Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Боевые искусства

Боевые искусства

Тема посвящена боевым искусствам,и только им!
    Разбитые носы, синяки под глазами, тренировки до потери пульса , волнение перед боем и победный нокаут - ЗНАЧИТ ВЫ ПО АДРЕСУ

Ждите интересных мировых новостей о мире MMA , PROFC , M-1 , UFC , а также о боксе, каратэ и прочих интересных боевых искусствах.

Джефф Монсон не сможет биться на M-1 Grand Prix 2013

Буквально накануне Монсон подтвердил, что планирует принять участие в вечере боев, а потому его письмо стало большой неожиданностью, отмечает пресс-служба M-1 Global. По утверждению Монсона, он сам был готов выступить и с травмой, но врач сказал ему, что это может привести к инвалидности и окончанию бойцовской карьеры.

Сейчас в срочном порядке бойцу ищется замена, а сам Джефф пообещал, что приедет в Россию и будет участвовать во всех промоакциях, посвященных M-1 Grand Prix 2013, а также сразу после выздоровления выступит на следующих турнирах M-1 Challenge.

Senior Member

Re: Боевые искусства

Да уж пора Монсону уже заканчивать...
    вопросы и предложения в аську 483-884-756

Senior Member

Бойцов стал соперником Чисоры
    Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев накануне промоутерских торгов отказался от пояса чемпиона Европы (EBU), в связи в проведением
    отборочного поединка по версии IBF против американца Тони Томпсона.

Теперь обязательными претендентами на вакантный европейский титул являются британец Дерек Чисора и одноклубник Пулева по Sauerland Event россиянин Денис Бойцов, сообщает BoxingScene.

Европейский боксерский союз пока не назначил дату торгов по поединку между скандальным британцем и уроженцем Орла.

Senior Member

Хэй не верит в победу Поветкина над Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин не опасен для абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.

- Поветкин не представляет угрозы для Владимира, — приводит слова Хэя Boxingnews.com. — Владимир слишком хорошо обучен для него. Думаю, что бой до сих пор не состоялся, поскольку команда Поветкина всегда с опаской относилась нему. Это будет хороший поединок, но я не думаю, что Поветкин справится с Кличко. Владимир очень эффективен.

Напомним, что бой Кличко-Поветкин состоится 5 октября в Москве.

Senior Member

Харитонов подписал контракт с М-1

Известный российский мастер смешанных единоборств, ветеран PRIDE и Strikeforce супер тяжеловес Сергей Харитонов подписал контракт с лигой М-1, сообщает Mixfight.ru.

Под знаменами новой организации Харитонов дебютирует на турнире, который состоится 30 ноября в Туле. Всего в активе 33-летнего бойца 24 боя в ММА, в которых он одержал 19 побед.

Senior Member

Хэй считает Фьюри недалеким и самоуверенным
    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй назвал своего будущего соперника Тайсона Фьюри самоуверенным и считает, что тот не готов к встрече с его мощью.

Также Хэй ответил на слова оппонента, сравнившего его со Стивом Каннингемом, которого Фьюри победил в семи раундах в декабре 2012 года.

- Поверьте мне, у Фьюри не будет ответа на мои удары, мою мощь, - приводит слова британца Daily Star. - Он уверен в победе только потому, что два его соперника имеют одинаковые физические данные. Это его большая ошибка. Я был супер тяжеловесом много лет, в то время, как Каннингем только перешел в эту категорию. Дело в том, что Фьюри нельзя назвать очень умным человеком, поэтому подобные сравнения с его стороны неудивительны. В отличие от Каннингема, если я ударю Тайсона, то он не только упадет на ринг, а останется там лежать. Только так может закончиться наш поединок.

Напомним, Фьюри и Хэй выйдут на ринг 28 сентября.

Senior Member

Светлана Кулакова: Хочу быть не Рагозиной, а Кулаковой
    Претендентка на вакантный титул WBA в первом полусреднем весе россиянка Светлана Кулакова рассказала корреспонденту Sportbox.ru о подготовке к бою с кенийкой Джуди Вагути, а также назвала свою цель в боксе.

- Очень рада, что уже боксирую за титул чемпионки мира, и не по кикбоксингу, а по боксу, — отметила Кулакова. — Я очень-очень счастлива.

- Что скажите о своей сопернице Вагути. Она встречалась и с американкой Эстер Шаутен и с немкой Рамоной Кюне, и хотя проиграла обеим, но не досрочно. Вагути — очень опытная. Смотрели ее бои, изучали. Она весьма неудобный соперник, как правило, работает вторым номером, ждет, постоянно гнется, пробивает серии и уходит. Например, Кюне все удавалось при включении ведущей руки. Но когда Рамона начинала работать справа, Вагути постоянно подбирала ее левым боковым. Поэтому тут нужно по-любительски больше работать именно передней.

— Такой стиль удобен вам или же не очень?

- Честно говоря, мне все равно, с кем боксировать. Мы уже настроились, выработали тактику, и провели под нее спарринги, десяток десятираундовых спаррингов.

- Проработали последний бой против сербки Сузанны Радованович. Было видно, что вы хотите ее нокаутировать, но это не удавалось.

- У Сузанны оказалась очень крепкая голова. И это не значит, что я не очень сильно била и не сжимала кулак, хотя многие и говорили об этом. Просто у Сузанны оказалась невероятно крепкая голова и невероятно крепкий подбородок. Она даже сказала мне после боя, что ожидала многого, но не такого. Я просто была в шоке. Она сказала: «Ты такая красивая, милая девушка и так сильно бьешь».

— Вагути ни разу не проигрывала нокаутом. Не значит ли, что исход вашего боя решит тактика?

- Конечно, хочется закончить поединок одним ударом. Но в десятираундовом бою рассчитывать на быстрый и точный удар не приходится. Он приходит тогда, когда на него не настраиваешься.

— Сейчас российская публика ждет вторую Наталью Рагозину. Готовы занять ее место?

- Не хочу быть второй Рагозиной. Хочу быть Светланой Кулаковой. Все говорят: «Наташа! Наташа!» Я же хочу сделать собственную историю. У Наташи — силовой бокс, технический, Я же намерен сделать ставку на мощь и технику. Хочу стать не Рагозиной, в Светланой Кулаковой. И я готова к этому!

Бой состоится 24 августа!

Senior Member

Пулев стал претендентом на бой с Кличко или Поветкиным
    Обязательный претендент на пояс IBF болгарский супертяж Кубрат Пулев после победы над американцем Тони Томпсоном заявил, что ему все равно, с кем биться в следующем бою - с россиянином Александром Поветкиным или украинцем Владимиром Кличко, который владеет титулом Международной боксерской федерации.

- Было очень сложно. Мы выбрали верную тактику. Не знаю, кто победит, Кличко или Поветкин. Но мне нужен чемпионский титул. Отлично подготовлюсь и одержу победу.

- Надеюсь, что на организацию боя с Кличко или Поветкиным не уйдет 11 месяцев, как на организацию нынешнего, - отметил в свою очередь наставник Пулева Отто Рвмин.

Добавим, что Пулев уверенно победил Томпсона по очкам - 116:112, 118:110 и 117:111, одержав 18-ю победу подряд за свою карьеру, и стал претендентом на бой с победителем поединка на титул чемпиона мира по версии IBF между Кличко и Поветкиным, который пройдет 5 октября в Москве.

Senior Member

Кулакова стала чемпионкой
    Российская представительница первого полусреднего веса Светлана Кулакова стала чемпионкой WBA, одолев титулованную спортсменку из Кении Джуди Вагути в рамках вечера «Мировой бокс в Сталинграде».

На протяжении всего поединка наша боксерша действовала увереннее, что не замедлило отразиться и в судейских записках. В пользу Кулаковой высказались все три арбитра

Ваши права