Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Roland Garros 2014

Re: Roland Garros 2014

Цитата Сообщение от RemTrofimov
    Цитата Сообщение от Tram
    Хорошо,что я не полез в этот матч.Японец подводит.
    Ты рассматриваешь эти прогнозы как возможные для ставок? С ума сошёл? Посмотри все мои прогнозы и не вздумай на них никогда ставить, ну дал

я рассматривал,что в пресс добавить
    Всё будет очень хорошо.Но не сразу.

стОящих ставок пока н заметно, подождём.

Навскидку, в двух женских матчах явная недооценка по ТОТАЛУ идёт.

Янкович - Фишман ТОТОАЛ 17,5 ( тут уместнее тотал 19,5 был бы, Фишман на грунте - не подарок).
    Ну и завтра Цибулкова - Пашек ожидаю мощную зарубу , в одном из сетов ТБ 10,5.

Кто-нибудь когда-нибудь ездил на РГ в Париж? Очень надо чтоб со мной поделились опытом таких поездок Не могу я сидя у компа такое смотреть, это надо смотреть с трибун

Цитата Сообщение от Slavdyan
    Здравствуйте, все форумчане. По поводу Ролана думаю. что в женской сетке победит С. Уильямс, а в мужской - Н. Джокович.
    подвела серена-русалка

Завтра интересный матч ожидается - Янкович - Кирстя. Старые "добрые подруги " .

Причём Янкович чётко знает, что надо выигрывать очень быстро, иначе -- пиздец.

Посмотрим, как у неё это получится на практике.

Senior Member Аватар для RemTrofimov

Результаты:

Бенуа Пэр (Фра) - Алехандро Фалья (Кол) 3:0 (6:3, 6:4, 7:6)
    Марин Чилич (Хор) - Пабло Андухар (Исп) 3:0 (6:0, 6:3, 7:6)
    Кеи Нишикори (Япо) - Мартин Клижан (Свк) 0:3 (6:7, 1:6, 2:6)
    Лукаш Росол (Чех) - Иржи Веселы (Чех) 0:3 (2:6, 6:7, 5:7)

Понатыкал тоталов больше, хотя каждый из этих матчей закончился уверенной победой одного из теннисистов!

Что же, продолжу свою супер серию

Лайович неожиданно легко обыграл финалиста турнира в Ницце Аргентинца Дель Бониса 6:3, 6:2, 6:3. Сок двигался по дистанции также уверенно, убрав сначала снявшего Альмагро, а затем и разделавшись также легко в трёх сетах со своим очень даже приличным по игре на грунте в последнее время соотечественником Стивом Джонсоном 7:5, 6:4, 6:2. Соку 22 года, но как по мне к своему возрасту он выглядит более сформировавшимся и талантливым чем Душан. Серб нестабилен. Отдам в этом матче предпочтение Американцу!

Теннис. ATP. Ролан Гаррос. Джек Сок (США) - Душан Лайович (Сер) (31.05.2014 | 13:00) П1 1,63

Здесь попытаюсь рискнуть и взять Хорвата, вопреки мнению тех кто прогружает линию против. Да, можно сказать что Кевин Андерсон более играющий и вариативный теннисист чем Карлович, но если посмотреть на соперников обоих игроков, то соперники Андерсона были куда слабее, стареющий Робэр и 204 ракетка мира Аксель Мишон. Как по мне победы Карловича куда более значимы, над 12 ракеткой мира Димитровым и очень даже прилично играющим в последнее время Австрийцем Хайдером Маурером, оба матча были выиграны в трёх сетах. Да и грунтовый сезон Карлович проводит куда более увереннее! Рискну здесь предположить ещё одну, но уже более сложную победу Иво.

Теннис. ATP. Ролан Гаррос. Иво Карлович (Хор) - Кевин Андерсон (ЮАР) (31.05.2014 | 14:30) П1 2,38

На матч Гаске - Вердакско выкатили равную линию, оно и правильно, так как все прекрасно знают что Гаске долго восстанавливался после травмы, не играл аж с турнира в Майами в марте этого года и даже стоял вопрос о его участии в Ролан Гаррос, но в итоге как мы все видим Француз абсолютно здоров и показывает прекрасный теннис своего уровня, значит видимо от боли удалось избавиться за тот срок который Ришару пришлось пропустить. Были легко обыграны Томич и играющий Берлок, оба в трёх сетах. Что касается Вердаско то он сначала не без труда разделался с закончившим свою карьеру Ллодра 6:2, 7:6, 7:6, а затем и с 28 летним Уругвайцем, 138 ракеткой мира, Пабло Куэвасом. Но что примечательно Вердаско проигрывал по ходу матча со счётом 0:2 и сумел отыграться, что происходило с Вердаско когда он ведя в первом сете со счётом 4:1 проигрывал сет в итоге 4:6. Если он будет выкидывать такое и в матче с Гаске то прощения ему не будет, поэтому уверенно возьму здесь победу Француза.

Теннис. ATP. Ролан Гаррос. Ришар Гаске (Фра) - Фернандо Вердаско (Исп) (31.05.2014 | 18:00) П1 1,89

Не самый большой тотал, оно и понятно, сам Энди Маррей играет! Кольшрайбер набрал сумасшедшую форму, выиграл турнир в домашнем Дюссельдорфе, в Риме взял сет у самого Джоковича 6:4. Здесь на РГ уже успел показать отличный теннис, обыграл обоих соперников по 3:0. Мне кажется фантастическим вариант развития событий того что Немец не навяжет борьбу сегодня Британцу. Маррей же как-то невнятно смотрелся в матче с Голубевым, да Казах приучил к цепкой игре, это показал недавний матч с Альмагро и победа над Вердаско в Риме, но здесь он действительно успел и повозить даже самого Маррея выиграв у него третий сет матча 6:3. Думаю что подобное должно удастся и Кольшрайберу!

Теннис. ATP. Ролан Гаррос. Энди Маррей (Вел) - Филипп Кольшрайбер (Гер) (31.05.2014 | 18:00) Тотал 37.5 Б 1,9