Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Пляжный футбол

Re: Пляжный футбол

Цитата Сообщение от vasil
    Полуфинал КМ по пл.футболу Россия-Таити 5:3.тем самым мой прогноз едет дальше,скажу честно матч не видел -работа,но судя по счету особых проблем у наших не было.Чтож остается самый труднопрогнозируемый матч -финал,но я по прежнему верю в нашу сборную,ранее писал почему!!
    проблемы были огроменные, за 3 минуты до конца проигрывали наши.
    Бразилия - таити ожидаемо пробили больше, таитяне красавы конечно, достойны бронзы были.
    Болеем за наших, скорее всего будет сушнячочек, взял уверенно испанцев инд. тотал м 3,5, и общий тотал м 7,5

Цитата Сообщение от totenhosen
    За 3 место ждем яркой игры, злые бразы и горящие таитяне нашлепают голов 10, поэтому смело берем тб 7,5-8,5
    Ну а финал будет чемто похожим на полуфинал испания-бразилия - вязкая борьба, все будут дорожить мячом. ТМ 7,5 и даже 6,5 смотрится замечательно.

Болеем за наших, скорее всего будет сушнячочек, взял уверенно испанцев инд. тотал м 3,5, и общий тотал м 7,5
    Бразилия - Таити 6:6 (1:1, 1:0 по пен.)
    Россия - Испания 5:1

Все ставки зашли легко
    Россия наконец-то продемонстрировала просто чемпионскую игру, шансов у Испании просто не было, 2-3 момента и случайный гол у испашек, наши красавы, опять сильнейшие в мире!!!! Вот бы в большом футболе так же.

Ну вот закончился КМ по пляжному футболу ,очередным триумфом нашей сборной,тем самым мой прогноз полностью сошелся.Поздравляю всех кто ставил и выигрывал,вместе с нашей командой!!!Россия чемпион!!!

Senior Member Аватар для andreasik
    Cool
    Russian!
    Good Luck...