Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ваше отношение к Американскому футболу???

Junior Member

Re: Ваше отношение к Американскому футболу???

на нфлрус. есть раздел "тонкости правил" там все доступно с примерами из игры разобрано. посмотрите там

Цитата Сообщение от Soba
    на нфлрус. есть раздел "тонкости правил" там все доступно с примерами из игры разобрано. посмотрите там
    Спасибо! Хорошо там рассказывают. Но все равно по нескольку раз объяснения смотрю)))

Сколько там нюансов... с ума сойти

Цитата Сообщение от Лека
    Цитата Сообщение от Soba
    Спасибо! Хорошо там рассказывают. Но все равно по нескольку раз объяснения смотрю)))
    повторение мать учения - это конечно хорошо, но на деле это применить было бы куда эффективнее, например за школой на стадионе) или просто интересно было узнать как играют, какие слэнги существуют и т.п..?

Re:

Цитата Сообщение от Kov1k
    повторение мать учения - это конечно хорошо, но на деле это применить было бы куда эффективнее, например за школой на стадионе) или просто интересно было узнать как играют, какие слэнги существуют и т.п..?
    Скорее второе. Просто хочу разобраться как играют, вникнуть в правила, может ставки начать делать

Цитата Сообщение от Лека
    Скорее второе. Просто хочу разобраться как играют, вникнуть в правила, может ставки начать делать
    так держать, желаю удачи в начинании познания американского футбола! движемся в правильном направлении, чем больше знаем, тем легче потом будет ставить
    сегодня кстати проходил мимо стадиона по пути в контору хбет, дак парни там вовсю играли, жаль я спешил на просмотр футбольного матча.. так бы остался посмотреть, но у меня ещё будет время на это и пообщаться, если потребуется, узнать что к чему из первых уст, послушать мнения играющих и т.п.. может ещё друзей/знакомых встречу, то вообще будет здорово!

Re:

так держать, желаю удачи в начинании познания американского футбола! движемся в правильном направлении, чем больше знаем, тем легче потом будет ставить
    Ага!