Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Киберспорт

Re: Киберспорт

Цитата Сообщение от ferrumsc2
    Аналитика старкрафта от Бога. ForGG - Solar - Изи катка для Солара ( сам ставил офк на Солара http://gyazo.com/5c7a1a65b0b6aabdea64edc49bdd3b37 )
    Форгг - чувак который живет в европе, катает европейские капы и тренится на европейском ладдере, при этом ТвЗ его худший матчап и он регулярно сливает не самым сильным оппонентам.
    Солар - кореец среднего уровня в ЗвТ, на равных играет с топовыми корейскими терранами. Впервые я его заметил, когда он раскатал 2-0 Мару на корейских квалях на хомстори. После чего он не раз показывал великолепные игры с терранами, на равных играл с одним из лучших терранов мира - Полтом.

Да ,вы правы. Я ошибся тотально в прогнозе. Я обосновывался тем ,что Solar нигде ,кроме квалфикаций и различых капов ничего не показывал. Думал ,что ForGG раскатит его ,несмотря на явные проблем против зергов. Рад за вас))

Цитата Сообщение от lettermelater
    доброго времени суток.

Сегодня предлагаю прогноз на шоуматч sc2 между СНГшными игроками - happy и bly.

Happy - Bly 24.12 | 19:00 п1 за 1.72 +++ Кэф на Хеппи довольно большой. Это из-за того ,что вчера Блай выиграл со счетом 4-2. Мачти между этими игроками всегда были упорные , но за такой кеф мне хочется взять лучшего российского игрока ,ведь призовой фонд шоуматча сегодня увеличили , да и Хеппи учел свои ошибки

удачного дня

Доброго времени суток.
    Продолжаю предпраздничные тесты киберспорта.

сегодня не совсем обычный день. в линии 1xbet cегодня появился Warcraft 3 ,уже казалось бы умирающий вид ,но в Китае и в Корее эта игра до сих пор популярно и по ней там проводится немало турниров. Не столько , сколько раньше , но все-таки.

Сделаем сегодня ставку на матч Yange - ChaeYoung 28.12 | 15:00 -п1 за 2.84
    Очень хороший кэф на ночного эльфа против вполне себе неплохого хумана.
    Yange даже известней ,чем Chaeyoung.Единственное ,чем могут быть обоснованы такие кэфы , так это то ,что хуман имеет больше игровой практики осенью.

Сегодня еще очень важный день в лиге по дота 2 Starladder - во многих матчах решается ,кто поедет на лан-финал в Киев.
    Вот мой выбор:
    RoX.KIS - Sigma.int 28.12 | 22:00 п1 за 2.36 Неплохой кэф на Рокс. Очень важный матч для команд.Матч проходит в формате бо1 , поэтому выиграет тот ,кто сможет удивить! А удивить могут и те , и другие. Сигма и Рокс в этих составах сильны : обыгрывали много сильных команд и теперь они ,вместе с Фнатик будут бороться за лан-финалы. Ставлю на Рокс! Да и вообще болеем за наших.Шансов у них немало.

Mousesports - The Retry 28.12 | 23:00 п2 за 1.62. Мауз проигрывают всем подряд. Поэтому очередное поражение уже никого не удивит.А что касается TR , они на подъеме : обыграли империю , PR ,VP ,SSD. Вот тебе и аутсайдеры ,а вон как к концу регулярки Старладдера поднялись

Fnatic - RoX.KIS 28.12 | 23:50 п2 за 2.7 Здесь шансов у Фнатик больше , но кеф на рокс завышен , как мне кажется , поэтому взять нашу команду стоит. В регулярке они за исключение пары матчей играли здорово.

удачных праздников!

Доброго времени суток.
    Продолжаю предпраздничные тесты киберспорта.

сегодня не совсем обычный день. в линии 1xbet cегодня появился Warcraft 3 ,уже казалось бы умирающий вид ,но в Китае и в Корее эта игра до сих пор популярно и по ней там проводится немало турниров. Не столько , сколько раньше , но все-таки.

Сделаем сегодня ставку на матч Yange - ChaeYoung 28.12 | 15:00 -п1 за 2.84 +++
    Очень хороший кэф на ночного эльфа против вполне себе неплохого хумана.
    Yange даже известней ,чем Chaeyoung.Единственное ,чем могут быть обоснованы такие кэфы , так это то ,что хуман имеет больше игровой практики осенью.

Сегодня еще очень важный день в лиге по дота 2 Starladder - во многих матчах решается ,кто поедет на лан-финал в Киев.
    Вот мой выбор:
    RoX.KIS - Sigma.int 28.12 | 22:00 п1 за 2.36 +++Неплохой кэф на Рокс. Очень важный матч для команд.Матч проходит в формате бо1 , поэтому выиграет тот ,кто сможет удивить! А удивить могут и те , и другие. Сигма и Рокс в этих составах сильны : обыгрывали много сильных команд и теперь они ,вместе с Фнатик будут бороться за лан-финалы. Ставлю на Рокс! Да и вообще болеем за наших.Шансов у них немало.

Mousesports - The Retry 28.12 | 23:00 п2 за 1.62.+++ Мауз проигрывают всем подряд. Поэтому очередное поражение уже никого не удивит.А что касается TR , они на подъеме : обыграли империю , PR ,VP ,SSD. Вот тебе и аутсайдеры ,а вон как к концу регулярки Старладдера поднялись

Fnatic - RoX.KIS 28.12 | 23:50 п2 за 2.7 --- Здесь шансов у Фнатик больше , но кеф на рокс завышен , как мне кажется , поэтому взять нашу команду стоит. В регулярке они за исключение пары матчей играли здорово.

удачных праздников!
    cегодня 3 матча из 4 прошло.

Доброго времени суток , дорогие друзья.
    сегодня сделаю небольшой обзор игрового дня по линии , предложенной компанией 1xbet
    начинаем:

Новый сезон SC2proleague - лучшей командной лиге в мире
    Кто-то скажет ,что пролига уже не та , но составы команд вполне себе боеспособны , но и фаворита лиги - команду SK telecom - выделить нетрудно.

Incredible Miracle - Prime 29.12 | 14:00 ф1(-1.5) за 1.63
    будут играть Squirtle - terror ; hero - jila ; yonghwa - creator; byul - remember. Несмотря на то ,что матчи пройдут в формате бест-оф-1 , я считаю ,что шансов на победу у прайм крайне мало. Если смотреть на матчи ,то шансы зацепить что-то есть только у creator в матче с Yonghwa.В остальных встречах есть явный фаворит. Посмотрим , вдруг прайм удивят?Но объективно IM сильнее

wc3
    LawLiet - Kei 29.12 | 15:00 п2 за 5. Безусловно , шансов у хумана Kei здесь немного ,но они есть. Кто знает ,что там случиться в одном матче может. Lawliet ,безусловно , сильнее , но ведь и Kei в свое время был не самым слабым хуманом. Ставка ,безусловно , наудачу ,но увидим.

dota 2 starladder

Sigma.int - Fnatic 29.12 | 21:00 п2 1.5 Обе команды мотивированны предельно. Обе еще не потеряли шансы на выход на лан-финал в Киев. Вместе с ними будут бороться еще и команда Рокс. Сигма имеет меньше всего шансов , так как вчера проиграли Рокс .
    Справедливости ради скажу ,что Фнатик последний месяц играют намного круче , чуть ли не лучше всех в Европе. Вчера вечером они обыграли Рокс и поэтому и осталось сделать последний шаг к выходу на лан-финалы. Что ж , удачи им

на этом все , удачного дня

Доброго времени суток , дорогие друзья.
    сегодня сделаю небольшой обзор игрового дня по линии , предложенной компанией 1xbet
    начинаем:

Новый сезон SC2proleague - лучшей командной лиге в мире
    Кто-то скажет ,что пролига уже не та , но составы команд вполне себе боеспособны , но и фаворита лиги - команду SK telecom - выделить нетрудно.

Incredible Miracle - Prime 29.12 | 14:00 ф1(-1.5) за 1.63 ---
    будут играть Squirtle - terror ; hero - jila ; yonghwa - creator; byul - remember. Несмотря на то ,что матчи пройдут в формате бест-оф-1 , я считаю ,что шансов на победу у прайм крайне мало. Если смотреть на матчи ,то шансы зацепить что-то есть только у creator в матче с Yonghwa.В остальных встречах есть явный фаворит. Посмотрим , вдруг прайм удивят?Но объективно IM сильнее

wc3
    LawLiet - Kei 29.12 | 15:00 п2 за 5. Безусловно , шансов у хумана Kei здесь немного ,но они есть. Кто знает ,что там случиться в одном матче может. Lawliet ,безусловно , сильнее , но ведь и Kei в свое время был не самым слабым хуманом. Ставка ,безусловно , наудачу ,но увидим.

dota 2 starladder

Sigma.int - Fnatic 29.12 | 21:00 п2 1.5--- Обе команды мотивированны предельно. Обе еще не потеряли шансы на выход на лан-финал в Киев. Вместе с ними будут бороться еще и команда Рокс. Сигма имеет меньше всего шансов , так как вчера проиграли Рокс .
    Справедливости ради скажу ,что Фнатик последний месяц играют намного круче , чуть ли не лучше всех в Европе. Вчера вечером они обыграли Рокс и поэтому и осталось сделать последний шаг к выходу на лан-финалы. Что ж , удачи им

на этом все , удачного дня

Ваши права