Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Европейские чемпионаты

Re: мазяки на басик

В Греции сегодня встречаются Олимпиакос и Аполлон.
    Олимпиакос уже обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате и спокойно может продолжать праздновать свой успех в Евролиге ULEB, а вот Аполлон сражается за попадание в плей-офф и сегодня им для осуществления этого нужно побеждать. С учетом немотивированности Олимпиакоса и сверхмотивации Аполлона думаю вполне можно играть Ф2(+24) за 1,84, тем более стартовая пятерка у гостей достаточно хорошая и вряд ли они на много отпустят Олимпиакос.
    Всем удачи!!!

Re: мазяки на басик

Цитата Сообщение от шустрый
    Всем привет! Сегодня стартует серия первого раунда плей-офф чемпионата Турции: Фенербахче - Каршияка.
    Фенербахче на протяжении всего сезона демонстрировал отсутствие защиты и при этом играл достаточно быстро, результатом чего были достаточно крупные счета, при чем не важно были ли это серьезные соперники или откровенные аутсайдеры, но Фенербахче не отступал от своего стиля игры. Каршияка же также любит играть достаточно быстро и результативно, однако в защите у них чуть больше порядка, но все же думаю это роли не сыграет. - Выставленный тотал кажется каким-то уж очень маленьким.
    Уверенно играю тотал больше (150,5) за 1,87.

Всем удачи!!!
    Какой аллогичный для меня матч: Фенер играл в несвойственном ему стиле... Странно как-то развивались события: начало каждой из четвертей проходило довольно-таки результативно, а в концовках забивали очень мало и в середине заключительной четверти появились надежды на то, что пробьют тотал (хотя бы с помощью тактических фолов), однако концовку (как и всю вторую половину) хозяева запороли. Вообще как-то странно получилось: команды словно по очереди играли (или может быть во время перерыва формой обменялись) - в первой половине доминировали хозяева, но во второй они откровенно провалились и матч выиграли гости. - Даже не знаю стоит ли теперь им ставить ТБ?

В Греции сегодня встречаются Олимпиакос и Аполлон.
    Олимпиакос уже обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате и спокойно может продолжать праздновать свой успех в Евролиге ULEB, а вот Аполлон сражается за попадание в плей-офф и сегодня им для осуществления этого нужно побеждать. С учетом немотивированности Олимпиакоса и сверхмотивации Аполлона думаю вполне можно играть Ф2(+24) за 1,84, тем более стартовая пятерка у гостей достаточно хорошая и вряд ли они на много отпустят Олимпиакос.
    Всем удачи!!!
    А вот этот матч, точнее его концовка откровенно разочаровала - хуже просто не придумаешь ......... Хозяева, на удивление, начали матч очень уверенно и повели в счете 21:9, однако гости не растерялись и постепенно начали сокращать отрыв и к перерыву отставание было минимальное - всего 6 очков. Но затем последовал провал в игре у гостей и перед началом заключительной четверти отрыв был критический, но вроде бы гости не расклеились и немного сократили отставание и счет за 2 минуты до конца стал 70:53, что вроде бы для форы (+24) смотрелось очень приятно... однако дальше случилась катастрофа, по другому и не назовешь, - гости совершили 3 потери и не смогли забить ни единого очка, а хозяева забили подряд 5 атак и сделали счет 80:53. - Очень неприятный проигрыш!!!

Re: Европейские чемпионаты

Всем привет!
    В Германии сегодня стартует серия Брозе - Бавария.
    Брозе на предыдущей стадии достаточно неожиданно испытал проблемы в играх с Хагеном, а Бавария очень уверенно (для многих неожиданно) превзошла Альбу. - Противостояние Брозе - Альба обещает быть очень интересным и, пожалуй, это сейчас самые сильные команды в Германии. - Очень принципиальная серия. - Брозе, пожалуй, обладает самым сильным составом (я бы даже сказал, что явно самым сильным) в Германии, но на стороне Баварии непревзойденный тренерский опыт Светислава Пешича, который славится построением игры своих команд и в том числе действий в защите. - На этом, считаю, и надо играть: особенно цепко подопечные Пешича действуют в играх на выезде. - В связи с этим не понимаю выставленный тотал на матч (160,5), тем более что Брозе моментами испытывал трудности в атаке даже в играх с Хагеном, который не отличается действиями в защите.
    Играю тотал (160,5) меньше за 1,9.

Всем удачи!!!

Всем привет! Сегодня в финале плей-офф на Украине 6-ой матч серии Азовмаш - Будивельник. На данный момент счет в серии 3:2 в пользу Будивельника и они в шаге от чемпионства. - На мой взгляд, чемпионство они оформят сегодня. Будивельник имеет более сбансированный состав и они более предпочтительно смотрелись на протяжении всего сезона. И на мой взгляд, то что Азовмаш выиграл 2 игры в этой серии - это всего лишь стечение обстоятельств: травма одного из основных снайперов "Будивельника" Лео Лайонса. - Когда Лайонс снова появился в команде, то сразу же Будивельник очень уверенно взял 2 игры подряд. - Вообще игра Азовмаша на 90 % зависит всего от 3 игроков: Грира, Драгичевича и Радулицы и стоит выключить из игры хотя бы одного из них и победа у Будивельника "в кармане". Будивельник же действует достаточно вариативно и игра у них строится более командно - соответственно, результат зависит не от одного игрока, хотя конечно и есть свои лидеры в команде. У Будивельника практически на каждой позиции есть по несколько приличных игроков и именно за счет большей ротации, которая может позволить им играть более вариативно, они вполне могут решить исход этой серии сегодня. - Ведь нагрузив кого-то из лидеров Азовмаша фолами они существенно облегчат себя задачу. А сами могут фолить практически безнаказанно. И с учетом того, что игра Азовмаша строиться в основном от 3 игроков в защите Будивельнику будет играть проще: они будут знать, что основная угроза будет исходить всего от 3 игроков. В свою очередь в атаке Будивельник может действовать достаточно разнообразно и тем самым затруднить оборонительные действия для Азовмаша. Да и думаю, что все-таки "наелись" лидеры Азовмаша за предыдущие игры: нелегко постоянно тащить команду втроем.
    Играю победу Будивельника за 2,14.

Всем удачи!!!

Всем привет! Сегодня в финале плей-офф на Украине 6-ой матч серии Азовмаш - Будивельник. На данный момент счет в серии 3:2 в пользу Будивельника и они в шаге от чемпионства. - На мой взгляд, чемпионство они оформят сегодня. Будивельник имеет более сбансированный состав и они более предпочтительно смотрелись на протяжении всего сезона. И на мой взгляд, то что Азовмаш выиграл 2 игры в этой серии - это всего лишь стечение обстоятельств: травма одного из основных снайперов "Будивельника" Лео Лайонса. - Когда Лайонс снова появился в команде, то сразу же Будивельник очень уверенно взял 2 игры подряд. - Вообще игра Азовмаша на 90 % зависит всего от 3 игроков: Грира, Драгичевича и Радулицы и стоит выключить из игры хотя бы одного из них и победа у Будивельника "в кармане". Будивельник же действует достаточно вариативно и игра у них строится более командно - соответственно, результат зависит не от одного игрока, хотя конечно и есть свои лидеры в команде. У Будивельника практически на каждой позиции есть по несколько приличных игроков и именно за счет большей ротации, которая может позволить им играть более вариативно, они вполне могут решить исход этой серии сегодня. - Ведь нагрузив кого-то из лидеров Азовмаша фолами они существенно облегчат себя задачу. А сами могут фолить практически безнаказанно. И с учетом того, что игра Азовмаша строиться в основном от 3 игроков в защите Будивельнику будет играть проще: они будут знать, что основная угроза будет исходить всего от 3 игроков. В свою очередь в атаке Будивельник может действовать достаточно разнообразно и тем самым затруднить оборонительные действия для Азовмаша. Да и думаю, что все-таки "наелись" лидеры Азовмаша за предыдущие игры: нелегко постоянно тащить команду втроем.
    Играю победу Будивельника за 2,14.

Всем удачи!!!
    Разочаровал Будивельник в концовке матча: в начале 4-ой четверти при практически равном счете за полторы минуты пропустил рывок Азовмаша 9:0 (хозяева трижды забили из-за дуги, причем дважды отличился Слипенчук, набравший в матче 9 очков), затем вроде бы встрепенулись, но снова пропустили рывок 6:0 за минуту и отставали уже на 15 очков... Хотя и был шанс сравнять счет в концовке, но несколько неточных бросков из-за дуги не позволили это сделать.

Сегодня в Греции повторные матчи в полуфинальных сериях.
    Для себя выделяю матч Панатинаикос - Паниониос. Играть здесь буду индивидуальный тотал Паниониоса (64,5) меньше за 1,81. - По сезону было заметно как Панатинаикос находит свою игру и в том числе в защите. - В ответственных матчах они очень здорово защищаются, чему подтверждением их серия с Барселоной в рамках Евролиги. В четвертьфинальной серии с Икаросом они тоже выглядили достаточно эффективно в защитных действиях, не смотря на то, что соперник значительно уступал в классе и они могли позволить себя играть достаточно вальяжно. Паниониос же в регулярном чемпионате в атаке по большей части отличался в домашних играх, на выезде они играли менее агрессивно и с приличными командами у них возникали трудности в атаке. В четвертьфинальной серии с Арисом в атаке Паниониос особо не отличился - в среднем набирая по 68,5 очков (в выездной игре набрали 66). Не думаю, что Панатинаикос будет форсировать темп игры, а уж в защите они смотрятся явно предпочтительнее Ариса. По сути, Панатинаикосу нужно нейтрализовать всего лишь одного игрока Никоса Паппаса - это главная звезда Паниониоса и один из лучших снайперов регулярного чемпионата, без него атакующий потенциал Паниониоса достаточно низок и действительно забивных игроков там больше нет (время от времени выстреливает Янкович, Милбурн...).
    Первая игра серии прошла в достаточно низком темпе и даже при довольно-таки хорошем % попаданий (47 % - двухочковые и 37 % - трехочковые и 75 % - штрафные) Паниониос сумел набрать всего 61 очко. - Думаю, что мало может изменится по сравнению с первым матчем, потому что даже при + 26 перед последней четвертью Панатинаикос не особо расслаблялся.

Всем удачи!!!

Думаю сегодня стоит все-таки еще раз заиграть Будивельник. - Ну не верю я, что Азовмаш, по сути, втроем сможет зарулить этот плей-офф: слишком много нагрузки для этой троицы. Буду уповать на то, что Линн Грир не сможет дважды подряд продемонстрировать столь же фееричную игру и все-таки сегодня его закроют, да и против Радулицы уже пора что-нибудь придумать в оборонительных действиях, а Драгичевич не отличается стабильностью - в общем, жду надлома у лидеров Азовмаша. Да и Будивельник сегодня будет свермотивирован перед своими родными болельщиками, не исключаю также "домашнего" судейства. Но буду чуть аккуратнее и сыграю фору Будивельника (-3,5) за 1,67.

Всем удачи!!!

Всем привет!
    Сегодня в Бельгии стартует финальная серия - встерчаются Остенде и Дексия.
    Команды предпочитают играть в позиционном нападении и здорово умеют защищаться, особенно это относится к Дексии, которая является самой низовой командой чемпионата.
    Вот лички этого сезона:
    03.05.13 Дексия - Остенде 75:63 (21:18, 27:10, 17:20, 10:15)
    09.03.13 Остенде - Дексия 68:69 (15:11, 20:17, 14:21, 19:20)
    05.02.13 Остенде - Дексия 82:73 (19:18, 25:20, 22:20, 16:15)
    19.01.13 Дексия - Остенде 70:74 (18:16, 16:16, 22:23, 14:19)
    16.01.13 Дексия - Остенде 66:78 (19:21, 18:21, 14:19, 15:17)
    10.11.12 Остенде - Дексия 81:54 (25:19, 15:12, 19:11, 22:12)
    Выставленный буками тотал на этот матч был пробит лишь однажды (хотя дважды был близок к пробитию).
    В текущем плей-офф команды относительно регулярки показывают меньшие тоталы и Остенде в серии с Генерали Окапи дважды не смогли уйти за 150 очков, хотя Генерали Окапи славятся своей безбашенностью. - В общем, команды явно смотрятся на тотал меньше, а с учетом важности матча даже 144,5 очка смотрятся приятно.
    Играю общий тотал меньше (144,5) за 1,85.

Всем удачи!!!

Всем привет!
    Сегодня в Бельгии стартует финальная серия - встерчаются Остенде и Дексия.
    Команды предпочитают играть в позиционном нападении и здорово умеют защищаться, особенно это относится к Дексии, которая является самой низовой командой чемпионата.
    Вот лички этого сезона:
    03.05.13 Дексия - Остенде 75:63 (21:18, 27:10, 17:20, 10:15)
    09.03.13 Остенде - Дексия 68:69 (15:11, 20:17, 14:21, 19:20)
    05.02.13 Остенде - Дексия 82:73 (19:18, 25:20, 22:20, 16:15)
    19.01.13 Дексия - Остенде 70:74 (18:16, 16:16, 22:23, 14:19)
    16.01.13 Дексия - Остенде 66:78 (19:21, 18:21, 14:19, 15:17)
    10.11.12 Остенде - Дексия 81:54 (25:19, 15:12, 19:11, 22:12)
    Выставленный буками тотал на этот матч был пробит лишь однажды (хотя дважды был близок к пробитию).
    В текущем плей-офф команды относительно регулярки показывают меньшие тоталы и Остенде в серии с Генерали Окапи дважды не смогли уйти за 150 очков, хотя Генерали Окапи славятся своей безбашенностью. - В общем, команды явно смотрятся на тотал меньше, а с учетом важности матча даже 144,5 очка смотрятся приятно.
    Играю общий тотал меньше (144,5) за 1,85.

Всем удачи!!!
    Сам за пару дней до этого ставил, когда тотал был еще 145,5, но и вчера тоже влез на 144,5. - Первая половина прошла как положено, а потом конечно у Остенде начало залетать практически все 28 очков в 4-ой четверти - это конечно очень неожиданно: Дексия такого обычно не позволяет своим соперникам. - Были отрезки когда Остенде забивал по 5-6-7 очков за минуту. Ну и окончательно убил минутный отрезок, когда за 2 минуты до конца было 133 очка, а потом подряд набрали 12 очков, забивая в каждой атаке, причем последний бросок был забит с бонусным штрафным. - Очень неприятны такие моменты.
    Ожидаем повторного матча...

Всем привет!
    Сегодня второй матч финальной серии в Бельгии. - Как уже писал ранее - вижу этот финал "низовым", да и первый матч это подтвердил, только в концовке команды забили многовато, но это скорее было вызвано разрывом в счете, да и у Остенде слишком многое получалось в атаке во второй половине.
    С учетом того, что сегодняшний матч пройдет на паркете Дексии, которая является этакими "душителями", то я склонен полагать, что темп игры будет еще медленнее и тотал вряд ли выйдет за границы 140 очков. У себя дома Дексии никому не позволяет особо резвиться, да и Остенде умеет защищаться, а с учетом того, что количество снайперов в командах ограниченно, то задача для защищающейся команды будет немного легче.
    Играю тотал меньше (144,5) за 1,82.
    Всем удачи!!!

Ваши права