Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Пляжный футбол

Пляжный футбол

Здесь будем обсуждать проведение турниров очень интересного на мой взгляд вида спорта. В котором нет на мой взгляд никакой техники, чистой игры и места для разворота перед воротами Удары с любых позиций 1 из 5 ударов, мяч уже в воротах.

Re: Пляжный футбол

24 мая начнется Евролига в КИЕВЕ.

18:30 Швейцария –:– Польша Гидропарк, Киев

24 мая 2013
    19:45 Франция –:– Украина Гидропарк, Киев

25 мая 2013
    14:00 Швейцария –:– Франция Гидропарк, Киев

25 мая 2013
    15:15 Украина –:– Польша

26 мая 2013
    14:00 Польша –:– Франция

26 мая 2013
    15:15 Украина –:– Швейцария Гидропарк, Киев

Матчи закончились с такими результатами!

Цитата Сообщение от Lazio
    24 мая начнется Евролига в КИЕВЕ.

18:30 Швейцария 3 : 5 Польша Гидропарк, Киев

24 мая 2013
    19:45 Франция 0 : 10 Украина Гидропарк, Киев

25 мая 2013
    14:00 Швейцария 6 : 5 Франция Гидропарк, Киев

25 мая 2013
    15:15 Украина 3 : 5 Польша

26 мая 2013
    14:00 Польша 4 : 4 Франция

26 мая 2013
    15:15 Украина 4 : 3 Швейцария Гидропарк, Киев

14 Июня стартанет второй турЕвролиги где участие примет сборная РОССИИ.

В нашей группе будут принимать участие Сборная Белоруссии, Германия, Португалия.

В эти дни проходит КМ по пл.футболу!!!А это в последние годы почти 100%,очередной триумф сб.России!!!Мало кто в мире может,что то противопоставить сплоченному и опытному коллективу-пока не началась смена поколений в команде,а играют титулованные игроки,да и с велеколепной игрой,я думаю,что можно на них положится и наслаждатся матчами плей офф,который стартует завтра,эту сборную тяжело обыграть,если только она сама не сделает сюрприза сопернику.Ну что попробуем поставить и болеть за нашу красную машину!!!

1/4 финала Россия-Иран 6:5 .тем самым наша сборная идет дальше,а вместе с ней и мой прогноз.Что касаемо 1/4 финала .то наши выглядили на голову выше соперника.по моему мнению,а Ирану очень везло в этом матче,но в итоге в полуфинале Россия - везет сильнейшим!!!

Цитата Сообщение от vasil
    1/4 финала Россия-Иран 6:5 .тем самым наша сборная идет дальше,а вместе с ней и мой прогноз.Что касаемо 1/4 финала .то наши выглядили на голову выше соперника.по моему мнению,а Ирану очень везло в этом матче,но в итоге в полуфинале Россия - везет сильнейшим!!!
    Наши были совсем не на голову выше, просто все решило в ключевые моменты индивидуальное мастерство игроков. Комбинаций не было вообще, повезло, что залетело почти все что можно. У иранцев было больше блеска в глазах, чуть-чуть не повезло в концовке. На фоне травм игроков наших, без капитана, запредельный настрой таитян и их классная игра с аргентосами, где просто размазали южноамерикосов по песку, наводят на мысль, что в полуфинале плюсовая фора таитян (от +1,5 до +3,5) очень даже играбельна. Индивидуальный тотал Таити больше 2,5 тоже смотрится весьма вкусно.
    Бразильцы с испанцами выглядят не так классно как раньше, мастерства явно поменьше стало у обеих команд, полуфинал будет очень упорным и Тм 7,5-8,5 кажется неубиваемой ставкой.

Что тотал меньше будет согласен,но вот от своего прогноза не отказываюсь в финале с таким составом и игрой наши просто обязаны играть,ну а с титулом посмотрим финал,думаю что для уходящего на пенсию непобедимого состава он нужен.Вообщем смотрим,болеем за наших!!!

Цитата Сообщение от totenhosen
    в полуфинале плюсовая фора таитян (от +1,5 до +3,5) очень даже играбельна. Индивидуальный тотал Таити больше 2,5 тоже смотрится весьма вкусно.
    Бразильцы с испанцами выглядят не так классно как раньше, мастерства явно поменьше стало у обеих команд, полуфинал будет очень упорным и Тм 7,5-8,5 кажется неубиваемой ставкой.
    Россия-Таити 33 минута 2:3, итог 5:3
    Бразилия-Испания 1:2 в д.вр.

Как и ожидалось, все ставки уверенно прошли (кроме таити +1,5) но это и не ставил, хотя обязано было заходить.
    Россия в очередной раз без особой игры отскочила. Надо признаться, что с сильными соперниками наши еще и не играли. Особой игры нет, все решается индивидуально, пока везет. Испанцы красавы, провалив первый тайм и пропустив, собрались, навязали вязкую игру и добили бразов, которые чересчур полагаться стали на индивидуальное мастерство.
    За 3 место ждем яркой игры, злые бразы и горящие таитяне нашлепают голов 10, поэтому смело берем тб 7,5-8,5
    Ну а финал будет чемто похожим на полуфинал испания-бразилия - вязкая борьба, все будут дорожить мячом. ТМ 7,5 и даже 6,5 смотрится замечательно.
    Всем удачи и не только в пляжных ставках!

Полуфинал КМ по пл.футболу Россия-Таити 5:3.тем самым мой прогноз едет дальше,скажу честно матч не видел -работа,но судя по счету особых проблем у наших не было.Чтож остается самый труднопрогнозируемый матч -финал,но я по прежнему верю в нашу сборную,ранее писал почему!!