ПАРОВОЗИК НЕ ДОЕДЕТ ДО СТАНЦИИ.МОЕ МОЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ПУЛА:ЕРУНДА ВСЕ ЭТО,потому что кэф. перед матчем меняется .Естественно, он если идет вниз на 1 команду,то все валят на нее,вот и % растет на 1.А НАША ЗАДАЧА ИЛИ СОГЛАСИТЬСЯ С БК ИЛИ НЕ ПОВЕРИТЬ. НУ да за всем не уследишь,я в основном хоккей люблю и теперь на мели до осени.

Senior Member

Цитата Сообщение от massel
    Цитата Сообщение от Grek
    привет. прошу прощения работы сам видишь пипец как много. разберусь и отвечу тебе.
    Понял. Готовите новый конкурс. Молодцы! Так держать!

ДРУЗЬЯ!ТОТО №84 ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ,КАЧЕСТВЕННОЕ Я БЫ СКАЗАЛ,СМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ ФРАНЦИЯ-ИСПАНИЯ-КОМУ КУДА НАДО.НО ПРАВ GREK:ГДЕ ТО И ПУЛ В % НЕ ПОМЕШАЕТ.ЧТО Ж,БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПО-ФАКТОРНЫЙ АНАЛИЗ.
    вот в 83 первый пролет :дар на лимасол не прошел,потому что кубок есть кубок,а я об этом забыл.Вот вам и весь пул в%

Senior Member

Цитата Сообщение от Станислав
    можно не играть в других конторах,но сравнивать коэффициенты между разными БК ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.Например фон на ничью почти всегда дает меньший кэф.,а в БЕТСИТИ 2,55 3,3 265 ИЛИ НАОБОРОТ В 99% ЭТО П1 ИЛИ П2.,А В ХОККЕЕ НА ТОТАЛ ПЕРИОДА В КХЛ ПРОХОДИТ 2,05 ,а 1,72 нечасто.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КЭФ. Х2=1,55,1,51,1,62.НУ МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО.ПОПРОБУЙТЕ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОНТОРЕ 1ХВЕТ ЗАЛЕПИТЬ В ЭКСПРЕСС НА ХОККЕЙ НА ТОТАЛ 1,44 Б ИЛИ М.ПАРОВОЗИК НЕ ДОЕДЕТ ДО СТАНЦИИ.МОЕ МОЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ПУЛА:ЕРУНДА ВСЕ ЭТО,потому что кэф. перед матчем меняется .Естественно, он если идет вниз на 1 команду,то все валят на нее,вот и % растет на 1.А НАША ЗАДАЧА ИЛИ СОГЛАСИТЬСЯ С БК ИЛИ НЕ ПОВЕРИТЬ. НУ да за всем не уследишь,я в основном хоккей люблю и теперь на мели до осени.
    Станислав! Я имею в виду не пул,а "Вероятности исходов по букмекерским оценкам".Чтобы их найти надо открыть список тиражей и там выбрать тираж. Он резко отличается от линии.Например тираж №84, который ты только что упомянул. Первое событие Тулуза-Монпелье: В графе"Вероятности исходов по букмекерским оценкам" стоит 27% -победа Тулузы, 45%-победа Монпелье.Судя по этим цифрам фаворитом является Монпелье. В линии 1Xbeta кэфы: 2,28-победа Тулузы, 3,25-победа Монпелье,т.е фаворит-Тулуза. Вот в чём противоречие.И так почти везде!

ДА Я ПОНЯЛ УЖЕ ТЕБЯ.ЕСЛИ ОБЕЩАЛИ ПОПРАВИТЬ,ЗНАЧИТ СДЕЛАЮТ.

В МАРАФОНЕ ЛЕТ 5 НАЗАД ,КОГДА ОН КРЕПКО НА НОГАХ СТОЯЛ И ПУЛ БЫЛ 35 ЛЯМОК У КОГО С ВЫИГРЫША БЫЛИ ДЕНЬГИ СТАВИЛИ ВОТ ТАК:
    1-1Х2,2-1Х2,3-12,4-Х2,5-1Х2,6-1Х2,7-1,8-1Х,9-1Х,10-1Х2,11-Х2,12-12,13-2,14-Х,15-2.
    1-Х2,2-1Х2,З-Х,4-1Х,5-1Х2,6-1Х2,7-Х2,8-12,9-Х2,10-1Х2,11-Х2,12-Х,13-12,14-1Х2,15-1Х. ОНИ НЕ ДУМАЛИ И ВАЛИЛИ ДЕНЬГАМИ.НУ КАК В ТОМ МУЛЬТИКЕ ОСТРОВ СОКРОВИЩ:РАЗ-ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ-ЖАДНОСТЬ ЭТО ПЛОХО.И НЕ БЫЛО ПРОГРАММ С ПАКЕТНЫМИ СТАВКАМИ,НУ И ЖАДНОСТЬ ПОМНОЖЕННАЯ НА ГЛУПОСТЬ ПРИНОСИЛА СО СТАВКИ В 12000000 ВОТ ЧТО:
    1-1,2-Х,3-Х,4-1,5-2,6-1,7-Х,8-2,9-2,10-Х,11-1,12-Х,13-Х,14-Х,15-1.БЫЛИ КОНЕЧНО СЧАСТЛИВЧИКИ...А ПОТОМ СОЖРАЛИ МАРАФОН.

СЕЙЧАС ЕСЛИ АСТРА СРАВНЯЕТ, Я НЕ УДИВЛЮСЬ ,Я УДИВЛЮСЬ,ЕСЛИ ОНА НЕ СРАВНЯЕТ

Senior Member

Станислав! Ты писал:"НУ да за всем не уследишь,я в основном хоккей люблю и теперь на мели до осени." Сегодня открылась регистрация на новый конкурс "Ролан Гаррос-2013", участие бесплатное с призами! Попробуй,может повезёт.Или зайди в раздел "Премия 1xBet", там тоже есть темы с бесплатным участием.Сходи в контору сфотографируй сам себя,может что выиграешь.Была у них номинация "Звиздабол года", куда-то пропала, наверное выиграл уже кто-то,но правда тебе она бы не досталась,ты всё грамотно рассуждаешь.