Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Киберспорт

Re: Киберспорт

Итак , опишем результаты первого , пробного , дня ставок.
    В целом , меня порадовали результаты , но сейчас чуть подробнее:
    Virtus.Pro - Poseidon п2 за 2.66 +++
    Ребята " На дне " победили ,не сказать что не уверенно , но ВП уж как-то совсем "шатает".

Virtus.Pro - Power Rangers п1 за 1.7 +++
    Жесточайший "Comeback" в этой игре. ВП проигрывали около 15 тясяч по деньгам и по опыту , но смогли переломить ход игры ,чему я несказанно рад.

Astana Dragons - Natus Vincere п1 за 1.35 +++
    Довольно легкая победа , обсуждать вообщем нечего : Нави слабее

Universal Soldiers - LGB eSports п1 за 1.75 ---
    Упорная борьба , но на de train выиграть не удалось. Очень плохо отыграли лидеры : Taz и Pasha

Sigma.int - Team Liquid п2 за 2.2 матч не сыгран

Cascade1xBet - Copenhagen Wolves п2 за 1.87 --- Удивляете ,прямо , Каскады. Впрочем , и я погорячился . Надо было посмотреть последние матчи "волков"

Team Acer - Team Empire п1 1.58 не сыгран

Vega Squadron - Against All Authority п1 1.58 +++ Очень легко победа "веги" 4-1.

mYi.Stardust - Arthur п1 за 1.5 +++ Очень легкая победа " на классе" 2-0

A]Naniwa - Mouz.Vortix п1 за 1.5 +++Очень упорный матч получился , победа могла склониться и в сторону Vortix'a , но не вышло. 2-1 - победа Нанивы.

Если сегодня , на 1xbet будут ставки , то напишу что-нибудь вечером
    удачи

Добрый день.
    Очередной врыв со ставочками.
    Линия обновилась и появилось много-много ставок ,что меня несказанно радует.
    Надеюсь , что получится не хуже ,чем вчера.
    Ну что ж ,начнем:

Counterstrike: Global Offensive. StarSeries
    k1ck vs. KerchNET п1 2.26 Ну а почему бы и нет? Последние матчи КиК радуют . Да и вообще команда долго играет вместе. Шансов у Керч не меньше , но поставим не на СНГ из-за того ,что составы сейчас наши команды меняют постоянно . Керчнет - не исключение. Но посмотрим.

Universal Soldiers - mousesports п1 за 1.64 Ждем реабилитации после вчерашнего поражения от LGB. Паша и Таз не прощают , да и Мауза - далеко не лучшая команда Европы.

D2CL

теперь дотка.
    Alliance - Speed Gaming п1 за 1.72. Альянс , безусловно , более классная команда , но в последнее время ее лихорадит . Надеюсь ,что этот матч покажет ,что спад у Альянс не был долгим ,все-таки - чемпионы мира.

Gigabyte
    Rex Regum Qeon - Lowyat п2 за 2.4 Первая команда на профессиональной сцене сыграла всего пару матчей , поэтому делать из нее фаворита смысла не вижу . Вот и поставлю на " Андердога"

Starladder

Next.Kz - Aspera п2 за 2.42 Неплохой вариант . Аспера - хорошая команда , выиграть у Некстов они вполне могут , тем более ,что Некст после хорошего старта сезона явно сдали. Надеюсь , это поможет Аспере.

Alliance - Fnatic п1 за 1.87 Фнатик в последнее время в форме , обыгрывают и Нави , и Альянс , но мы пойдем против логики(ставить на команду в плохой форме , БрР) и поставим на более классную(в теории и на практике) команду.

League of Legends. NACL
    Теперь к ЛоЛ'у . Буду ставить на американские команды.

TBD - Complexity п1 за 1.87 Комплексити в последнее время сдали , о чем говорят их последние матчи :

vs The Walking Zed 0 - 1
    vs vVv Gaming 0 - 1
    vs Quantic Gaming LoL 1 - 0
    vs Cognitive Gaming 0 - 1
    vs To Be Determined 0 - 1
    vs Curse Academy 1 - 0
    vs Gold Gaming LA 1 - 0
    vs Curse Academy 1 - 0

Чего не скажешь о команде Ту би Детермайнд , да и последний матч 7-ого декабря выиграли как раз ТБД.

Ну , на этом все.
    Удачных вам ставок.

Доброго времени суток
    Обзор на вчерашние ставки дам позже , возможно , завтра.

Сегодня не буду особо подробно разглагольствовать по поводу. Но пару ставок , все же , присмотрел.
    Начинаем:
    Counter-Strike: Global Offensive. ESL

Clan Mystic - WARMAKER 11.12 | 23:59 п1 за 1.3.
    Можно без проблем грузить на "Мистиков" , против них играет довольно слабая команда. Проблем не должно возникнуть.

Counter-Strike: Global Offensive. Fragbite
    Fnatic - Astana Dragons 11.12 | 21:15 п2 за 2.3 Поставим на " Драконов " на очень хороший кэф. Да , в составе с Kucher пока еще много проблем , но ребята опытные ,думаю они не отыграют особо хуже шведов ,которые в неплохой форме. НО болеем за СНГ!

DotA2. StarSeries

Ну и дотка на последок:
    Team Empire - OSG п1 за 1.4 Очень неплохой кэф на имперцев против довольно слабой команды (зато название - огонь). В других конторах кэф на Империй меньше. Воспользуемся моментом!

Team Empire - Poseidon 11.12 | 21:00 п1 за 1.71 Новый состав Посейдонов еще далеко не сыгран. А новый мидер empire - Resolution зашел в команду просто отлично. Уровень игры имперцев с новым мидером не упал.Опять-таки выше кэфов на империю ,чем на 1xbet нет. Опять пробуем

на этом все.
    всем удачных ставок.

Цитата Сообщение от lettermelater
    Добрый день.
    Очередной врыв со ставочками.
    Линия обновилась и появилось много-много ставок ,что меня несказанно радует.
    Надеюсь , что получится не хуже ,чем вчера.
    Ну что ж ,начнем:

Counterstrike: Global Offensive. StarSeries
    k1ck vs. KerchNET п1 2.26 +++ Ну а почему бы и нет? Последние матчи КиК радуют . Да и вообще команда долго играет вместе. Шансов у Керч не меньше , но поставим не на СНГ из-за того ,что составы сейчас наши команды меняют постоянно . Керчнет - не исключение. Но посмотрим.

Universal Soldiers - mousesports п1 за 1.64 +++ Ждем реабилитации после вчерашнего поражения от LGB. Паша и Таз не прощают , да и Мауза - далеко не лучшая команда Европы.

D2CL

теперь дотка.
    Alliance - Speed Gaming п1 за 1.72 матч не сыгран.Завтра играют. Альянс , безусловно , более классная команда , но в последнее время ее лихорадит . Надеюсь ,что этот матч покажет ,что спад у Альянс не был долгим ,все-таки - чемпионы мира.

Gigabyte
    Rex Regum Qeon - Lowyat п2 за 2.4 не сыгран Первая команда на профессиональной сцене сыграла всего пару матчей , поэтому делать из нее фаворита смысла не вижу . Вот и поставлю на " Андердога"

Starladder

Next.Kz - Aspera п2 за 2.42 --- Неплохой вариант . Аспера - хорошая команда , выиграть у Некстов они вполне могут , тем более ,что Некст после хорошего старта сезона явно сдали. Надеюсь , это поможет Аспере.

Alliance - Fnatic п1 за 1.87+++ Фнатик в последнее время в форме , обыгрывают и Нави , и Альянс , но мы пойдем против логики(ставить на команду в плохой форме , БрР) и поставим на более классную(в теории и на практике) команду.

League of Legends. NACL
    Теперь к ЛоЛ'у . Буду ставить на американские команды.

TBD - Complexity п1 за 1.87+++ Комплексити в последнее время сдали , о чем говорят их последние матчи :

vs The Walking Zed 0 - 1
    vs vVv Gaming 0 - 1
    vs Quantic Gaming LoL 1 - 0
    vs Cognitive Gaming 0 - 1
    vs To Be Determined 0 - 1
    vs Curse Academy 1 - 0
    vs Gold Gaming LA 1 - 0
    vs Curse Academy 1 - 0

Чего не скажешь о команде Ту би Детермайнд , да и последний матч 7-ого декабря выиграли как раз ТБД.

Ну , на этом все.
    Удачных вам ставок.

Все отлично зашло , исключение лишь Aspera , но там и кеф был нормальный для риска. КС зашел шикарно и даже в Lol попал!
    Продолжаем в том же духе!
    удачного дня

Итак , дополним ставки на киберспорт.
    Заглянем в американский КС(делаю оговорку , что ни разу не смотрел матчи этих команд ,выводы делаю исключительно по статистике)

Counter-Strike: Global Offensive. ESEA Invite (утренние матчи)

United5 - Exertus 12.12 | 08:00 п1 за 1.75
    Теперь о статистике. Взглянем на последние 5 матчей этих команд:
    Exertus
    vs Denial1-16
    vs Dynamo16-9
    vs RELiABLE8-16
    vs The DestructionBox 900016-9
    vs mouseSpaz5-16

united5
    vs compLexity16-14
    vs Denial16-7
    vs mouseSpaz6-16
    vs RELiABLE16-14
    vs Frost Gaming6-16

Матчи Экзотуса не впечатляют : есть только победу над аутсайдерами ,а с соперниками чуть повыше классом - сразу улёт в никуда

Юнайтев обыграли неплохих ребят из Комплексити , Дениал , Релиабле - выводы делайте сами!

удачного дня

Доброго времени суток
    Обзор на вчерашние ставки дам позже , возможно , завтра.

Сегодня не буду особо подробно разглагольствовать по поводу. Но пару ставок , все же , присмотрел.
    Начинаем:
    Counter-Strike: Global Offensive. ESL

Clan Mystic - WARMAKER 11.12 | 23:59 п1 за 1.3. +++
    Можно без проблем грузить на "Мистиков" , против них играет довольно слабая команда. Проблем не должно возникнуть.

Counter-Strike: Global Offensive. Fragbite
    Fnatic - Astana Dragons 11.12 | 21:15 п2 за 2.3 +++ Молодцы , Драконы - разгром соперника Поставим на " Драконов " на очень хороший кэф. Да , в составе с Kucher пока еще много проблем , но ребята опытные ,думаю они не отыграют особо хуже шведов ,которые в неплохой форме. НО болеем за СНГ!

DotA2. StarSeries

Ну и дотка на последок:
    Team Empire - OSG п1 за 1.4 +++ Уверенно Очень неплохой кэф на имперцев против довольно слабой команды (зато название - огонь). В других конторах кэф на Империй меньше. Воспользуемся моментом!

Team Empire - Poseidon 11.12 | 21:00 п1 за 1.71 +++ Новый состав Посейдонов еще далеко не сыгран. А новый мидер empire - Resolution зашел в команду просто отлично. Уровень игры имперцев с новым мидером не упал.Опять-таки выше кэфов на империю ,чем на 1xbet нет. Опять пробуем

на этом все.
    всем удачных ставок.
    Все прошло замечательно. Будем продолжать в том же духе , позже будет сыгран американский КС.
    удачного дня

Итак , дополним ставки на киберспорт.
    Заглянем в американский КС(делаю оговорку , что ни разу не смотрел матчи этих команд ,выводы делаю исключительно по статистике)

Counter-Strike: Global Offensive. ESEA Invite (утренние матчи)

United5 - Exertus 12.12 | 08:00 п1 за 1.75 +++
    Теперь о статистике. Взглянем на последние 5 матчей этих команд:
    Exertus
    vs Denial1-16
    vs Dynamo16-9
    vs RELiABLE8-16
    vs The DestructionBox 900016-9
    vs mouseSpaz5-16

united5
    vs compLexity16-14
    vs Denial16-7
    vs mouseSpaz6-16
    vs RELiABLE16-14
    vs Frost Gaming6-16

Матчи Экзотуса не впечатляют : есть только победу над аутсайдерами ,а с соперниками чуть повыше классом - сразу улёт в никуда

Юнайтев обыграли неплохих ребят из Комплексити , Дениал , Релиабле - выводы делайте сами!

удачного дня
    Все прошло просто шикарно - статистика не врет! 16-2 - очень легкая победа Юнайтед

Доброго времени суток.

Сегодня не такой большой игровой день , но ,как обычно , есть из чего выбрать.
    Те же ставки по Dota2 в изрядном кол-ве ,Starladder не подводит.
    Итак , на что сегодня можно поставить?

Прогнозов много давать не буду 2/3 матча на сегодня:
    DotA2. StarSeries
    RoX.KIS - The Retry 12.12 | 20:00 п1 за 1.48 Ждем легкую победу Роксов. Состав уже сыгрался , играть начали неплохо(вон , только вчера вышли в гранд-финал Netolic cub с призовыми 15000$ ,где встретятся с грозными Fnatic). Кэф самый высокий на фаворита в этом матче: в других колеблется от 1.2 до 1.35 . Здесь же 1.48 - недурно. Вперед Rox Kis

Sigma.int - SSD 12.12 | 23:59 п1 за 1.55 Сигма удивляет. Команда только недавно выступала на крупном турнире Mlg ,где просто удивила всех своей игрой ,проиграв на турнире , где играли все лучшие команды америки/европы, всего несколько карт. К сожалению , турнир тот они не выиграли , но продолжили выступать на отличном уровне. Сейчас SSD для них не соперник. Еще одно замечание : В других конторах кеф на победу сигмы колеблется от 1.4 до 1.46. 1xbet дает отличные кэфы на фаворита. Нужно этим пользоваться!

Так же , сегодня пройдет очень интересный матч alliance - speed gaming ,где я ставил на alliance(в предыдущих постах об этом матче я писал)

На этом все. Может ближе к ночи что-нибудь интересное в линии появится , но пока -все

удачного дня

Доброго времени суток.

Сегодня не такой большой игровой день , но ,как обычно , есть из чего выбрать.
    Те же ставки по Dota2 в изрядном кол-ве ,Starladder не подводит.
    Итак , на что сегодня можно поставить?

Прогнозов много давать не буду 2/3 матча на сегодня:
    DotA2. StarSeries
    RoX.KIS - The Retry 12.12 | 20:00 п1 за 1.48 +++ Ждем легкую победу Роксов. Состав уже сыгрался , играть начали неплохо(вон , только вчера вышли в гранд-финал Netolic cub с призовыми 15000$ ,где встретятся с грозными Fnatic). Кэф самый высокий на фаворита в этом матче: в других колеблется от 1.2 до 1.35 . Здесь же 1.48 - недурно. Вперед Rox Kis

Sigma.int - SSD 12.12 | 23:59 п1 за 1.55 --- Сигма удивляет. Команда только недавно выступала на крупном турнире Mlg ,где просто удивила всех своей игрой ,проиграв на турнире , где играли все лучшие команды америки/европы, всего несколько карт. К сожалению , турнир тот они не выиграли , но продолжили выступать на отличном уровне. Сейчас SSD для них не соперник. Еще одно замечание : В других конторах кеф на победу сигмы колеблется от 1.4 до 1.46. 1xbet дает отличные кэфы на фаворита. Нужно этим пользоваться!

Так же , сегодня пройдет очень интересный матч alliance - speed gaming ,где я ставил на alliance(в предыдущих постах об этом матче я писал)

На этом все. Может ближе к ночи что-нибудь интересное в линии появится , но пока -все
    Сигма разочаровали , проиграли разгромно.
    Продолжаем!
    удачного дня
    Сигма разочаровали , проиграли разгромно.
    Продолжаем!

Доброго времени суток.
    Сегодня предложу только лишь 1 матч.Это будет КС.
    Встреча 2-ух равных противников . Логично , что букмекеры дают равные шансы на матч Counter-Strike: Global Offensive. Fragbite. Clan Mystic - LGB eSports.

Я считаю , что п1 в этом матче выглядит довольно перспективно. Последние матчи "мистиков" показывают ,что они в неплохой форме:
    vs WARMAKER2-1
    vs Natus Vincere2-1
    vs ALTERNATE16-7
    vs iNation16-6
    vs 3DMAX16-9

Победы над НаВи ,Алтернейт , 3дмакс просто так не даются , но сегодня пред ними такой же грозный оппонент - шведы из LGB.
    Как я уже говорил , команды равные . Ставку делаю по минимальному предпочтению.Что ж , посмотрим что будет!

удачного дня

Ваши права