Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 176

Тема: NBA. Общая тема

Прогнозирование и анализ баскетбольных матчей.

Привет, Дорогой мне читатель!
    В этой теме вам я буду освещать интересные матчи баскетбольных чемпионатов, давать прогнозы и анализировать игры.

Что хотелось бы сразу сказать насчет самой популярной Американской регулярки NBA:
    Во-первых, это не игра. Это что-то большее. Когда зрители приходят на игру, им не важен результат,им важно качество игры. Люди целыми семьями выбираются на матчи Майами, Юты, Бостона , чтобы насладиться ударами сверху, получить энергетический заряд от СУПЕР-ШОУ.
    И баскетболисты это понимают, а значит играют на публику . Имейте это ввиду,связываясь с этим чемпионатом.
    Также важно, что в НБА коффициент на победу 1 или 2 команды практически ничего не значит. Для меня - это показатель того,кто ночью не выспался, или устал больше. Коффициент 15 по ходу матча может превращаться в коффициент 1.5 с фантастической скоростью, поэтому не бойтесь экспериментировать.

ЗДЕСЬ Я БУДУ ДАВАТЬ СВОИ ПРОГНОЗЫ НА БАСКЕТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ , В ОСНОВНОМ НБА, следите за обновлениями и читайте мой микро-блог!

Re: Прогнозирование и анализ баскетбольных матчей.

Баскетбол.NBA.Регулярный чемпионат. Бруклин - Чикаго

Прогноз: Победа Чикаго коэф.: 2.6 ,

Коффициент был замечен в 18-20 в БК "1xbet"

Комментарий :

Если судить о последних матчах команд, то обе команды выглядели неплохо. Бруклин ( 3 из 5 победы ) - Чикаго ( 3 из 5 победы) . Однако, поражения Чикаго были незаслуженными. "Трешки" на последних секундах в их кольцо решали исход этих незаслуженно проигранных поединков, тогда как Бруклин при поражении отставал на 10 и более очков.

7 из 10 последних очных встреч Чикаго завершил уверенной победой на Бруклином.

Большой коффициент на Чикаго - лишь показатель того, что игра на выезде. Однако, на мой взгляд, Чикаго просто не оставит шансов.

Re: Прогнозирование и анализ баскетбольных матчей.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОХОДОМ ПРОГНОЗА НА ЧИКАГО БРОТИВ БРУКЛИНА !
    КОФ 2.6 ++++

Re: прогноз матчей

Прикольно, куча конкурсов, деньги предлагают победителям, на за несколько месяцев на форуме по НБА 2 поста...

Сегодня ночью будет сыграно немало игры. Но прогноз ограничу двумя.

Портленд - Лейкерс П2

Озерным необходима победа, иначе шансы на плей-офф серьезно уменьшаться, в то же время Портленд уже никаких задач в отчетном сезоне не решает, команда не попадает в плей-офф и игроки, теоретически, должны начинать думать об отпуске. В состав ЛАЛ вернулся Метта Ворлд Пис, что добавит команде силы в защите, а также просто расширит ротацию, так как в последних играх ЛАЛ вообще играли всемером... Опять же фактор усталости для Кобе и Газоля и Миру Мира имеет место быть, так как только этой ночью команда играла с Нью-Орлеаном, но, без этой победы о плей-офф думать даже не стоит...

Денвер - Сан-Антонио П1

Очень интересное противостояние. Денвер дома в этом сезоне проиграл только 3 встречи. Попович в преддверии плей-офф, скорей всего, не будет рисковать лидерами и быть может, некоторые из них получат отдых или уменьшенное игровое время. Почему-то кажется, что Сперс, точнее Попович не против оказаться на втором месте на Западе и играть первый раунд против Хьюстона - географического соседа, чем летать в Калифорнию. Но это лишь предположение, а так, Сан Антонио нужно побеждать, чтобы выигрывать Запад. Вот только Денвер даже без Галлинари дома - это очень сильный соперник (плюс его и высота расположения Пепси центра становится для Наггетс дополнительным преимуществом).

Обе зашли...

Продолжаем? Интересно, хоть кто-то читает?

Всего две игры в ночь с четверга на пятницу, и обе достаточно непросты для прогноза:

Чикаго - Нью-Йорк П1

У Нью-Йорка сейчас 13-матчевая победная серия. Чикаго уже прерывал в этом сезоне серию Майами, так что этой ночью может подтвердить статус "вредителя". В пользу Чикаго говорит большая мотивированность и два неудачных матча против аутсайдеров - Торонто и Детройта (нервы своим болельщикам нужно поберечь) - необходимо защищать пятую позицию от Атланты, а вот Нью-Йорк ниже второго места уже не откатиться.

Голден Стейт - Оклахома П2

Обе команды ещё решают свои задачи. Тандер могут выиграть Западную конференцию, а Голден Стейту необходимо защищать свою 6 позицию, так как Хьюстон имеет все шансы перегнать Воинов и получить в соперники ни Сан-Антонио, ни Оклахому. Конечно же, дома Голден Стейт способен на многое, но лидеры Тандер, в особенности Дюрант (который в апреле потерял лидерство в борьбе скороеров лиги), сделают все, чтобы победить...

Опять оба зашли, пусть и Чикаго в ОТ выиграл, но на Иксбете кофы с учетом ОТ идут... Буду продолжать, если хоть кто-то откликнется.

Administrator

Цитата Сообщение от Дмитрий_К
    Опять оба зашли, пусть и Чикаго в ОТ выиграл, но на Иксбете кофы с учетом ОТ идут... Буду продолжать, если хоть кто-то откликнется.
    давай продолжай конечно

Прогнозы от WMC

6445. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Мемфис Гризлиз - Лос-Анджелес Клипперс (с ОТ) 14.04.2013 (06:00)
    Тотал (181.5) Б - кф 1.92

Re: Прогнозы от WMC

9174. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Миннесота Тимбервулвз - Юта Джаз (с ОТ) 16.04.2013 (06:05)
    П2 - кф 1.72

А так как очень уверен в этом и предидущем прогнозе, то поставил бы экспрессом.

Re: Прогнозы от WMC

4485. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Орландо Мэджик - Бостон (с ОТ) 14.04.2013 (05:00)
    Однозначно победа Бостона, Мэджик у него не может выиграть уже очень давно кф. 1,58