Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Чемпионат мира по хоккею 2013

Чемпионат мира по хоккею 2013

Здесь пишем обо всем, что касается ЧМ, прогнозы с обоснованиями, аналитику, мнения, инсайд...

Re: Чемпионат мира по хоккею 2013

Пока не начался взрослый чемпионат, не могу пройти мимо железной мазы на кахей:
    25.04. 20.00. Хоккей. Чм до 18 л. Россия-Германия ф1(-4,5) 1.91
    На этом турнире россияне очень хорошо смотрятся, ообенно в атаке. Немцы ничем не лучше латышей. Наши намотивированы донельзя президентом и Легендой #17, так что закатают немцев в лед по-полной...

Немцы на этом чемпионате ничем не впечатляют, наши выглядят очень неплохо, конечно для такого возраста не хватает стабильности и постоянной концентрации в обороне, отсюда и пропущенные шайбы, сегодня думкаю как минимум одну от немцев пропустим но и забьем много, предполагаю счет в районе 5-1 или 6-1 в пользу россии.

Интересен также другой вечерний полуфинал в котором встретятся канадцы и чехи. удивительно немножко такое видет среди юниоров но чехи провели перед матчем собрание без тренеров чисто игроки и типа обещали утопить канадцев в черном море. посмотрим как это скажется сегодня.

Цитата Сообщение от totenhosen
    Пока не начался взрослый чемпионат, не могу пройти мимо железной мазы на кахей:
    25.04. 20.00. Хоккей. Чм до 18 л. Россия-Германия ф1(-4,5) 1.91
    На этом турнире россияне очень хорошо смотрятся, ообенно в атаке. Немцы ничем не лучше латышей. Наши намотивированы донельзя президентом и Легендой #17, так что закатают немцев в лед по-полной...
    Итог 8:4
    Вели 6:1, расслабились, не забили море моментов, ставка обязана была проходить. Обидно. Похоже, надо было тупо индивидуальный тотал России больше ставить.
    Верим в Россию, что выиграет турнир.

Senior Member

Согласен полностью, Россия выиграет турнир

Senior Member

Американцы просто блестяще реализуют большинство. Очень нравится защитник под номером №4 Батчер вроде. Он обладает сильнейшим щелчком. Да и вратарь неплохой. В общем нас ожидает сегодня матч, вполне достойный финала.

Senior Member

Федерация хоккея США опубликовала список из 15 хоккеистов, которые примут участие в чемпионате мира. В него вошли 2 вратаря, 6 защитников и 7 нападающих, в том числе форвард минского "Динамо" Тим Стэплтон.

Вратари: Бен Бишоп ("Тампа-Бэй"), Кэл Хитер ("Филадельфия);
    Защитники: Крис Батлер ("Калгари"), Мэтт Карл ("Тампа-Бэй"), Джастин Фолк, Джейми Макбейн (оба — "Каролина"), Мэтт Ханвик ("Колорадо"), Джефф Петри ("Эдмонтон");
    Нападающие: Ник Бьюгштад ("Флорида"), Бобби Батлер, Крейг Смит (оба — "Нэшвилл"), Дэнни Кристо ("Монреаль"), Тим Стэплтон ("Динамо" Минск), Пол Штястны ("Колорадо"), Нэйт Томпсон ("Тампа-Бэй").

Senior Member

Три игрока "Эдмонтона" — форварды Тейлор Холл и Джордан Эберле, а также голкипер Деван Дубник — дали согласие выступить на чемпионате мира 2013 года в составе сборной Канады, информируют североамериканские источники. Напомним, что "Эдмонтон" уже лишился шансов на выход в плей-офф НХЛ.

В этом сезоне 21-летний Холл сыграл за "нефтяников" 42 матча и набрал 45 (15+30) очков. На счету 22-летнего Эберле 32 (13+19) набранных очка в 45 проведенных матчах. 26-летний Дубник провел 36 игр и одержал в них 13 побед.

Senior Member

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук подчеркнул, что готов приехать в сборную России на чемпионат мира в случае хорошего самочувствия.

"Дайте мне провести два последних матча в этом чемпионате НХЛ! После этого скажу точно. Но Зинэтула Хайдярович Билялетдинов мне уже звонил, поздравлял с днём рождения. И сказал, что на меня рассчитывает. В сборной следят за моей игрой. Это очень приятно. Дай бог буду себя хорошо чувствовать – обязательно поеду на чемпионат мира", — приводит слова Ковальчука "Советский спорт".

Senior Member

Звезды НХЛ Стивен Стэмкос, братья Эрик и Джордан Стаал, а также Клод Жиру подтвердили, что примут участие в предстоящем чемпионате мира по хоккею в составе сборной Канады.

С таким составом сборная Канады будет явным фаворитом.

Ваши права