Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: NFL. Общая тема

Junior Member

Re: NFL. Общая тема

3. Петриотс-Джетс
    п1 за 1.51 думаю дармишко. Пэтриотс потеряли Джерода Мейо, зато выйдет Гронк.
    так что Джетс отсосямбу получит. как были цирком так и остались.

4.радолбаи из САн-Диего должны таки прикончить кошечек из Джексонвиля.
    но так СанДиего раздолбаи брать их за 1.31 не хоттца. однако весь мир попанит их, думаю в паравоз из каких нибудь припиизженных вагонов его запихать хуже не будет

во сча начнутся матчи уже. по ночным може чо позже напишу

Junior Member

Re: NFL. Общая тема

Атланта-Каролина.
    Так-с да конечно Атланта в этом сезоне не та что была в прошлом, виною всему травмы да и просто невыразительная игра. Но за 4.2 давать Атланту против Каролины это считаю многовато.
    Каролина провела несколько просто суперских матчей, и несколько откровенно отвратных.
    Поэтому говорить о неком превосходстве и кефе 1.28 глупо.вообщем в этой паре я выбира дога за 4.2

Новый Орлеан-Джетс

П1 за 1.4 и -6 1.97 в марафон сыграл. Сча правда уже 1.36
    Но все равно, похер что Орлеан в гостях. Джетс это все тот же цирк на колесах. Как был так и остался, да порой они выдают интресные матчи и устраивают что-то под названием «Брэдиёб»
    Но Орлеан этого сезона команда на голову сильнее нынешних джетс так что -6 за 1.97.
    И еще может Орлеан больше 25.

Сан-Диего-Вашингтон.
    Матч двух команд-распиздяек 
    За 2.02 СД почему бы не сыграть. Тут канеш тыканинка большей частью, однако есть некоторые статистические выкладки, например по разницы набранных и пропущенных ярдов. СД имеет +24
    А Вашики целых -56. В целом демонстрируя игру и победы вопреки.
    Этот матч может закончится как угодно, но 60 на 40 отдал бы предпочтение Чарджерс

Чикаго-ГринБэй
    Да, у Чикаго кадровые потери, причем серьезные, однако 5.9 много, сам наверное пихать не буду потому что все-таки топлю за Чикаго и не хочется пихать поэтому на них,и тянуть. +10 фора тут «ни о чем» потому что если уж пойдет вынос, то тут и +20 и +30 могут привезти.
    А чистая победа за 5.9 смотрится, потому что Чикаго могут навязать все-таки свою игру. Да или банально могут выстрелить спец-команды или защитные тачдауны, вообщем из разряда « это ж НФЛ тут может быть что угодно» ставка за 5.9 но и выносу в одну калитку в пользу ГринБея я не удивлюсь.

Канзас-Баффало
    Хм, неплохой шанс для Канзаса сделать 9-0 что вообще в принципе безпрецендентно, для этой команды, и я лично вообще не помню такого момента чтобы КАНЗАС шел 9-0. Может такого и не было вовсе : ГЫ может конечно случится так что как раз в матче с Баффало шефы допустят осечку. Но уж больно благодатный соперник для победы. В Баффало с квотербеками непонятная ситуация, да и вообще команда такоче чувство играет в какой-то полустуденческий футбол.
    Канзас играет строже, четче. Хладнокровнее что-ли. И думаю Баффало с его игрокй как Бог на душу положит.
    Вообщем сыграю победу Канзаса за 1.55