Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: MLB. Общая тема

MLB. Общая тема

Здесь публикуются прогнозы, анализ, мнения, аналитика по MLB.
    Ссылка на официальный сайт: http://mlb.mlb.com/home

Re: Прогнозики на MLB от Ragnara

Бейсбол. МЛБ. Регулярный чемпионат. 15.05.2013 (04:15)
    Сент-Луис - Нью-Йорк Метц
    Фора1 (-1.5) 2.34
    Коментарии:
    Вторая игра в этой серии между Кардиналс и метц! Первую игру хозяева уверенно выйграли 6-3,хотя могли в атаке сыграть и получе! Итак, в старте на питчерской горке у Сент-Луиса сегодня Джон Гаст.Довольно таки неплохой питчер несмотря на ещё юный возраст и на то,что это всего лишь пятая его игра в сезоне.Но с таким опытным напарником,как кетчер Молина,думаю он справится со своей задачей,и не пропустит слишком много хитов в этой игре!ну нападение стандартное!!! Холидэй,Фриз,Крэйг и Джей! Именно эти ребята должны радовать нас сегодня удачными ударами!
    Про гостей из ёрка впринципе говорить нечего!!!Из года в год явные аутсайдеры чемпионата!На горке сегодня Дилан Ги. Питчер опытный,получше ,чем у хозяев,неплохо играет и в наподении. Но остальная линия атаки у Нью_Йорка оставляет желать лучшего...На одном Дэвиде Райте далеко не уедешь!
    Итак, мой прогноз, Сент-Луис Кардинал с форой (-1.5) Смотрим,болеем,и надеемся на успешный исход матча.

Бейсбол. МЛБ. Регулярный чемпионат. 15.05.2013 (05:40)
    Аризона Даймондбэкс - Атланта Брэйвес
    П2 2.16
    Коментарии:
    В этой паре также вторая игра серии. Не буду скрывать,Атланта является одной из любимых мною команд,коих у меня 4)))И так,в первой игре гости не оставили камня на камне от хозяев ,разгромив их 1-10.Что косается сегодняшнего матча,то изначально я был удивлён,что на победу Атланты дают столь высокий коэф., но посмотрев составы,всё стало ясно. Атланта выставила на сегодняшнюю игру далеко не основной состав.На горке совсем юный Хулио Техеран,у которого эта седьмая игра в сезоне,хотя статистика впечатляющая 2-0.Линия нападения очень уж ослаблена.Нету Хейворда ,страршего Аптона , Фримана ,а так же МакКана. Вся надеждв на Аглу и младшего Аптона.
    Теперь перейдём к хозяевам...Наверняка сегодня они будут пытаться отомстить за столь обидное поражени перед домашними трибунами.На горке ,так же как и у атланты,давольно молодой питчер Патрик Корбин,будет проводить восьмой матч в старте. Что касается его статистики,то она просто впечатляет:5 побед,и ни одного поражения.В атаке так же боевой состав,все лидеры команды на месте. Прадо,Монтеро,Голдсмит!

Конечно все преимущества здесь на стороне Аризоны,Но Атланта есть Атланта. Я рискну и поставлю победу гостей.

Итоги:
    Сент-Луис - Нью-Йорк Метц 10:4 ++++++
    Хозяева уже в 5ом ининге вели 9-0 ,полечего немного расслабились и получили тройной хоум ран,но и это не спосло метц.Уверенная победа СЛ

Атланта Брэйвес - Аризона Даймондбэкс 0:2 -------
    Равная игра,но в третьем ининге немного не повезло,пропустили 2 рана ,как итог,предсказуемая победа аризоны. расписал всё в пользу аризоны,а взял атланту))

Бейсбол. МЛБ. Регулярный чемпионат. 16.05.2013 (03:10)
    Майами Марлинс - Цинцинати Рэдс
    Фора2 (-1.5) 1.85
    Коментарии:
    Вторая игра в серии между командами! Первую редс выйграли 2-6. Долго говорить тут не буду.Редс являются одними из фаворитов на победу в конференции.,в то время как Майами который год подряд болтаются на дне турнирной таблицы. По составу:У цинцинати сильная защита,и не мене эффективное наподение. на питчрской горке Майк лик,которы так же превосходит своего аппонента из Марлинс Собатию. Игра должна быть результативная поэтому фора легко должна заходить!!!

Бейсбол. МЛБ. Регулярный чемпионат. 16.05.2013 (04:05)
    Чикаго Кабз - Колорадо Рокиз
    Инд. тотал 2 Больше (3.5) 1.85
    Коментарии:
    На мой взгляд очень интерессный матч.Не берусь ставить победу какой либо из команд,хотя и склоняюсь больше к колорадо.Третья игра в серии,к которой команды подошли имея на своём счету по одной победе.Сначала хозяева разгромили колорадо 9-1,а затем в долгу не остались и Рокиз,разгромив чикаго 4-9.На горке сегодня у Кабз Джеф Самарджия,который этот сезон,грубо говоря,проваливает,отсюда и печальная статистика 1-5.Его аппонент из Рокиз-Джон Гарланд. Давольно таки стабильный питчер,имеющий в своём арсенале разнообразие бросков. статистика его 3-3. Что касается Атаки,то здесь я так же на стороне гостей. Туловицки и Гонзалез должны крайне хорошо сегодня отрабатывать,тем боле,против Самарджии! Хотя я бы не списывал со счетов и Янга с Фаулером. Из Чикаго могу выделить лишь Ризо и Кастро,если кто и будет приносить очки Кабсам,то должны это делать именно эти парни!
    Ну вот вроде бы и всё, осталось всего лишь дождаться результата.

Бейсбол. МЛБ. Регулярный чемпионат. 16.05.2013 (06:10)
    Лос-Анджелес Доджерс - Вашингтон Националз
    Инд. тотал 2 Больше (2.5) 1.81
    Коментарии:
    До этой игры команды по разу выйграли.В первой игре Вашики выйграли 2-6,а вчера сильнее были Доджерсы 2-0. Кстати,то ,что вашики не набрали вчера ни одного рана-одна из главных причин нынешней ставки.Наподение у Вашиков стабильное и довольно таки приличное! Отбить может практически каждый игрок из линейки.Выделить можно конечно же Зимермана.Что касается питчера вышингтона,хотя при данной ставке на питчера нам должно быть паралельно)), то сегодня им является Детвейлер. Как не пытался я его полюбить за несколько лет,всё равно не внушает он мне доверия!! А вот у Лос_Анджелеса питчер будет куда получше. Зак Гринке! Отлично провёл прошлый сезон со статистикой 15-5. ы этом же пока имеет 1-0. Против такого питчера тяжело набирать раны,но думаю 3 очка набрать вашику по силам. Удачи!

Re: MLB. Общая тема

Питтсбург Милуоки 7 - 1 сыграли сегодня! Питы не подвели меня)
    Завтра же играют Хьюстон и Питы думаю они меня в очередной раз порадуют! Буду болеть ночью за них! Коэфф на питов 1,52 дают!

Питтсбург Хьюстон 5 - 4 как и говорил Питы выиграли, игра была очень сложной для питов но они вырвали победу!
    Жду их следующей победы!

Интересно только что узнал что завтра опять Питтсбург играет против Хьюстона как то для меня очень удивительно, сегодня Хьюстон дали такой как бы маленький отбой Питам! Коэфф на Питтсбург 1,43 я лучше с форой -1,5 буду брать коэфф 1,85 думаю вынесут Хьюстона!