Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 313

Тема: ATP и WTA. Общая тема

ail1
    Guest

ATP и WTA. Общая тема

Предлагаю не лениться и выкладывать самые вкусные, сладкие, а самое главное ВЕРНЫЕ ставки по теннису!!! А также обсуждать их и делиться мнениями

ail1
    Guest

Re: ATP и WTA

Вот простой пример!

Бернард Томич- Яко Ниеминен, есть хорошая ставка за +4,5 на второго!!! Единственное что не нравиться, это то, что Бернадр играет дома! Поддержка там и все такое, а так, лично для меня Ниеминен всегда был сильнее

ail1
    Guest

забыл добавить что +4,5 дают за 1,73

ail1
    Guest

Цитата Сообщение от ail1
    забыл добавить что +4,5 дают за 1,73
    ! сейчас посмотрел фон и бет сити дают +3,5 коэф двушка с копейками! марафон +4 за 1,9

ail1
    Guest

И на последок: еще пару мыслей. Рейтинг у фина выше, но его предыдущую игру я к сожалению не видел. Зато смотрел как играет Томич, надо сказать что он впечатлил. Очень меня впечатлил, если сравнивать с прошлым годом, тогда томич не показывал ровным счетом НИЧЕГО! Особенно меня впечатлила физуха! Такое ощущение что молодой австралиец наконец таки повзрослел, и начал играть в хороший и правильный теннис, без большого количества не вынужденных ошибок. И еще для тех кто знаком с Oncourt скажу что, прога показал примерно 57-43 в пользу Бернарда. Также добавлю, что Томич входит в то число теннисистов которых я на дух не переношу! И очень люблю когда такого рода теннисисты проигрывают! МОЯ СТАВКА ОБУСЛОВЛЕНА ИМЕННО ЭТИМ!!!!!!!!

Флеминг К./Мэррей Дж. - Серра Ф./Симон Ж. Вчера играли они. У кого из пары Серра Ф./Симон Ж. травма? За матчем не следил(
    искбетик

Сегодня есть интересный матч по теннису Янкович-Гарсия,фора -5.5 на янкович,сербка набрала форму
    "Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках"
    *** Оскар Уайльд

Неплохой матч (для ставки) есть и в Хьюстоне: Альмагро - Уильямс. Пора уже заканчивать сказку под названием "Уильямс побеждает на грунте". Уильямс турнир проводит внатяг, а как иначе? С трудом переиграл аутформного Пеллу, отдал сет Карловичу, засадил сет 1:6 пенсионеру Рамиресу-Идальго - не густо, скажем так. А вот Николас прошёл куда более именитых соперников: отдав первый сет Монфилсу, затем он его просто деклассировал, а во втором матче без надрыва обыграл упертого Лоренци (который неплохо смотрится в этом году). Думается, что Николас сегодня преподаст Райану пару уроков игры на грунте.
    Сыграю тотал меньше 19,5 за 1,72.

Всем удачи!

Re: ATP и WTA. Общая тема

Народ, посоветуйте сайт прогнозов где капперы реально разбираются в теннисе и баскетболе. Что-нибудь проверенное "на собственной шкуре".

Re: ATP и WTA. Общая тема

Цитата Сообщение от БАМбук
    Народ, посоветуйте сайт прогнозов где капперы реально разбираются в теннисе и баскетболе. Что-нибудь проверенное "на собственной шкуре".
    Со временем здесь на этом форуме будет именно такой сайт.