Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Настольный теннис

Re: Анализ Челленжеров и других турниров по настольному тен

Итак ,доброго времени суток.
    Конечно ,с Челленжерами не cоскучишься ,но иногда хочется поиграть матчи более "крутых" спортсменов.
    И сегодня мы заглядываем во Францию ,здесь проходят матчи Французской Лиги ПРО А.
    Сегодня ,мы рассмотрим подробно матч Нинг Гао (Син) - Тианюан Чен (Ла Роман) 1.57 2.3
    Вот таким вот образом выставили кэфы на этот матч.
    Для начала напишу ,что есть разные вариации ставок ,к сожалению до матча фор и тоталов не предлагают ,а жаль ,так что чтобы поставить тотал придется ждать лайва ,а лайв на подобные матчи поймать сложно ,так как время матча бывает сильно перекошено.
    Итак ,Гао Нин - один из из лидеров настольного тенниса в мире. Занимает на данный момент 14-ую строчку в мировом рейтинге.
    И он держится на ней стабильно и почти не проигрывает тем ,кто ниже его в рейтинге.
    Он в отличной форме ,в частности ,когда он выступает за свой клуб.Он великолепный командный боец.
    Но теперь поговорим о его сопернике.Tianyuan Chen - вот так букмекеры записывают его имя на латинице ,и ничего более или менее похожего на это я ни на одном портале не нашел ,нашел одного не рейтингованного теннисиста ,но думаю ,что на него не давали бы в таком случае 2.3.
    Но у меня есть предположение ,что это никто иной как CHEN Chien-An ,занимающий 27-ую строчку мирового рейтинга ,стремительно поднимающийся в рейтинге ,но все же весьма нестабильный(в частности ,из-за результатов на крупных опен турнирах ,таких как кувейт опен или Катар опен).
    Нин Гао опытнее ,потому и берем его победу за 1.57 на букмекерской конторе 1хbet
    Нинг Гао (Син) - Тианюан Чен (Ла Роман) 1.57 П1 5%

Опять таки ,уверенности ,кто такой Тинюан Чен у меня нет.
    Дополнительные ставки :
    Адам Патантюс (Ст.Луис) - Кристоф Легу (Истр)1.87 П1 5%

Сегун Ториола (Аргентан) - Викториен Ле Гуэн 1.75 п1 %(Сент-Мор)

Итак ,на сегодня ,пожалуй , хватит.
    Всем удачного дня и удачных ставок на настольный теннис.

Цитата Сообщение от lettermelater
    Доброго времени суток
    Итак ,начинаем ставки с учетом банка.Опять таки женская Челленжер серия.Банк напомню 1000 рублей.
    Все ставки будут по 5 процентов от банка.
    Начинаем!

Предлагаю вашему вниманию матч челленжер серии по настольному теннису среди женщин ,где встретятся Метелова и Мюльбах.
    Для начала справка : Соперницы занимают примерно одинаковое место в мировом рейтинге .Однако ,уровень игры у соперниц совершенно разный .
    Мюльбах - Теннисистка весьма среднего уровня .Я бы сказал уровня челленжеров.
    А вот Метелова стремительно поднимается в мировом рейтинге ,и буквально за этот год поднялась примерно на 100!!! позиций ,что характеризует ее ,как теннисистку весьма талантливую.
    Отметим ,еще факт ,что она начала регулярно выступать на серьезных турнирах ,и к тому же начала обыгрывать очень серьезных соперниц ,которые выше нее в рейтинге.

Теперь об игре на этом турнире.Метелова замечательно начала турнир ,обыграв всех соперниц (причем неслабых).А вот Мюльбах выиграла всего 1 матч.
    Так что ,ставим сегодня на Метелову фору -4.5 очка

Вот первая ставка Метелова - Мюльбах ф1(-4.5)5% кэф. примерно 1.85

Дополнительная ставка ,которая идет в зачет:
    Пенкакова - Ван Жипей ф1(+8.5)5% кэф. примерно 1.85
    Небольшое пояснение :
    Во-Первых ,фора очень большая .
    во-вторых ,обе теннисистки пока слабы на данном турнире.
    И вообще не понятно ,кто такая эта азиатка и почему на нее такой всегда маленький кэф. Ее нет в рейтингах насколько мне известно.

И следующая ставка на 5% Мюльбах против Чеховой ф1(+9.5) за 1.85 . описывать этот матч не буду ,ввиду недостатка времени.

Ну что же ,ловите матчи настольного тенниса в лайве.
    И удачи всем.

Итак ,
    подведем некоторые банковские итоги.
    я ставил на 6 матчей по 5% каждый ,то бишь по 50 рублей от начального банка в тысячу.
    Остаток после ставок : 700 рублей
    Сыграно всего 4 матча - остальные два (Лиги про А) пока не сыграны .Не знаю ,что будет дальше с ними.
    Запишет контора возврат и я запишу возврат ,сыграют позднее - рассчитаю по первоначальному банке.
    Итак ,4 матча :
    1 не прошел Метелова - Мюльбах 1.85 (-50 рублей)
    2 прошел Пенкакова - Жипей Ванг 1.85(+92,5 рублей)
    3 прошел Мюльбах - Чехова 1.85 (+92.5 рублей)
    4 прошел Сегун Ториола (Аргентан) - Викториен Ле Гуэн 1.75 (+87.5 рублей)
    Итого ,2 матча в инактиве.А значит статистические данные буду подводить после рассчета этих матчей(ROI и тд)
    подсчитаем банк без учета 2-ух матчей.
    Итог 972.5 рубля по итогам 4-ех матчей.
    Напомню ,есть еще 2 матча ,которые я учту после их расчета конторой.
    Сегодняшнюю ставку на Челленжер серию веду с учетом банка нынешнего ,то бишь 972.5 рубля.

Доброго времени суток.
    Предлагаю вашему вниманию матч Челленжер серии по настольному теннису между Кетрин Мюльбах и Жипеи Ванг.

Жипеи Ванг ставят букмекеры фаворитом во всех матчах этого турнира по неясной мне причине.
    ведь в рейтингах найти я ее не смог. И на сайте Челленжер серии ее рейтинг так же не указан.

Значит ,я чего-то не знаю.Но смотря на результаты в этой серии ,понимаешь ,что она не фаворит серии.
    Ей бы в плей-офф выйти . Игра ее не впечетляет .Она отрывочна ,с перепадами.
    Выйдет ли она в плей-офф ? Не знаю

Но ее соперница 200-ая ракетка мира Кетрин Мюльбах играет так как от нее ждали.
    Без особых перепадов игры.Она не была фавориткой ,что справедливо ,может и не выйти в плей-офф ,но в каждом
    матче Мюльбах борется до самого конца и не "дарит" сеты соперницам ,как это часто бывает в настольном теннисе женском.
    И поэтому ,брать минусовую фору Жипеи Ванг смысла нет никакого ,тем более что она очень большая эта самая фора.

Итак ,банк 972,5 рубля
    И первая ставка : Мюльбах - Жипеи Ванг ф1(+8.5) 1.85 5% 48.6 рублей

Дополнительные ставки:
    Мюльбах - Жипеи Ванг ТБ 69,5 1.85 5% 48.6 рублей

Жипеи Ванг - Дана Чехова ф2(+3.5) 5% 48.6 рублей.

Удачи вам в ваших ставках.
    Играйте в настольный теннис ,ставьте на настольный теннис.

Итак ,доброго времени суток.
    Конечно ,с Челленжерами не cоскучишься ,но иногда хочется поиграть матчи более "крутых" спортсменов.
    И сегодня мы заглядываем во Францию ,здесь проходят матчи Французской Лиги ПРО А.
    Сегодня ,мы рассмотрим подробно матч Нинг Гао (Син) - Тианюан Чен (Ла Роман) 1.57 2.3Возврат 50 рублей
    Вот таким вот образом выставили кэфы на этот матч.
    Для начала напишу ,что есть разные вариации ставок ,к сожалению до матча фор и тоталов не предлагают ,а жаль ,так что чтобы поставить тотал придется ждать лайва ,а лайв на подобные матчи поймать сложно ,так как время матча бывает сильно перекошено.
    Итак ,Гао Нин - один из из лидеров настольного тенниса в мире. Занимает на данный момент 14-ую строчку в мировом рейтинге.
    И он держится на ней стабильно и почти не проигрывает тем ,кто ниже его в рейтинге.
    Он в отличной форме ,в частности ,когда он выступает за свой клуб.Он великолепный командный боец.
    Но теперь поговорим о его сопернике.Tianyuan Chen - вот так букмекеры записывают его имя на латинице ,и ничего более или менее похожего на это я ни на одном портале не нашел ,нашел одного не рейтингованного теннисиста ,но думаю ,что на него не давали бы в таком случае 2.3.
    Но у меня есть предположение ,что это никто иной как CHEN Chien-An ,занимающий 27-ую строчку мирового рейтинга ,стремительно поднимающийся в рейтинге ,но все же весьма нестабильный(в частности ,из-за результатов на крупных опен турнирах ,таких как кувейт опен или Катар опен).
    Нин Гао опытнее ,потому и берем его победу за 1.57 на букмекерской конторе 1хbet
    Нинг Гао (Син) - Тианюан Чен (Ла Роман) 1.57 П1 5%

Опять таки ,уверенности ,кто такой Тинюан Чен у меня нет.
    Дополнительные ставки :
    Адам Патантюс (Ст.Луис) - Кристоф Легу (Истр)1.87 П1 5% возврат 50 рублей.

Сегун Ториола (Аргентан) - Викториен Ле Гуэн 1.75 п1 %(Сент-Мор)выигрыш ,уже подсчитал в предыдущих постах

Итак ,на сегодня ,пожалуй , хватит.
    Всем удачного дня и удачных ставок на настольный теннис.

Доброго времени суток.
    Предлагаю вашему вниманию матч Челленжер серии по настольному теннису между Кетрин Мюльбах и Жипеи Ванг.

Жипеи Ванг ставят букмекеры фаворитом во всех матчах этого турнира по неясной мне причине.
    ведь в рейтингах найти я ее не смог. И на сайте Челленжер серии ее рейтинг так же не указан.

Значит ,я чего-то не знаю.Но смотря на результаты в этой серии ,понимаешь ,что она не фаворит серии.
    Ей бы в плей-офф выйти . Игра ее не впечетляет .Она отрывочна ,с перепадами.
    Выйдет ли она в плей-офф ? Не знаю

Но ее соперница 200-ая ракетка мира Кетрин Мюльбах играет так как от нее ждали.
    Без особых перепадов игры.Она не была фавориткой ,что справедливо ,может и не выйти в плей-офф ,но в каждом
    матче Мюльбах борется до самого конца и не "дарит" сеты соперницам ,как это часто бывает в настольном теннисе женском.
    И поэтому ,брать минусовую фору Жипеи Ванг смысла нет никакого ,тем более что она очень большая эта самая фора.

Итак ,банк 972,5 рубля
    И первая ставка : Мюльбах - Жипеи Ванг ф1(+8.5) 1.85 5% 48.6 рублей

Дополнительные ставки:
    Мюльбах - Жипеи Ванг ТБ 69,5 1.85 5% 48.6 рублей

Жипеи Ванг - Дана Чехова ф2(+3.5) 5% 48.6 рублей.

Удачи вам в ваших ставках.
    Играйте в настольный теннис ,ставьте на настольный теннис.

Доброго времени суток.
    Подсчитаем банк.
    итого на предыдущем моем подсчете банка было 972,5 рубля
    Мне дали два возвртата за лигу про А :
    Нинг Гао (Син) - Тианюан Чен (Ла Ромман) 50 рублей
    Адам Патантюс (Ст.Луис) - Кристоф Легу (Истр)1.87 П1 возврат 50 рублей.
    Ставку Сегун Ториола (Аргентан) - Викториен Ле Гуэн 1.75 п1 я подсчитал в предыдущих постах.

Теперь прибавим возвраты к банку
    972.5 + 50 + 50=1072.5 рублей.

Теперь делаем учет женской Челленжер серии:
    Мюльбах - Жипеи Ванг ф1(+8.5) 1.85 48.6 рублей - ставка выиграна:
    1072.5 - 48.6(ставка) + 89,91(выигрыш)=1113,81

Жипеи Ванг - Дана Чехова ф2(+3.5) 48.6 рублей - проигрыш
    1113,81 - 48,6 = 1065,21

Мюльбах - Жипеи Ванг ТБ 69,5 1.85 48.6 рублей - выигрыш
    1065,21 - 48,6 + 89,91 = 1106,52

Итого : после 9 ставок
    2 проигрыша
    2 возврата
    5 побед
    Все ставки делались по 5 процентов от банка.

ROI 10.6 %

Средний кэф 1.81

Теперь небольшая пауза до следующих турниров по настольному теннису.

Re: Прогнозирование и аналитика настольного тенниса

Цитата Сообщение от Makarywka
    А часто фавориты проигрывают?)
    Зависит от турниров.
    Если это крупные турниры ,куда съезжаются все звезды ,то сенсации бывают ,но не так часто.
    А если просто турнир Челленжер серии ,то сенсации по матчам случаются ,что же касается победителя турнира ,то как правило ,многое предсказуемо
    Если ставить на фаворитов, участвующих на крупных соревнованиях, реально остаться в плюсе?
    искбетик

Re: Прогнозирование и аналитика настольного тенниса

А часто фавориты проигрывают?)
    Зависит от турниров.
    Если это крупные турниры ,куда съезжаются все звезды ,то сенсации бывают ,но не так часто.
    А если просто турнир Челленжер серии ,то сенсации по матчам случаются ,что же касается победителя турнира ,то как правило ,многое предсказуемо
    Если ставить на фаворитов, участвующих на крупных соревнованиях, реально остаться в плюсе?
    Скорее нет ,чем да.Потому что сенсаций достаточно много.Только анализ.

Доброго времени суток.
    И вот на пороге финал Европейской Лиги Чемпионов ,где встретятся Шартр(Гао Нин , Роберт Гардос ,Пер Геррел и Факел Газпрома(Дмитрий Овчаров ,Алексей Смирнов , и ветеран Владимир Самсонов)
    Итак ,дома в первой встрече франкузская команды и болельщики будут их поддерживать рьяно.
    Факел Газпрома шел к финалу без особых проблем(во многом из-за слабого соперника в полуфинале) ,а в полуфинале Шартр - Боруссия была заруба,в которой сильнее оказалась французская команда ,во многом благодаря игре лидера - Гао Нина.

Проанализирую я сегодня матч : Гао Нин и Владимир Самсонов.
    Крайне интересный матч ,где букмекеры ставят равные кэфы 1.87 против 1.87.
    В принципе ,я с ними согласен ,сложно сказать ,кто все-таки победит в этом матче.
    Соперники примерно равно идут в мировом рейтинге (Самсонов 11-ый ,Гао 14-ый)
    Самсонов обрел вторую молодость и играет весьма сильно ,в том числе и за свой клуб - Факел Газпрома.
    Но ,как по мне , Гао этот сезон проводит просто выдающимся образом : на данный момент занимает самую высшую позицую в своей карьере ,но для него это не предел
    И ,скорее всего ,с такой формой в конце сезона он может ворваться в топ-10.
    Но дело даже не только в его форме ,домашние матчи команды по настольному теннису проводят лучше ,чем гостевые.

Итак ,ставка Гао Нин - Владимир Самсонов П1 за 1.87 5% 55 рублей

Альтернативная ставка :

Пер Геррел - Дмитрий Овчаров П2 1.30 ставка 15% от банка 166 рублей.

Если рассматривать противостояние команд ,то здесь должна побеждать команда из Оренберга ,которая по составу просто сильнее .
    Так что ,фаворит финала очевиден - Факел
    Ответная встреча пройдет 26 апреля в Оренбурге.
    А за ходом противостояния во Франции вы сможете проследить уже завтра.
    Трансляция в интернете будет ,не знаю будет ли на 1xbet.

Кэфы взяты по линии 1хbet.
    Всем удачи