Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176

Тема: NBA. Общая тема

Re: NBA. Общая тема

91:79 уверенная победа Сперс
    Рискну предположить, что могут обыграть Лейкерсов всухую. В Лос-Анджелесе в баскетбол сейчас играет другая команда.

Re: прогноз матчей

В ночь с понедельника на вторник будут сыграны два поединка плей-офф в НБА

Клипперс - Мемфис. Ф2 с плюсом

Мемфис первую игру проиграл без шансов, но основной отрыв в очках Клипперс получили в четвертой четверти. В отчетной игре Мемфис обязан учесть ошибки и продемонстрировать более содержательную игру в защите. Позволит ли это победить Медведям? Не факт, но разрыв в счете должен быть не большим. Предлагаю в связи с этим ставку на Мемфис с форой в +5 или +6 очков.

Бруклин - Чикаго. ТБ 183,5

Результативная первая игра наталкивает на мысли о том, что и во втором поединке тотал по очкам будет пробит, тем более, букмекеры выставляют его не очень высоким, в районе 182-184 очков. 1хбет предлагает 183,5.

Re: NBA от шустрого

Всем привет!
    Сегодня начинаются вторые матчи в сериях, оба матча мне интересны.
    Бруклин - Чикаго. Бруклин концовку регулярки провел очень здорово, показывая зрелищный и результативный баскетбол, у команды многое получалось. Эта же тенденция продолжилась и в первом матче плей-офф - Бруклин победил достаточно легко, забив при этом довольна-таки много для плей-офф. Хотя не сказать, что темп игры был запредельно высоким, тут Бруклину помог высокий % попаданий: 59 % двухочковые и 43 % трехочковые и 82 % штрафные. С учётом того, что это игра плей-офф, а противостояла им одна из лучших защищающихся команд - это какие-то запредельные цифры, да и всего 8 потерь за матч совершили баскетболисты Бруклина, это даже для европейского баскетбола очень приличная цифра, а для NBA - просто космическая.
    С учетом того как проиграл Чикаго (без шансов), думаю Тибодо (тренер Чикаго) внесет серьезные коррективы в игру своей команды, а уж он-то славится построением защитным схем. Думаю Том понимает бесполезность игры с Бруклином в быстром темпе - поэтому Чикаго наверняка будут пытаться замедлить темп игры и скорее всего больше игрового времени получит Ноа, что добавит Чикаго мощи в борьбе за подбор и не позволит Бруклину набирать легкие очки из-под кольца.
    В регулярке команды встречались 4 раза, в которых трижды побеждали Чикаго, делая это через низ. Думаю им стоит об этом вспомнить. И во всех этих 4 матчах Бруклин не пробивал свой индивидуальный тотал (даже в победном матче), выставленный букмекерами на этот матч.
    Играю индивидуальный тотал Бруклина (94,5) меньше за 1,9.

Всем удачи!

Re: NBA от шустрого

Цитата Сообщение от шустрый
    Всем привет!
    Сегодня начался плей-офф в NBA - поздравляю всех любителей этого действа!
    Выделил для себя сегодня матч Клипперс - Мемфис. Клипперс увереннее прошли регулярку, имеют преимущество по личным встречам, у них лучше тренер, достаточная глубина состава, здорово атакуют, умеют защищаться, угроза может исходить практически от любого игрока.
    Мемфис же на протяжении регулярки славился своей защитой. Вариантов с составом у них гораздо меньше, чем у Клипперс; атакующий потенциал Мемфиса ограничен.
    Думаю Клипперс сегодня победит достаточно уверенно.
    Играю фору на Клипперс (-5,5) за 1,93.

Всем удачи!!!
    В принципе ожидания оправдались - Клипперс победил достаточно уверенно, заработав весомое преимущество уже в начале матча, удержав его, а затем нарастив. Думаю, что в этой серии ключевым фактором будет глубина состава, что позволит Клипперс выйти в следующий раунд. - Подтверждение этому - у Клипперс 7 игроков набрали от 10 и более очков, в то время как у Мемфиса только 4 игрока. Да, у Мемфиса очень приличная стартовая пятерка, но на замене особо никого нет (да и не опытные они) и в случае, если у кого-то из лидеров не пойдет игра, то заменить его полноценно некем. Совершенно другая ситуация в Клипперс, где стартовая пятерка конечно же сильнее запасных, но все равно Клипперс вполне может играть двумя пятерками без особых последствий, причем делая это вариативно. У мишек же пространства для маневра практически нет. Да и в случае если кто-то из стартовых мишек подвиснит на фолах - им не сладко придется.
    У Клипперс одна из лучших атак в лиге и при этом они еще умеют здорово защищаться, мишки же делают упор на защиту, а атака у них одна из худших в лиге. Причем по сезону можно сделать выводы, что Клипперс вполне способны удержать мишек в пределах 90 очков и при этом переиграть хваленную защиту мишек.
    Играю уверенно фору Клипперс (-5,5) за 1,82.

Всем удачи!

Re: прогноз матчей

Зашел Мемфис, а ТБ по Бруклин- Чикаго - нет...

В ночь со среды на четверг будет сыграно три поединка...

Оклахома - Хьюстон Ф1-10

Почему-то кажется, что и во второй встрече Хардену ничего не поделать со своими бывшими одноклубниками. Дюрант, Уэстбрук и компания уверенно переиграют Ракет, причем разрыв в счете составит больше 10 очков. Основной гандикап хозяева создадут в первых трех четвертях, а в заключительной резерв Тандер завершит дело, так как и скамейка у лучшей команды Запада посильнее, чем у Хьюстона.

Индиана - Атланта П1

Коэффициент на победу Индианы не велик, но ставка верная и объяснять ничего не нужно...

Сан-Антонио - Лейкерс Ф2+10

Лейкерс должны сделать выводы после первой встречи. Это не говорит о том, что Ховард, Нэш и Газоль смогут обыграть команду Поповича, но борьбу навяжут и проиграют с разницей меньше чем в 10 очков.

Всем привет!
    Сегодня повторные матчи в трех парах. Больше всего матч Индиана - Атланта. Сразу скажу, что будут играть фору хозяев (-7,5) за 1,92. Индиана отличная команда: сбалансированная, с характером, выступает достаточно стабильно - чувствуется тренерский почерк Фрэнка Вогеля. Кроме очевидных и давно уже всеми подмеченных сильных сторон Индианы хотелось бы отметить, что в концовке регулярки разыгрался Рой Хибберт - его умение защищаться давно известно, а вот в нападении он редко заявляет о себе, но в последних играх он выдал потрясающую серию отличных матчей. Вот и в первом матче он набрал 16 очков (хотя % бросков не впечатлял). Вообще концовку регулярки Индиана провела не очень, однако в первой игр против Атланты команда Индианы всем напомнила, что она является грозной силой (хотя здесь я больше увязываю это с относительной слабостью Атланты). Атланта в концовке регулярки откровенно разочаровала (видимо лидеры "на травмах" поэтому особо и не утруждались).
    Касаемо общей серии: не вижу тут вообще никаких шансов у Атланты. Если в атаке Атланта ещё сможет что-то изобразить, то вот защитного потенциала я у них не вижу. В свою очередь Индиана может спокойно отзащищаться против Атланты, а защита Атланты не представляет для них особой угрозы. Думаю, что еще одним из ключевых факторов будет значительно большая ротация в составе Индианы, а вот Атланте усилить со скамейки практически некому.
    Индиана довольно уверенно провела первую игру, сразу же захватив лидерство, нарастив его и практически не подпуская к себе близко Атланту. Индиана очень уверенно выиграла щит, а это очень важный аспект. Да и судьи слегка помогали Индиане.
    Думаю Индиана сегодня выиграет достаточно уверенно, даже рискну предположить, что более 12 очков.

Всем удачи

Хорошо разрулил, красава Шустрый.
    Предлагаю пари на интерес: кто быстрее выиграет серию, индиана, оклахома или сан-антонио. Уверенно беру Антошек. Сегодня, как и ожидалось, снова без вариантов для обезКобенного лейкерса.

Цитата Сообщение от totenhosen
    Хорошо разрулил, красава Шустрый.
    Предлагаю пари на интерес: кто быстрее выиграет серию, индиана, оклахома или сан-антонио. Уверенно беру Антошек. Сегодня, как и ожидалось, снова без вариантов для обезКобенного лейкерса.
    Каков интерес?
    Чисто спортивный?
    Если спорить, то надо учесть такой момент: "быстрее выиграет серию" по счёту или по времени (т.к. Антохи раньше свои матчи играют и у них явно в этом отношении преимущество перед Индианой и Оклахомой).
    Касаемо серий - понятно, что все 3 команды невъепенные фавориты и без серьезных проблем (скорее всего) пройдут в следующий раунд. Но почему-то есть предчувствие, что Лейкерс и Хьюстон обязательно зацепят как min по 1 домашней игре: Хьюстон за счет своей куражной домашней игры вполне может обыграть Оклахому (хотя конечно по большому счету они пока еще не готовы для плей-офф и в первую очередь их разыгрывающий Джереми Лин, да и не хватает им доминирующего центрового), да и Лейкерс вполне могут зацепить игру (в первую очередь посредством админресурса, чисто по игровым аспектам у них на это шансы, на мой взгляд, примерно 30 %). Соответственно, если учитывать только счет в серии, то я бы поставил на Индиану :P .

тоже за Индиану... Реально мне кажется, что только у команды Вогеля есть шансы потрепать нервы Майами на Востоке...

Счет во всех трех сериях 2-0, кто проигрывает, в обязательном порядке пишет подробные предматчевые превью на все матчи нба в течение последующих двух недель.
    Считаем по счету в серии. Если по 4-0 - ничья.
    Я беру санантонио.