Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Киберспорт

Re: Киберспорт

Да есть. Просто посещаемость форума маловата))Я например

А какие есть популярные форумы по этой тематике? Сам в какой лиге выступаешь? Кстати, проскакивала информация, по киберспорту от представителей конторы, что планируется в сентябре кубок 1хбет по киберу, подробней бы расписали, что как?

Да я где-то 2 месяца играю. Пока в серебре , но вроде делаю успехи.
    Интересуюсь и профессиональным старкрафток. Ставлю переодически.
    Не знаю , что насчет кубка , но у 1xbet есть команда cascade gaming. Ну они ее спонсируют.Думаю , информацию про кубок , можете попробоать найти на сайте организиции cascade(в гугле найдешь сайт)

SC2. CCL1xBet League почему нигде не было анонсированно, про создание лиги? так то вроде оч. хорошо

и условия норм.

Цитата Сообщение от Кецалькоатль
    Есть тут кто увлекается киберспортом? в частности SC II ?
    было дело, правда не в starcraft2) а тема конечно интересная, только от чего отталкиваться при ставках, я не знаю, просветите)
    про местный турнир в sc народ врятли наберётся, популярность у нас по этому виду спорта не большая, есть специальные форумы, где собирают народ и играют..

Re:

Цитата Сообщение от Kov1k
    Цитата Сообщение от Кецалькоатль
    было дело, правда не в starcraft2) а тема конечно интересная, только от чего отталкиваться при ставках, я не знаю, просветите)
    про местный турнир в sc народ врятли наберётся, популярность у нас по этому виду спорта не большая, есть специальные форумы, где собирают народ и играют..
    лично я отталкивают в ставках на киберспорт от прогрузов на мировых линиях. SC мне хорошо знаком, знаю пару игроков выступающих на мировых турнирах, поэтому в основном слежу за ним. Игроки тож обычно не проч заработать Поэтому следить за линиями... ну и уже сильные команды у которых серьезные спонсоры LG, sumsung таким командам главное 1ое место. ну и еще немаловажный фактор - национальность корейцы, как правило весьма хорошо показывают себя на турнирах.

Re: Re:

[quote=Кецалькоатль]
    Цитата Сообщение от Kov1k
    Цитата Сообщение от "Кецалькоатль":1qi63kdl
    лично я отталкивают в ставках на киберспорт от прогрузов на мировых линиях. SC мне хорошо знаком, знаю пару игроков выступающих на мировых турнирах, поэтому в основном слежу за ним. Игроки тож обычно не проч заработать Поэтому следить за линиями... ну и уже сильные команды у которых серьезные спонсоры LG, sumsung таким командам главное 1ое место. ну и еще немаловажный фактор - национальность корейцы, как правило весьма хорошо показывают себя на турнирах.[/quote:1qi63kdl]
    понятно, хорошо) про корейцов наслышан, они вообще на нём помешаны)
    а ты часто ставишь на киберспорт? как вообще успехи по нему +/- ?

на кибер ставлю редко, по нему у меня +

Доброго вечера , дорогие друзья.
    С сегодняшнего вечера я планирую делать прогнозы , ставки на киберспортивные события и отписывать успехи этих ставки(или провалы) в этой теме.
    Итак , для начала о себе: я уже редко играю в компьютерные игры , но где-то год назад ,я начал интересовать киберспортом. Для начала просто смотрел трансляции игр по dota2 , sc2 , Lol и CS. Воспоминания о прошлом,когда я играл в мои любимые игры dota ;wc3; sc bw до сих пор переполняют мою душу позитивными эмоциями. Но все это позади. Теперь другие времена и киберспорт начал обретать особую популярность.Даже один из титанов букмекерского бизнеса(не буду называть это страшное имя) начал активно предлагать события по киберспорту разного уровня.
    Рад ,что 1xbet тоже идет в ногу со временем и предлагает немало киберспортивных событий!(даже спонсируют одну из полу-про команд в sc2)
    Надеюcь ,что продолжите в том же духе. Удачи

Теперь о ставках , ставки будут часто ,надеюсь...
    Не скажу ,что будет много анализа , но иногда попробую что-нибудь отчебучить для вас.

Итак , НАЧИНАЕМ сезон!

Сегодня продолжение очередного сезона уже легендарной серии StarLadder .
    Dota2:
    Virtus.Pro - Poseidon п2 за 2.66 . Команды поменяли состав . Обе команды шатаются из стороны в сторону. Кеф на Посейдонов(название которых ,как сказал один из игроков , означает то ,что они " на дне морском") явно завышен. А значит , этим можно воспользоться!

Virtus.Pro - Power Rangers п1 за 1.7 Поставим на ВП ,ведь хоть у кого-нибудь они должны выигрывать?

csgo

Astana Dragons - Natus Vincere п1 за 1.35. Кэф низковат ,конечно , но Драконы сильнее ,а тут еще и лидер Нави - " сеня" собрался карьеру завершать , впрочем это лишь слухи

Universal Soldiers - LGB eSports п1 за 1.75 Ставим на поляков ,с новым тегом они почти не проигрывают. "Паша" и " Таз" перестреляют шведов , хотя путаницу может вызвать карта Нюк ,на которой поляки не очень.
    vsALTERNATE16-7
    vs KerchNET16-14
    vs USSR16-6
    vs ACES16-4
    vs Astana Dragons16-10
    неплохо ,да? Последние 5 матчей

D2CL
    Sigma.int - Team Liquid п2 за 2.2 . Сенсация этой осень ,сенсация mlg - команды Сигма встретится с лучшей командой США - Ликвид.
    Шансы 50/50 , многое будет зависеть от того ,на каком сервере будут играть команды(разница в пинге) кэф на Ликвид заманчив ,чего я и не упустил

EES Winter 2013

Cascade1xBet - Copenhagen Wolves п2 за 1.87 Поставлю против любимчиков конторы , да простят меня, но волки посильнее ,несмотря на СЕНСАЦИОННУЮ победу Каскадов надо acer.

Team Acer - Team Empire п1 1.58. Ставим на фаворита , где играет один из лучших игроков мира - Innovation.Но болеть буду за русских!

Vega Squadron - Against All Authority п1 1.58. У веги подобрался сейчас довольно неплохой состав , с Verdi ,Firecake и ко. Будем болеть за них!

Fragbite
    mYi.Stardust - Arthur п1 за 1.5 . Лучший "пушер" в Европе ,попавший на финал WCS против любителя полу-про турниров? Чей выбор? Но ставка с риском : не стоит забывать ,что Протосс версус протосс - самая непредсказуема ,по мнению многих профессионалов , зеркалка.

A]Naniwa - Mouz.Vortix п1 за 1.5 Единственный европеец на финалах WCS против неплохого зерга. Беру " короля протоссов "

удачных ставок!

Ваши права