Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Новости волейбола

Member

Re: Новости волейбола

Флюген: мы довольны и вторым местом на турнире в Анапе

Немец Ларс Флюгген рассказал о финальном матче на турнире по пляжному волейболу в Анапе. Напомним, что Флюген и Александр Валкенхорст в финале играли против россиянин Константина Семёнова и Ярослава Кошкарёва. Российский дуэт добился победы со счётом 2:1 (25:13, 24:26, 15:13). Отметим, что Семёнов и Кошкарёв впервые победили на соревновании в Анапе.

"Я думаю, что это была очень хорошая битва. Мы можем быть довольны и серебряной наградой", — цитирует Флюгена официальный сайт Международной федерации волейбола.

Member

Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно рассказал о селекционной работе, проделанной в это межсезонье.

"В общем-то, мы приобрели тех, кого можно было приобрести в той ситуации, которая была на рынке. Я брал тех людей, которые знают, как выигрывать, умеют выигрывать и что-то выигрывали в своей жизни. Наверное, если бы я стал с "Зенитом" чемпионом в пятый раз, то повели мы бы себя по-другому. Сейчас нужно вернуть себе чемпионство, а там посмотрим. Казаков, Вербов и Яковлев — опытные игроки, которые ещё в прошлом сезоне показали, что могут играть и приносить пользу", — цитирует Алекно "Р-Спорт".

Administrator

Ваши права