Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 175

Тема: NHL. Общая тема.

Re: NHL. Общая тема.

да, я сегодня тоже влип, хотел поставить тотал больше 4.5 но коэф. на рэйнджеров был слишком "сладкий". Вот она, та самая ЖАДНОСТЬ

две игры лос-анджелес каким то чудов вытаскивает мачти, пора жёстко их наказывать, может сразу на проход рейнджерс поставить? 6 кэф

Да я думаю что рискнуть стоит, РЭЙНДЖЕРАМ чуть-чуть не повезло

Senior Member

Лос-Анджелес, ГЕРОИ! Осталось всего 2 шага! Но самых трудных!
    Сегодня как всегда, оставили все на льду и вытащили казалось безнадежный матч! Сколько таких матчей у них было на пути в этом плей-офф, уступая в 2 шайбы?? Не сосчитать..Вот это ХАРАКТЕРИЩЕ!
    Если говорить откровенно, то у команды из Нью - Йорка сетка плей-офф была намного легче. Плюс ко всему в полуфинале Прайс в 1 матче серии получил травму и поэтому так сравнительно легко они прошли Монреаль.
    Никогда не сдавайся и увидишь как сдаются другие!

Senior Member

Цитата Сообщение от ВВМ
    Сегодня как всегда, оставили все на льду и вытащили казалось безнадежный матч! Сколько таких матчей у них было на пути в этом плей-офф, уступая в 2 шайбы?? Не сосчитать..Вот это ХАРАКТЕРИЩЕ!
    Если говорить откровенно, то у команды из Нью - Йорка сетка плей-офф была намного легче. Плюс ко всему в полуфинале Прайс в 1 матче серии получил травму и поэтому так сравнительно легко они прошли Монреаль.
    согласен ЛА красавцы, почти стали командой династией, 2 чашка должна быть за 3 года. куча переписанных рекордов по вытаскиванию серий и комбеков с 8 места в конференции. в живую мало конечно смотрел ПО, слишком время не удобное. из того, что видел, по стилю играют классно, никакого отката и прокатов. красавцы. причем есть как лидеры: Габорик, Копитар, Даути, Куик, Картер, Браун. так и люди которые в нужный момент могут отличиться, тот же Тофоли и Пирсон скажем. по праву заслужили кубок. я думаю до 7 матча 4 серию подряд не будут доводить. тем более, что в гостях играют не хуже чем дома. так что 4-0, ну ладно 4-1 в серии. а Рейнджеры своей безобразной игрой в регулярке и финала не заслужили , если честно. вперед ЛА

Senior Member

Re:

Цитата Сообщение от Kov1k
    две игры лос-анджелес каким то чудов вытаскивает мачти, пора жёстко их наказывать, может сразу на проход рейнджерс поставить? 6 кэф
    ЛА выиграет лучше деньги не проябывай

Senior Member

Цитата Сообщение от igor416789
    Цитата Сообщение от ВВМ
    согласен ЛА красавцы, почти стали командой династией, 2 чашка должна быть за 3 года. куча переписанных рекордов по вытаскиванию серий и комбеков с 8 места в конференции. в живую мало конечно смотрел ПО, слишком время не удобное. из того, что видел, по стилю играют классно, никакого отката и прокатов. красавцы. причем есть как лидеры: Габорик, Копитар, Даути, Куик, Картер, Браун. так и люди которые в нужный момент могут отличиться, тот же Тофоли и Пирсон скажем. по праву заслужили кубок. я думаю до 7 матча 4 серию подряд не будут доводить. тем более, что в гостях играют не хуже чем дома. так что 4-0, ну ладно 4-1 в серии. а Рейнджеры своей безобразной игрой в регулярке и финала не заслужили , если честно. вперед ЛА
    +100!
    Правда одно беспокоит - тяжело "вкатываются " в матчи, тем самым создается гандикап у соперника в 1-2 забитые шайбы. Думаю Саттер и без нас знает как решить это вопрос.

Senior Member

"Короли" красавцы! Только не сбавлять обороты! Остался всего 1 "шаг" до чемпионского титула и перстня!

ЛА выиграет лучше деньги не проябывай
    введя в счёте 2:0 не мудрено было такое сказать..
    ты операешься на статистику в регулярке и прочее, хотя сам и финала то не смотрел

причем есть как лидеры: Габорик, Копитар, Даути, Куик, Картер, Браун. так и люди которые в нужный момент могут отличиться, тот же Тофоли и Пирсон скажем
    а в рейнджерсе их как будто и нету, хаха

Цитата Сообщение от ВВМ
    "Короли" красавцы! Только не сбавлять обороты! Остался всего 1 "шаг" до чемпионского титула и перстня!
    вот по сегодняшней игре лос-анджелес показал многое, вопросов к ним ни каких нет, теперь кубок у них почти в кармане

Senior Member

"введя в счёте 2:0 не мудрено было такое сказать..
    ты операешься на статистику в регулярке и прочее, хотя сам и финала то не смотрел".

Ты зато смотрю чего-то там увидел интересное. Ковик, я опираюсь на то,что ЛА выбили поочередно очень сильные команды, даже очень-очень сильные. а Рейнджерс кого выбили? мертвую Филадельфию, не умеющих обороняться Питтсбург и так непонятно как далеко пролезший Монреаль, причем без Прайса. убери из Рейнджерс Сен-Луи, Макдону и Лунквиста, они бы даже Филадельфию не прошли. когда как в ЛА потеря допустим из-за травмы трех ведущих игроков вообще почти бы не как не сказалась. ЛА просто лучше. тем более в серии до 4 побед. в отдельной игре да могут проиграть, но не в серии. так что ЛА чемпионы