Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Вопросы и ответы

Unhappy Вопросы и ответы

В данной теме участники форума могут задавать вопросы относительно регламента, правил, результатов соревнования, выявленных ошибок других участников и т.п.

Re: Вопросы и ответы

Какой счет является активным?
    искбетик

Administrator

Цитата Сообщение от Makarywka
    Какой счет является активным?
    С которого Вы совершили несколько ставок каждый месяц с момента регистрации. По 10р можно

Вопрос касаемо правил - как заполняются прогнозы внутри сета: можно ли постить прогнозы в несколько сетов сразу или обязательно сначала полностью проставить первый сет, затем второй и третий?
    К примеру, в первый день у меня есть 4 варианта ставок с коэффициентами 1,6, 1,95, 2,1, 3,8. - Могу ли я сразу запостить все 4 ставки или прежде мне нужно полностью проставить первый сет (ставки с кф от 1, до 1,8), а уже после этого ставить на второй сет и затем на третий?

Цитата Сообщение от шустрый
    Вопрос касаемо правил - как заполняются прогнозы внутри сета: можно ли постить прогнозы в несколько сетов сразу или обязательно сначала полностью проставить первый сет, затем второй и третий?
    К примеру, в первый день у меня есть 4 варианта ставок с коэффициентами 1,6, 1,95, 2,1, 3,8. - Могу ли я сразу запостить все 4 ставки или прежде мне нужно полностью проставить первый сет (ставки с кф от 1, до 1,8), а уже после этого ставить на второй сет и затем на третий?
    Прогнозы можно давать в любое время во временных рамках матча на любой сет.

Что-то не нашел в правилах: если в каком-либо сете участники угадывают одинаковое количество матчей, тем самым набирая одинаковое количество баллов, то как будет засчитываться итог раунда: будет зафиксирована ничья в сете или решающее значение будут иметь сыгравшие коэффициенты?

К примеру, участник 1 угадывает в первом раунде кф 1,5 и 1,7; а участник 2 угадывает кф 1,7 и 1,75. - Будет зафиксирована ничья в сете или с учетом бОльших кф сет выиграет участник 2?

Цитата Сообщение от шустрый
    Что-то не нашел в правилах: если в каком-либо сете участники угадывают одинаковое количество матчей, тем самым набирая одинаковое количество баллов, то как будет засчитываться итог раунда: будет зафиксирована ничья в сете или решающее значение будут иметь сыгравшие коэффициенты?

К примеру, участник 1 угадывает в первом раунде кф 1,5 и 1,7; а участник 2 угадывает кф 1,7 и 1,75. - Будет зафиксирована ничья в сете или с учетом бОльших кф сет выиграет участник 2?
    ничья в сете, голов никто не забивает.
    Коэффициенты имеют значение в плей-офф при ничьей в матче. Ну и как крайний случай для определения кто выше в группе при равенстве остальных показателей.

а когда примерно начнется сие действие?

Цитата Сообщение от van der vaart
    Первый турнир стартует 11 июня. Участвуют только зарегистрированные.

Senior Member

Цитата Сообщение от totenhosen
    Цитата Сообщение от van der vaart
    Первый турнир стартует 11 июня. Участвуют только зарегистрированные.
    А что если к 11 июне не наберется 32 участника, тогда что?
    Забытая легенда (с)