Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Вопросы и Ответы

Дети и спорт

Благодарю.

тото точный счет

давно хотел задать вопрос,почему на счет 3-2 у вас пульный процент ставок всегда под 30% это довольно таки редкий счет и мало когда кто так ставит,а там около 4 счетов с таким процентом,исправьте пожалуйста,невозможно ориентироваться на примерный выйгрыш

Андрюха Массел я смотрю промокоды раздаёшь, а мне как же? 3 года сижу тут и ничего(

delete delete
    Последний раз редактировалось Stanislas Wawrinka; 26.08.2016 в 20:33.

Junior Member
    Сейчас заглянул в предыдущие розыгрыши пятнашки и появился вопрос: посмотрел последний выигранный джекпот и наверное чего то не понимаю, почему открывая выигранный купон не отображается номер купона и соответственно с какой суммы и сам купон? Ведь даже с точки зрения безопасности, данные купона не дают информацию о личности победителя..

ВВК а вы в какой версии сайта смотрите?

Junior Member
    Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    ВВК а вы в какой версии сайта смотрите?
    Спасибо за ответ, смотрел в старой. т.к. меньше тормозит и привычнее, а в ней не отображается.. в новой все отображено.

Да, в старой эта функция уже отключена, со временем будет переход на новую версию сайта, старая пока живёт, но с далеко не полным функционалом.

Тото тираж №1506

Здравствуйте! Хотел бы поделиться текущей историей. Может, есть тут кто ставит на тото. Я ставлю довольно часто и по разным схемам, и купонов выходит штук 15, последний матч в списке тиража №1506 был хоккейный из лиги Санкт-Петербурга. Изначально, указали что у этого матча нет счета, типа он отменен, и в купонах где стояли П1, П2 и ничья был указан выигрыш по матчу. Соответственно, расчет всего пула был проведен с этим «отмененным» матчем, т.е. все 3 исхода были верными, как итог выплаты оказались мизерными. Но, еще до конца всех матчей я искал результат этого матча и, элементарно, нашел его на сайте этой лиги, матч завершен и счет 3:8. Далее веселее) Пишу в чат, так и так, меня просят дать номер купона, я даю номер купона на 10 исходов, и тут заявляют, все корректно, вам выплатили, я указываю на ошибку, сделал скрины, в ответ отправляют писать им на почту. И о чудо, через 30 сек счет появляется, в купонах П1 и ничья значатся проигранными, но весь пул так и остался на одном месте!))) Т.е. те кто угадали 8 исходов, все равно остались с выигрышем в 9, в категории 14 исходов тоже был 1 человек угадавший на 1 меньше, представляю сколько денег забрали у тех кто реально взяли 14 исходов. Написал на почту, ответ "Передано специалистам" и так несколько часов) Смешно, если учесть, что вся информация по купонам в открытом доступе, все купоны можно скачать и перепроверить. Будем ждать, что напишут)) Надеюсь выплатят тем, кто выиграл.

Kingsoul c тото действительно была проблема. Непредвиденная проблема и потому последний не закрытый матч засчитался всем в плюс. Корректировка была произведена, но перерасчёт тиража уже был невозможен. Больше такой ситуации не будет, найдена причина такого косяка. Ряду клиентов частично компенсированы потери.