Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 313

Тема: ATP и WTA. Общая тема

Re: ATP и WTA. Общая тема

Со временем здесь на этом форуме будет именно такой сайт.[/quote]

Ну классно!!! Не сомневаюсь!!! А пока что-нибудь чтобы с голоду не сдохнуть

Держи на хлебушек! Не умирай, не покидай нас!
    19.00 барселона. Бердых-робредо п1 1.44
    Молодость и класс на стороне чеха без вариантов.
    21.30 штутгарт. Янкович-лисицки ф2(+3.5) 1.9
    Дома немка точно поборется, надо бы только вспомнить как не мудить. Может и выиграть Сабин. Янкович на мой взгляд давно уже доигрывает карьеру.

Цитата Сообщение от totenhosen
    21.30 штутгарт. Янкович-лисицки ф2(+3.5) 1.9
    Дома немка точно поборется, надо бы только вспомнить как не мудить. Может и выиграть Сабин. Янкович на мой взгляд давно уже доигрывает карьеру.
    0:2 (6:7,5:7).
    Можно уже и сейчас начинать Янке завязывать с теннисом. Ждем других турниров, чтобы нажить на ставках против сербки.

Senior Member

Re: Аналитика тенниса от Maikla

Проходят разные турниры ATP на этой недели, наиболее интересные турниры в Барселоне и Бухаресте. В Барселоне призовой фонд турнира 1 708 875 евро , покрытие грунт явный фаворит турнира Р.Надаль, после поражения в финале на прошлой недели от Джоковича, думается, что на этой недели Рафа сое возьмет. Сегодня матч 3 круга Рафа играет Бенуа Пэр (Франция),мой прогноз уверенная победа Надаля, из матчей 3 круга любопытно посмотреть за матчем Томаша Бердыха и Томми Робредо,как мне кажется матч будет напряженном, и Робредо, который является типичным грунтовиком думается поборется,тем более, что Бердых явно не в лучшей своей форме. Прогноз на матч Тотал Больше 21.5 Кф.1.72
    В Бухаресте призовой фонд поменьше 410 200 евро , покрытие грунт. Из участников турнира явного фаворита нет, многие из оставшихся могут претендовать на победу. Сегодня пройдут четвертьфиналы, один из моих любимых теннистов Янко Типсаревич сыиграет Гильермо Гарсия-Лопес (Испания),типичным грунтовиком, думаю победа Типсаревича с к.ф 1.23.Кто же еще может претендовать на победу в турнире, на мой взгляд это Жиль Симон, он любит играть на грунтовых турнирах, здорово держит мяч на задней линии , сегодня встречается с Даниэль Брандсом (Германия),мои прогноз победа Симона с к.ф.1.36.
    Жаль,Россиянин Михаил Южный потерпел поражение в матче второго круга на турнире, в двух сетах уступил румыну Виктору Ханеску.,а Дмитрий Турсунов проиграл бразильцу Томазу Беллуччи в третьем круге Барселоне в трех сетах – 4:6, 6:1, 6:3. Но Турсунов все равно молодец во втором кругу обыграл 1 сеянного Д.Феррера со счетом 5:7, 6:3, 1:6).Д.Феррер после матча с Турсуновым прокомментировал Это мой худший матч за последние несколько лет. Посмотрим как дальше будет играть Дмитрий Турсунов. Следим за турнирами и дальше.

Senior Member

Маттек уже успела здесь удивить пройдя сначала Эррани, а потом Лисицки, но сегодня думаю у нее нет никаких шансов. Маттек могла проиграть еще во втором раунде квалификации Заневской, проигрывая ей 5*-4, но украинка не подала на матч. Китаянка на грунте в последние годы играет хорошо, здесь уверенно победила Лючич и Квитову. Думаю здесь будет уверенная победа китаянка, через тотал меньше 20.5

Senior Member

Теннис. ATP. Оэйраш. Квалификация. 28.04.2013 (14:30) Андре Гаспар Мурта - Хенри Лааксонен (Швц) ТМ (19.5) 1.72

Швейцарец Лааксонен прибавил в игре на грунте в этом сезоне, есть неплохие победы над неплохими грунтовиками Стараче, Фау, Крайиновичем. Здесь в первом матче легко победил. Молодой португалец Гаспар Мурта пока не имеет никаких успехов. За последние 2 года 5 побед и 13 поражений на грунте, при том что играл с далеко не игроками топ 100.

Senior Member

Теннис. ATP. Германия. Мюнхен. Квалификация. 29.04.2013 (12:00) Лукаш Кубот (Пол) - Хойсс Ш. ТМ(19.5) Ф1(-5.5)
    Кубот здесь легко победил в двух матчах, отдав соперникам по 5 геймов, Хойсс вчера получил скрытую баранку в первом сете от слабенького Подлипник-Кастильо. Уровень игроков здесь слишком разный, должна быть легка победа поляка.

Senior Member

Теннис. WTA. Оэйраш. 29.04.2013 (16:00) Карла Суарез Наварро (Исп) - Марина Эракович (Н.Зел) Фора1 (-4.5) 1.75
    Испанка хорошо проводит сезон, на грунте уже имеет один финал, в прошлом году была здесь в финале. Для Эракович почти все турниры на грунте заканчиваются в 1-2 раундах.

Senior Member

Как и ожидалось на прошлой недели в Барселоне победителем стал Надаль, обыграв в финале Николаса Альмагро со счетом 6-4,6-3,а вот Чех Лукаш Росол стал победителем турнира в Бухаресте. В финальном матче, который длился чуть больше часа, он в двух сетах победил испанца Гильермо Гарсия Лопеса – 6:3, 6:2.,красавец Росол обращаем внимание, что он отлично играет на грунте, теперь в рейтинге Лукаш занимает 47 место.

Senior Member

Опубликован обновленный рейтинг ATP. В первой десятке изменений не произошло. Наибольшего прогресса среди россиян добился Дмитрий Турсунов, поднявшийся с 66-го на 58-е место, очень рад за Диму, чувствуется он в отличной форме, это доказала победа в матче первого круга турнира в Мюнхене над французом Поля-Анри Матье в двух сетах – 6:3, 6:4.,а вот все там же в матче первого круга турнира в Мюнхене хорват Иван Додиг обыграл россиянина Николая Давыденко – 6:4, 6:4,Коля играет крайне стабильно, в очередной раз разочаровал, в рейтинге Коля занимает 41 место, с каждым годом все сдает позиции, посмотрим, что будет концу года. Еще один наш теннист Миша Южный сегодня встречается с Радеком Штепанеком, в рейтинге Южный 30, а Радек 46,играют турнир в Мюнхюне, призовой фонд турнира 410 200 евро. Попробуем проанализировать этот матч. Итак, Южный неудачно сыиграл последний свой матч, проиграл 55 ракетке мира румыну Виктору Ханеску - 4:6, 3:6.,причем в 1 круге, до этого провел 2 матча в турнире в Монте Карло, проиграл Новаку Джоковичу со счетом 2-1(4-6 6-1 6-4),взяв сет у Новака, что уже здорово ,а в 1 круге обыграл Даниэля Химено-Травера 6-4,6-0.Попробуем сравнить с Штепанеком, в личных встречах преимущество Миши, счет в личках 4-2,последний матч они сыиграли между собой на турнире в Галле на траве в 2012 г, выиграл Михаил 2-1(6-4 4-6 6-4).Как же играл Штепанек в последних играх 2 поражения, Барселона Гулбису 0-2,в Монте Карло Рамосу 0-2.Подведя итог, прогноз на матч победа Южного над Штепанеком коэф.1.43(начало 13.00)