Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175

Тема: NHL. Общая тема.

Senior Member

Re: NHL. Общая тема.

Цитата Сообщение от Rakohammas
    Цитата Сообщение от ВВМ
    "Короли" сегодня совершили просто превосходный "камбек " по ходу встречи. Команда просто не ломается психологически никогда, когда ею руководит нынешний главный тренер. Теперь думается, что действующие обладатели Кубка Стенли уже свое не отдадут..
    В этой серии команды равны по духу и понятно что в ПО никто просто так не сдастся, тем более действующие чемпионы!
    Согласен, но "короли" чемпионы по "камбекам". А вообще очень рано данные команды сошлись на стадии 1/8 финала. По игре это как минимум финалисты своих конференций...
    Никогда не сдавайся и увидишь как сдаются другие!

Скажем так, недостойные сейчас отдыхают и не играют в плэйофф!!!
    You can't kill me, cause I'm already inside you!!!

Senior Member

Рад за "королей..Наконец-то они вышли вперед в серии. Остался сделать последний шаг по выходу в следующий раунд. В очередной раз команда показывает свой характер...

Senior Member

Лос- Анджелес красавцы. Гоу за очередным титулом...

я думаю не потянуть им это...команда слишком вымотана после луисов...

Senior Member

Бостон сегодня сотворили "нереальный камбек"..А "столичные" ничего не смогли противопоставить со "стеной "по имени Хенрик Лундквист...

Цитата Сообщение от ВВМ
    Бостон сегодня сотворили "нереальный камбек"..А "столичные" ничего не смогли противопоставить со "стеной "по имени Хенрик Лундквист...
    Красава...коротко и ясно...значит мне уже не нужно подробно расписывать обзоры матча!!!

Ну вот...настал черёд второму раунду ПО в Национальной Хоккейной Лиге!Монреаль безвольно проигравший свою серию...мои любимые "утки" которые вновь не смогли одолеть престарелые "крылья"..."листья" отдавшие своими руками победу в серии..."островитяне", которые понравились своей неуступчивостью..."касатки", ещё раз доказавшие что это фуфло, а не команда..."столичные" уступившие "рэйнджерам"..."дикари", которые пыжились изо всех сил..."блюзмены", которых немного жалко...все они уже разъехались по отпускам!!!Пришла очередь сильнейшим сражаться дальше!!!Итак,начнём...

Senior Member

Цитата Сообщение от Rakohammas
    Цитата Сообщение от ВВМ
    Красава...коротко и ясно...значит мне уже не нужно подробно расписывать обзоры матча!!!

Pittsburgh Penguins vs Ottawa Senators

Для меня немного удивительным показались предыдущие серии этих команд. "Пингвины", начавшие серию против "островитян" более чем убедительно, победив в первом матче со счётом 5:0, потом видимо как-то расслабились, что и стало причиной затяжной серии. Не буду снова мусолить эту тему, просто подмечу несколько факторов, которые могут стать ключевыми в игре Питтсбурга. Во-первых, нужно подтянуть игру в обороне. Это касается и пропускания шайб, и если кто-то смотрел матчи первой серии не даст соврать, количество бросков по своим воротам. Тут будь ты не Флери, а трижды Гашеком или Третьяком, всё равно пропустишь. Очень свободно дают защитники швырять сопернику в свой створ ворот. Во-вторых, надо как-то заиграть и другие звенья. Просто сердце кровью обливается когда видишь первые два звена "в мыле". Они проводят почти два из трёх периода на льду. Что касаемо "сенаторов", то удивительно с какой лёгкостью им удалось побороть Монреаль. Лично я тут ожидал если не семи, то по крайней мере шести уж точно матчей и для меня "канадиенс" были неоспоримыми фаворитами этой пары. Но тут сыграл очень важную роль фактор собранной и дисциплинированной игры в обороне у Оттавы. "Сенаторы" остались неизменны к свлей философии игры. Это выражаюсь простым языком, главное сыграть надёжно у своих ворот, а в атаке что нибудь да перепадёт. Перепало, и не хило. Взять хотя бы последний матч серии, который я лично смотрел от начала и до конца не веря в происходящее. Оттава просто камня на камне не оставила от Монреаля, уничтожив их забросив 6(!!!) шайб. Превосходно сыграли спецбригады "сенаторов". Стоит отметить, что 3 шайбы были заброшены играя в большинстве, а 1 при меньшинстве. Это ли не залог такого успешного выступления?!

ПРОГНОЗ

Первый матч...Сложно...Судя по матчам в регулярке между обеими командами можно сделать вывод что оборона своих ворот выходит на первый план. Во всех трёх матчах победителями со льда уходили "пингвины"(2:1(1:1), 4:2, 3:1). Две баталии на выезде, а единственная "верховая" была выиграна при домашних стенах. Понадеемся на связку Жени Малкина и малыша Сидни!!!