Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Россия

Re: валидбольные мазяки

Цитата Сообщение от totenhosen
    красавец! Хорошо разрулил матч! Так держать!
    Динамо Краснодар - Прикамье 3:2 (15:25, 22:25, 25:23, 25:19, 15:7)
    Рад, если кому помог выиграть!
    Буду стараться и дальше выкладывать хорошие ставки.

Re: Россия

Всем привет!
    Сегодня очередной тур мужского плей-аута в Суперлиге. Самый для меня привлекательный матч - это Динамо Москва - Динамо Краснодар.
    Москвичи играют этот плей-аут легко и непринужденно и, как правило, громят своих соперников. Этот раунд проходит в Москве и перед родными трибунами они не имеют права играть спустя рукава. Краснодар же, видимо, сыграв турнир в Анапе успокоился и в Москве играет очень натужно. Думаю шансов у Краснодара тут практически нет никаких. Фора по сетам на Динамо Москва (-1,5) за 1,7 видится подарком.

Еще один матч привлек внимание: Искра - Ярославич.
    Искра сейчас находится в самом худшем состоянии из всех участников плей-аута. - За 7 игр у них только одна победа над Грозным (причем вызывает сомнение спортивная составляющая этого матча). В первом туре московского этапа плей-аута Искра уступила 0:3 своему прямому конкуренту за выживание - Прикамью, а вчера играла с Динамо Краснодар (который, к слову, сейчас откровенно плох) и ведя по сетам 2:1 не смогли победить, даже имея солидное преимущество в пятом сете. Вообще игра Искры отличается редкой нестабильностью: они могут создать себе некоторый задел (благо игроки там достойные) и тут же его разбазарить, очень много отрезков когда они проигрывают по несколько мячей подряд, чувствуется психологическая неустойчивость у команды и это 100 % вина тренера. Ярославич же, напротив, выжимает max из того, что есть и играет довольно-таки рационально: настраиваясь предельно серьезно на своих прямых конкурентов, а с фаворитами играет не прыгая выше головы. Стоит отметить, что со своими прямыми конкурентами (Искра, Прикамье) Ярославич разобрался довольно-таки легко, выиграв по 3:1 + зацепив игру у явно разобранного Краснодара. Вчера же Ярославич просто без борьбы отдал матч Грозному - думаю, что просто очень серьезно решили подготовиться к сегодняшнему принципиальнейшему матчу с Искрой, которая вчера непонятным образом умудрилась проиграть Краснодару в 5 сетах - думаю в связи с этим волейболисты Искры находятся не в лучшем психологическом состоянии, которое у них и без того было удручающее. В личной встрече 2 недели назад Ярославич легко разобрался с Искрой, думаю с тех пор расстановка сил вряд ли сильно изменилась. Фора (+6,5) за 1,72 на Ярославич выглядит очень приятно.

Всем привет!
    Сегодня заключительный тур Плей-аута в мужской Суперлиге. Борьба за выживание идет отчаянная: сразу 3 команды борются за право остаться в Суперлиге (последняя вылетает, а предпоследняя будет играть стыки со второй командой из Высшей Лиге А.
    Борьба за право остаться в Суперлиге идет между Ярославичем, Прикамьем и Искрой.
    У Ярославича 11 очков, у Прикамья 10 очков, у Искры 9 очков.
    Есть мнение, что для Суперлиги выгодно, чтобы не вылетела Искра (понятное дело - клуб с хорошей историей и традициями, да и с точки зрения болельщицкого интереса было бы здорово, если бы они сохранили место в Суперлиге) и тому подтверждением вчерашний матч с московским Динамо, где москвичи откровенно отдали матч Искре. Думаю, что Искра не должна вылететь, а с учетом того, что сегодня они играют первым запуском и с немотивированным Грозным (а что такое немотивированный Грозный вчера все убедились!!!) - им вполне по силам это реализовать.
    Искре нужно побеждать либо 3:0, либо 3:1. Но думаю, что серьезно Грозный не будет упираться и Искра должна продемонстрировать как бы всю свою силу, чтобы ни у кого не осталось вопросов по поводу их нахождения в Суперлиге.
    Коэффициент на победу выставлен как раз с учетом всех этих нюансов и очень мал: 1,2. Но думаю фору на Искру (-8,5) за 1,7 можно играть очень смело, а также (-10,5) за 1,9, ну и средненько попробовать (-12,5) за 2,15. Не стоит забывать про (-1,5) сета на Искру за 1,4 и тотал (178,5) меньше за 1,9. Вполне допускаю счет 3:0 в пользу Искры за 2,54.

Всем удачи!!!

Есть мысли на оставшиеся матчи, но прежде надо дождаться результата матча Грозный - Искра. - Хотя думаю, что это всего лишь формальность, но тем не менее...

В женской Суперлиге сегодня стартуют серии за 3-е место и финальная серия.
    В серии за 3-е место встречаются Омичка - Уралочка-НТМК. - Команды примерно одного уровня, что и доказал регулярный чемпионат, где Омичка одержала всего на одну победу больше. Однако обе личные встречи в рамках чемпионата Омичка выиграла со счетом 3:1! В четвертьфинальных сериях Уралочка-НТМК прошла Заречье, а Омичка переиграл набравший ход Динамо Краснодар, причем Омичка уступала в серии 0:1, затем сравняла счет и в решающем матче они также уступали, проиграв первый сет, но затем собрались и выиграли 3 сета подряд. Надо отметить, что в полуфинальных сериях обе команды довольно легко проиграли фаворитам: динамовским клубам из Москвы и Казани.
    Линия на матч практически равная, но думаю с учетом личных встреч и преимущества своей площадки вполне можно играть победу Омички за 1,78. Вроде бы есть вопросы относительно здоровья Натальи Маммадовой (одного из лидеров Омички), но скорее всего она сыграет в матче. Вообще Уралочка в этом сезоне не впечатляет в выездных матчах, а Омичка традиционно дома играет очень хорошо. Да и очень много атак у клуба из Екатеринбурга строится через Юмилку Руиз, которая не всегда стабильна. В общем домашняя победа Омички смотрится очень интересно за такой кф: 1,78.

Продолжая тему спасения Искры от вылета в низший дивизион.
    У Искры на данный момент 12 очков, в это время проходит матч Динамо Москва - Ярославич и там Ярославич уже выиграл 2 сета. Таким образом Ярославич min заработает во встрече с московским Динамо 1 очко и соответственно наберет min 12 очков в турнире плей-аут, а по личным встречам Ярославич обходит Искру. Соответственно Искре нужно опережать Прикамье, чтобы не вылететь из Суперлиги. Для этого Искре нужно чтобы Прикамье не смогло выиграть у Динамо Краснодар. - Лично я верю в то, что найдутся люди, которые простимулируют команду из Краснодара в матче против Прикамья.
    Играю аккуратно фору на Динамо Краснодар (+4,5) за 1,7.

Всем удачи!!!

Всем привет!
    Сегодня второй матч финальной серии Урал - Белогорье. Сразу скажу, что для меня здесь очевидный фаворит - это Белгород. Вчера гости долго не могли найти свою игру, а у хозяев, напротив, получалось практически все. - Что и стало результатом выигрыша первых двух партий хозяевами. Однако дальше ситуация несколько изменилась и опытный Геннадий Шипулин внес коррективы и ситуацию улучшилась для гостей и они взяли третий сет, хотя по ходу имели некоторые трудности: нарастили отрыв, но подпустили Урал достаточно близко, к чести гостей они довели сет до победы. Урал создал отрыв и повел в 4-ом сете и когда казалось, что все закончится в четырех сетах, то тут как раз и проявился чемпионский характер гостей и они не смотря на счет 17:20 не в их пользу сумели выиграть сет благодаря эйсу Мусерского. Тай-брейк проходил уже под диктовку гостей и они добились победы 15:12.
    В общем, считаю что Урал в некоторой степени "прыгнул выше головы" (не без помощи, кстати, Белогорья) и в частности Абрамов и Ащев. А Белогорье в общем-то провел средненький для себя матч. Думаю тренерский гений Шипулина сегодня внесет некоторые поправки в игру и мы увидим совершенно другой Белогорье, качественно другой: намного лучше.
    Играю победу Белогорья за 1,81.

Всем удачи!!!

Всем привет!
    Сегодня второй матч в серии за 3-е место в мужской Суперлиге. Губерния дома принимает Зенит. В первом матче борьбы как таковой не было и казанцы легко выиграли в 3 сетах. Вообще Губерния традиционно не доставляет проблем Зениту - max нижегородцы выигрывают один сет, но не более того. С учетом того, что не принимает участия в матче основная ударная сила нижегородцев Николай Павлов - не вижу у Губернии никаких шансов в этом противостоянии. Зенит абсолютно лучше во всех игровых показателях: на подаче, приеме, атаке, блоке; а уж о классе команд говорить не стоит: исполнители в Зените куда лучше и опытнее. - Думаю они не станут затягивать этот для себя неудачный сезон и легко разберутся с Губернией. Играю уверенно фору по сетам на Зенит (-1,5) за 1,53 и фору на Зенит (-8,5) за 1,7.
    Всем удачи!!!

Senior Member Аватар для BECKY HAMMON
    по вопросам прогнозов пишите icq383671959. olegka_bukmekers@mail.ru и в личку

Динамо Москва - Уралочка-НТМК
    Ф2(+13.5) 1.85 (верняк) проходимость 88%
    Ф2 по партиям(+2.5) 1.53 (верняк) проходимость 94%
    ТБ(175.5) 1.9
    Ф2 по партиям(+1.5) 2.85
    Заречье-Одинцово - Индезит
    ТБ(135.5) 1.45 (верняк) проходимость 91%
    Заречье-Одинцово - Индезит
    Ф2(+14.5) 1.9
    Протон - Омичка
    ТБ(160.5) 1.55 (верняк) проходимость 90%
    Протон - Омичка
    Ф1(+13.5) 1.95
    Динамо Краснодар - Динамо-Казань
    ТБ(182.5) 1.9 (верняк) проходимость 89%
    взято по линии бетсити ,жаль что в иксбете на многие иры скудная линия
    такие мысли на оставшиеся матчи тура , уралочка думаю окажет борьбу динамо , там состав у уралочки не так и плох, правда карполь еще умпокоиться не может 46 сезон в качестве тренера , и так-то последние годы часто бредовые рещения принимал в виде отправки дубля на важные мысли , а как тут будет не знаю ,
    заречье как и большинство подмосковных клубов испытывает сокращение бюджета и уход лидеров , правда у индезита дела еще хуже игра должна была идти в липецке , но там нет терафлекса и еще какие-то проблемы есть , да и 50% бюджета еще не обеспечено у них и все же на 1 партию индезит должно хватить ,
    протон сменил состав и думаю даст бой , хотя омичка и посильнее явно , но дома протон частенько преподносит сюпризы , да и тренера опытного позвали ,
    ну и 2 гранда краснодар и казань тут обязана быть упорка
    по вопросам рассылки прогнозов: olegka_bukmekers@mail.ru или в личку