Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 308

Тема: Женский Баскетбол

Senior Member Аватар для BECKY HAMMON
    по вопросам прогнозов пишите icq383671959. olegka_bukmekers@mail.ru и в личку

Re: прогнозы на женский баскет

составлю прогнозы на 1 апреля последний тур женского баскета по премьер-лиге вчера курск удачно сыграл фору удержал хотя напряженка была лишь в конце когда начали тактически фолить курск и могло слететь , тотал больше 69 то же на курск было хорошо , спарта весело играет защита слабая , но и атака в лице аугастус-дюпри и конечно же хэммон на высоте , жаль что с финансированием у спарты перебои ситуация аналогичная бк химки финансируется из бюджета , а там 3 губернатор за год работает , ну да ладно
    УГМК - Спарта энд К
    Ф2(+13.5) 1.9 проходимость 90%
    УГМК - Спарта энд К
    2 8.45 проходимость 30%
    УГМК - Спарта энд К
    Спарта энд К ИТБ2(64.5) 1.9 проходимость 89%
    УГМК - Спарта энд К
    ТБ(142.5) 1.9 проходимость 90%
    игра конечно непростая , конечно угмк посильнее , но тут так как последний тур то турнирной мотивации у угмк нет , в отличии от спарты если победят они угмк то есть шансы забраться выше бронзы по итогам года так как если спарта проиграет ее наверняка обгонит надежда которая выиграет у ростова почти наверняка по личным встречам в таком случае если спарта выйдет в полуфинал на угмк что практически равносильно вылету так как 1 матч у угмк выиграть еще можно , а вот целую серию наврядли хотя там вроде всего до 2-ух побед , думаю и сами угмк особо желанием не горят на спарту выходить хотя думаю им все-таки большой разницы нет к тому же достойных соперников хватает вон звездная даглас в курск пришла ,
    сам я разрываюсь если спарта проиграет то почти наверняка выйдет на вологду и можно будет сьездить глянуть туда, попробывать на спарту можно но думаю в упорке выиграет все же угмк прогноз 84:77
    Вологда-Чеваката - Спартак Ногинск
    Ф2(+8.5) 1.9 проходимость 91%
    ТМ(132.5) 1.9 проходимость 85%
    не легкий матч то же , опять же у вологды мотивация слабая хотя могут и доиграться они , распроигрывались хотя с той же энергией это было почти железо ,
    в принципе думаю все равно мотивация выше у разыгравшегося не на шутку ногинска , да и в принципе вологду даже небольшое поражение не более 6 очков почти наверняка позволит остаться на 6 позиции , но все же думаю в упорке вологда пару очков должна выиграть все-таки исполнителей уровня джонсон, томас у ногинска нет , но зато у них заявка больше есть варианты ротации состава прогноз 63:59
    Динамо Курск - Энергия
    Ф2(+20.5) 1.9 проходимость 95%
    Динамо Курск - Энергия
    Энергия ИТБ2(56) 1.9 проходимость 90%
    радует меня энергия много раз в этом сезоне и 4-5 кэфы на них шли и тоталы проходят почти всегда и форы , молодцы иваново если уж подведут то ладно , но ситуация такая что курску жилы рвать нет смысла даже в лучает победы уйти с 4-го места почти не реально только если ростов вдруг обыграет надежду что почти не реально , энергия же сейчас идет в зоне плей-офф поражение ее скорей всего не выбьет оттуда , аналогичная ситуация как и в прошлом году в последних турах тогда играл курск и энергия и при форе порядка +27,5 помнится проиграли всего 3 очка , курск конечно силен , но и энергия сейчас не девочки для биться прогноз 75:62
    Динамо М - Динамо-ГУВД
    Ф2(+18.5) 1.9 проходимость 97%
    Динамо М - Динамо-ГУВД
    2 16 проходимость 25%
    Динамо М - Динамо-ГУВД
    Динамо-ГУВД ИТБ2(61) 1.9 проходимость 96%
    матч жизни для гувд если проиграют то вылетят займут 9 место мимо плей-офф конечно и 8 место это вылет от угмк в первом раунде но все же если цель зона плей-офф и она будет не выполнена наверное и какие-нить премии не получат гувд при чем жаль гувд вроде и результаты были достойные временами и 10-ки проходили как в случае с вологдой на них и курск едва не дернули ведя 16-17 очков в последней четверти проиграли ,
    москва играла с ростовом без лидеров своих американок , мотивации у динамо нет московского , в таком случает может сказаться большое желание гувд которое должно быть в избытке да и американки в принципе у гувд неплохие я смотрел в иетрнете их игру в новосибирске там все шло очко в очко , поэтому кэф 16 может сыграть вполне , во всяком случае пара динамо и динамо гувд для меня фартовая посмотрел стату 3 года назад помню 7-ку на гувд поймал помню точно при чем тогда это было ошибкой буков так как москва играла россиянками при чем слабого уровня в основном вообще новосибирск считаю заслужил плей-офф больше того же ногинска проведшего множество слабых игр пусть выиграет гувд прогноз 64:68 кэф 16 на гувд думаю не утопия в данном случае
    Ростов-Дон - Надежда
    Ф1(+20.5) 1.9 проходимость 88%
    Ростов-Дон - Надежда
    Ростов-Дон ИТБ1(53) 1.9 проходимость 85%
    матч лишенный турнирного значения на классе надежда добудет нужную победу , но думаю громить не будет
    прогноз 58:70
    вообщем так ожидаю интересных сюжетов и все же думаю гувд должно еще поцепляться за плей-офф
    по вопросам рассылки прогнозов: olegka_bukmekers@mail.ru или в личку

Цитата Сообщение от BECKY HAMMON
    составлю прогнозы на 1 апреля последний тур женского баскета по премьер-лиге вчера курск удачно сыграл фору удержал хотя напряженка была лишь в конце когда начали тактически фолить курск и могло слететь , тотал больше 69 то же на курск было хорошо , спарта весело играет защита слабая , но и атака в лице аугастус-дюпри и конечно же хэммон на высоте , жаль что с финансированием у спарты перебои ситуация аналогичная бк химки финансируется из бюджета , а там 3 губернатор за год работает , ну да ладно
    УГМК - Спарта энд К
    Ф2(+13.5) 1.9 проходимость 90%++++++++++76:80
    УГМК - Спарта энд К
    2 8.45 проходимость 30%+++++++++76:80
    УГМК - Спарта энд К
    Спарта энд К ИТБ2(64.5) 1.9 проходимость 89%+++++++++76:80
    УГМК - Спарта энд К
    ТБ(142.5) 1.9 проходимость 90%++++++++++76:80
    игра конечно непростая , конечно угмк посильнее , но тут так как последний тур то турнирной мотивации у угмк нет , в отличии от спарты если победят они угмк то есть шансы забраться выше бронзы по итогам года так как если спарта проиграет ее наверняка обгонит надежда которая выиграет у ростова почти наверняка по личным встречам в таком случае если спарта выйдет в полуфинал на угмк что практически равносильно вылету так как 1 матч у угмк выиграть еще можно , а вот целую серию наврядли хотя там вроде всего до 2-ух побед , думаю и сами угмк особо желанием не горят на спарту выходить хотя думаю им все-таки большой разницы нет к тому же достойных соперников хватает вон звездная даглас в курск пришла ,
    сам я разрываюсь если спарта проиграет то почти наверняка выйдет на вологду и можно будет сьездить глянуть туда, попробывать на спарту можно но думаю в упорке выиграет все же угмк прогноз 84:77
    Ф2(+8.5) 1.9 проходимость 91%--------------69:49
    ТМ(132.5) 1.9 проходимость 85%++++++++++69:49
    не легкий матч то же , опять же у вологды мотивация слабая хотя могут и доиграться они , распроигрывались хотя с той же энергией это было почти железо ,
    в принципе думаю все равно мотивация выше у разыгравшегося не на шутку ногинска , да и в принципе вологду даже небольшое поражение не более 6 очков почти наверняка позволит остаться на 6 позиции , но все же думаю в упорке вологда пару очков должна выиграть все-таки исполнителей уровня джонсон, томас у ногинска нет , но зато у них заявка больше есть варианты ротации состава прогноз 63:59
    Динамо Курск - Энергия
    Ф2(+20.5) 1.9 проходимость 95%++++++++++76:80
    Динамо Курск - Энергия
    Энергия ИТБ2(56) 1.9 проходимость 90%++++++++++76:80
    радует меня энергия много раз в этом сезоне и 4-5 кэфы на них шли и тоталы проходят почти всегда и форы , молодцы иваново если уж подведут то ладно , но ситуация такая что курску жилы рвать нет смысла даже в лучает победы уйти с 4-го места почти не реально только если ростов вдруг обыграет надежду что почти не реально , энергия же сейчас идет в зоне плей-офф поражение ее скорей всего не выбьет оттуда , аналогичная ситуация как и в прошлом году в последних турах тогда играл курск и энергия и при форе порядка +27,5 помнится проиграли всего 3 очка , курск конечно силен , но и энергия сейчас не девочки для биться прогноз 75:62
    Динамо М - Динамо-ГУВД
    Ф2(+18.5) 1.9 проходимость 97%++++++++++++77:71
    Динамо М - Динамо-ГУВД
    2 16 проходимость 25%-------------77:71
    Динамо М - Динамо-ГУВД
    Динамо-ГУВД ИТБ2(61) 1.9 проходимость 96%++++++++++77:71
    матч жизни для гувд если проиграют то вылетят займут 9 место мимо плей-офф конечно и 8 место это вылет от угмк в первом раунде но все же если цель зона плей-офф и она будет не выполнена наверное и какие-нить премии не получат гувд при чем жаль гувд вроде и результаты были достойные временами и 10-ки проходили как в случае с вологдой на них и курск едва не дернули ведя 16-17 очков в последней четверти проиграли ,
    москва играла с ростовом без лидеров своих американок , мотивации у динамо нет московского , в таком случает может сказаться большое желание гувд которое должно быть в избытке да и американки в принципе у гувд неплохие я смотрел в иетрнете их игру в новосибирске там все шло очко в очко , поэтому кэф 16 может сыграть вполне , во всяком случае пара динамо и динамо гувд для меня фартовая посмотрел стату 3 года назад помню 7-ку на гувд поймал помню точно при чем тогда это было ошибкой буков так как москва играла россиянками при чем слабого уровня в основном вообще новосибирск считаю заслужил плей-офф больше того же ногинска проведшего множество слабых игр пусть выиграет гувд прогноз 64:68 кэф 16 на гувд думаю не утопия в данном случае
    Ростов-Дон - Надежда
    Ф1(+20.5) 1.9 проходимость 88%++++++++++63:69
    Ростов-Дон - Надежда
    Ростов-Дон ИТБ1(53) 1.9 проходимость 85%+++++++++++63:69
    матч лишенный турнирного значения на классе надежда добудет нужную победу , но думаю громить не будет
    прогноз 58:70
    вообщем так ожидаю интересных сюжетов и все же думаю гувд должно еще поцепляться за плей-офф
    как и ожидал, вышло все весьма интересно 1 апреля , жаль поторопился с вологдой потом то уже засомневался , этим мне и ногинск меньше всех остальных нравиться часто у них случаются безликие сливы , то же динамо гувд обычно бореться почти в каждой игре , в отличии от ногинска ,
    в остальном все замечатально спартак видное даже без травмированной бекки умудрилась выиграть угмк , буки вообще давали кэф 12 с катушек слетели , угмк особо желанием и не горело к тому же выпустили они берд которая не фартовая игра угмк смахивала на ту где они весьма средней авениде проиграли там то же берд была ,
    молодцы спарта ,
    гувд жаль не пробились в плей-офф хотя больше заслуживали чем сливной ногинск который проиграет угмк обе игры в 40 очков ,
    какие же молодцы энергия ну просто весь сезон на них беру и они не подводят при чем настолько всегда с запасом это ну просто всегда с запасом +20,5 буки позорники дали ну и получии энергия вздернула курск , а сколько до этого на энергию подарков было
    5-ка с вологдой прошла , 4-ка дома с гувд прошла , постоянно большущие форы все проходили молодцы энергия , спарте будет непросто совсем не удивлюсь если дома энергия может цепануть спарту хорошо , сейчас глянул последние туров 12-13 на энергию все шло лишь вначале сезона когда состав был у энергии не оптимален они там проиграли крупно пару раз ,ну и ростов дон молодцы а буки еще и повысили фору с +20,5 до +26,5 с каких соображений непонятно ростов к концу сезона поднабрался опыта и естственно стал играть лучше молодцы они , есть перспектива у команды и главное вроде как и спонсоров у ростовского клуба хватает , от них все и зависит

дам прогнозы на 1/4 финала женского басктбола чемпионата россии 5 апреля
    в отличии от 1 апреля где буки дали не совсем понятные кэфы и форы что позволило выиграть с запасом , тут все сложнее , шутки кончились плей-офф
    Спартак Ногинск - УГМК
    Спартак Ногинск ИТМ1(56.5) 1.9 проходимость 92%
    Спартак Ногинск - УГМК
    Ф1(+22.5) 1.9 проходимость 90%
    Спартак Ногинск - УГМК
    ТМ(135.5) 1.9 проходимость 88%
    не простой матч , вернее кто выиграет то ясно , а вот как с форвми и тоталами будет надо думать ,
    лидер угмк паркер со спартой получила травму и мне кажеться наврядли она сыграет со спартаком и это серьезный козырь для ногинска в плане удержания +22,5 к тому же угмк тут пару дней назад во всяких мероприятиях учавствовало по поводу выигрыша евроили в администрации их чевствали то же аргумент в плане что вместо тренировок банкеты , да и особо думаю громить им смысла нет , тут у ногинска их лидер мерзлякова не играла с вологдой возможно сейчас вернеться и поможет , ну и че-то 56,5 много для ногинска думаю крепкая оборона угмк не даст им перебить 56,5
    прогноз 51:68
    Вологда-Чеваката - Надежда
    Ф1(+7.5) 1.9 проходимость 94%
    1 3.75 проходимость 60%
    Вологда-Чеваката ИТБ1(65.5) 1.9 проходимость 91%
    ровно год назад 5 апреля эти команды встречались в вологде и то же в 1/4 финала тогда вологда сделала чудо и выиграла при том что кэф давали 7-ку на них потом конечно чудес не произошло и дома надежда потвердила свой класс легко выиграв 2 матча и серию ,
    прошел год расклад сил примерно тот же , вологда в этом сезоне дома обыграла уже надежду при чем уверенно очень и с хорошим кэфом опять же , в принципе считаю дома вологде по силам снова обыграть надежду, да у надежды больше игроков высокого уровня , тут все зависит как пойдет игра у лидера вологды глори джонсон и как другие будут поддерживать , поэтому надеюсь на команду из моей области и она надеюсь победит , в принципе это реально
    прогноз 70:66
    Энергия - Спарта энд К
    Ф1(+15.5) 1.9 проходимость 96%
    Энергия - Спарта энд К
    Энергия ИТБ1(62.5) 1.9 проходимость 97%
    Энергия - Спарта энд К
    1 11 проходимость 25%
    опять энергия ну молодцы хвалил и еще хвалить буду много раз в сезоне выигрывали мне ставки , и сами выигрывали и обламывали буков , но видимо их это не учит снова безумная фора +15,5 и снова весьма низкий и легко пробиваемый тотал в 62,5 так как спарта много пропускает , сейчас у энергии идет игра и считаю они даже и выиграть могут у спарты кэф 11, я бы поменьше дал 3,5-4 -ку к примеру причины тут хватает , непонятно сыграет ли бекки хэммон , затем спарта выиграла у угмк и возможно настроя на иваново у них не хватит , еще одна причина это сложное финансовое положение спарты и если есть задержки зарплат то не ясно как это отразиться может особенно учитывая что сами игроки спарты знают что сильнее энергии , еще одна причина что уже дюпри, агастус и якубу по слухам уже перешли на следующий сезон в другие клубы турецкие в основном то есть а захотят ли выкладываться , еще одна причина это отличная игра виеру с угмк и боюсь что 2 игры подряд виеру сыграть хорошо не сможет , а у второй центровой якубу и игра не идет и кисть забинтована не ясно как она вообще играет
    поэтому не исключаю победы энергии прогноз 71:75
    Динамо Курск - Динамо М
    1 1.5 проходимость 94%
    Динамо Курск - Динамо М
    Динамо Курск ИТБ1(77) 1.9 проходимость 88%
    интересная пара , сильные команды , конечно завалил курск концовку регулярки проиграв даже энергиии дома , даже буки кэфы не давали тогда только -20 и все , ну кстати по составу пожалуй курск даже посильнее динамо москвы тем более с приходом кэти даглас помнится по осени в кубке кэф 7,5 давали на динамо москву подарочные против курска и сыграло , сыйчас буки поумнели и 2,5 дают ,москвички тут 2 апреля то же вместо тренировок на банкете в мэрии москвы отмечали с собяниным победу в еврокубке , думаю у них сезон итак весьма успешен ,
    а вот курск вылетевший в 1/4 финала еврокубка , явно целей пока не выполняет ,
    учитывая инвестиции в команды а состав у курска пожалуй самый сильный за всю историю курского динамо по именам и соотвественно и денег вбухано вагон , поэтому если не пройдут они москву будет жесткий провал сезона у курска поэтому считаю где-то им нужнее победа
    прогноз 83:76

Re: Прогнозирование и анализ баскетбольных матчей.

Баскетбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины.

Динамо Курск - Динамо Москва

Прогноз : Фора1 (-4.5), коэф 1.83 , совет ставки : 10% от банка.

Коэффициент замечен в БК 1xbet в 10-30 по МСК.

Комментарий:

Начну с того, что это первая игра плей-офф.

Я - болельщик Динамо Курск уже много лет, изучаю эту команду давно, посещаю каждый матч, знаю характер команды и их силу, неоднократно был на очных противостояних одноименных клубов.

Динамо Москва - интересная энергичная команда, которая на протяжении всего сезона показывала неплохую игру, то и дело преподнося зрителю неожиданные разгромы фаворитов.

Динамо Курск - безусловно фаворит поединка.Сыгранная,натаска нная команда грамотным тренером А.Вайнаускасом, которая добивается любого результата, если захочет.

Тот факт, что игра проходит в родных стенах в Курске, где самая мощная поддержка в этом чемпионате, опыт игроков, отстуствие травмированных лидеров и сыгранность команды безусловно станет козырем для Курянок, поэтому я рассчитываю на разгром московских красавиц. Cоветую ставить фору (-4.5) на Динамо Курск.

дам прогнозы на 1/4 финала женского басктбола чемпионата россии 5 апреля
    в отличии от 1 апреля где буки дали не совсем понятные кэфы и форы что позволило выиграть с запасом , тут все сложнее , шутки кончились плей-офф
    Спартак Ногинск - УГМК
    Спартак Ногинск ИТМ1(56.5) 1.9 проходимость 92%++++++++++47:99
    Спартак Ногинск - УГМК
    Ф1(+22.5) 1.9 проходимость 90%----------47:99
    Спартак Ногинск - УГМК
    ТМ(135.5) 1.9 проходимость 88%-----------47:99
    не простой матч , вернее кто выиграет то ясно , а вот как с форвми и тоталами будет надо думать ,
    лидер угмк паркер со спартой получила травму и мне кажеться наврядли она сыграет со спартаком и это серьезный козырь для ногинска в плане удержания +22,5 к тому же угмк тут пару дней назад во всяких мероприятиях учавствовало по поводу выигрыша евроили в администрации их чевствали то же аргумент в плане что вместо тренировок банкеты , да и особо думаю громить им смысла нет , тут у ногинска их лидер мерзлякова не играла с вологдой возможно сейчас вернеться и поможет , ну и че-то 56,5 много для ногинска думаю крепкая оборона угмк не даст им перебить 56,5
    прогноз 51:68
    Ф1(+7.5) 1.9 проходимость 94%+++++++++++91:80
    1 3.75 проходимость 60%++++++++++91:80
    Вологда-Чеваката ИТБ1(65.5) 1.9 проходимость 91%++++++++91:80
    ровно год назад 5 апреля эти команды встречались в вологде и то же в 1/4 финала тогда вологда сделала чудо и выиграла при том что кэф давали 7-ку на них потом конечно чудес не произошло и дома надежда потвердила свой класс легко выиграв 2 матча и серию ,
    прошел год расклад сил примерно тот же , вологда в этом сезоне дома обыграла уже надежду при чем уверенно очень и с хорошим кэфом опять же , в принципе считаю дома вологде по силам снова обыграть надежду, да у надежды больше игроков высокого уровня , тут все зависит как пойдет игра у лидера вологды глори джонсон и как другие будут поддерживать , поэтому надеюсь на команду из моей области и она надеюсь победит , в принципе это реально
    прогноз 70:66
    Энергия - Спарта энд К
    Ф1(+15.5) 1.9 проходимость 96%------------62:100
    Энергия - Спарта энд К
    Энергия ИТБ1(62.5) 1.9 проходимость 97%----------62:100
    Энергия - Спарта энд К
    1 11 проходимость 25%--------------62:100
    опять энергия ну молодцы хвалил и еще хвалить буду много раз в сезоне выигрывали мне ставки , и сами выигрывали и обламывали буков , но видимо их это не учит снова безумная фора +15,5 и снова весьма низкий и легко пробиваемый тотал в 62,5 так как спарта много пропускает , сейчас у энергии идет игра и считаю они даже и выиграть могут у спарты кэф 11, я бы поменьше дал 3,5-4 -ку к примеру причины тут хватает , непонятно сыграет ли бекки хэммон , затем спарта выиграла у угмк и возможно настроя на иваново у них не хватит , еще одна причина это сложное финансовое положение спарты и если есть задержки зарплат то не ясно как это отразиться может особенно учитывая что сами игроки спарты знают что сильнее энергии , еще одна причина что уже дюпри, агастус и якубу по слухам уже перешли на следующий сезон в другие клубы турецкие в основном то есть а захотят ли выкладываться , еще одна причина это отличная игра виеру с угмк и боюсь что 2 игры подряд виеру сыграть хорошо не сможет , а у второй центровой якубу и игра не идет и кисть забинтована не ясно как она вообще играет
    поэтому не исключаю победы энергии прогноз 71:75
    Динамо Курск - Динамо М
    1 1.5 проходимость 94%+++++++++74:55
    Динамо Курск - Динамо М
    Динамо Курск ИТБ1(77) 1.9 проходимость 88%------------74:55
    интересная пара , сильные команды , конечно завалил курск концовку регулярки проиграв даже энергиии дома , даже буки кэфы не давали тогда только -20 и все , ну кстати по составу пожалуй курск даже посильнее динамо москвы тем более с приходом кэти даглас помнится по осени в кубке кэф 7,5 давали на динамо москву подарочные против курска и сыграло , сыйчас буки поумнели и 2,5 дают ,москвички тут 2 апреля то же вместо тренировок на банкете в мэрии москвы отмечали с собяниным победу в еврокубке , думаю у них сезон итак весьма успешен ,
    а вот курск вылетевший в 1/4 финала еврокубка , явно целей пока не выполняет ,
    учитывая инвестиции в команды а состав у курска пожалуй самый сильный за всю историю курского динамо по именам и соотвественно и денег вбухано вагон , поэтому если не пройдут они москву будет жесткий провал сезона у курска поэтому считаю где-то им нужнее победа
    прогноз 83:76
    итоги по женскому баскету , ну конечно не все прошло ,
    зря я поверил в тухлый ногинск в очередной раз жалею что более сильное гувд по составу как-то глупо заняло 9-е место , а тухлятина вышла позориться , думал без паркер угмк может так хорошо и не сыграет , зато русским у угмк нашлось время поиграть не 3-5 минут как обычно , а 10-20 ну на фоне тухлых россиянок ногинска , русские лавочницы угмк были судя по статистике хороши ,
    еще 1 исход который удивил это проигрыш энергии , я уж было поверил что они и поцепляются , но спарта для них видимо неудобна , еще как назло набрали ровно 62 засушив последнюю четверть энергия , а тотал была 62,5,
    ну все равно энергия спасибо за сезон впрочем игр еще будет хватать и за 5 и за 7 места да и игра в видном еще , бекки опять не играла из-за травмы без нее прям прет у спарты , лучше б без бекки у них шла игра когда она получила травму в финале 8-и евролиги , вообщем энергии за все победы в сезоне простительно разочек подвести , да и я спарте симпатизирую поэтому особо не растроен,
    по матчу курска и москвы , у москвы лидер толивер не играла из-за травмы без москва была обречена исход не удивителен ,
    ну и о самом приятно как и ровно год назад вологда дернула денежную надежду молодцы , шанцев цепануть немного в оренбурге будет , но больше чем в прошлом году , в прошлом году американки были другого плана у вологды лори мор не снайпер была , в дэвенпорт тяжелая она играть могла максимум минут 20-25 , а вот джонсон умеющая забить отовсюду это находка , да и томас подтянулась , эх жаль в нашей области с финансированием особо у всех не хорошо , баскетбольная северсталь умирает на последнем месте без денег в суперлиге , волейбольная будет за выживание в плей-ауте играть , из хоккейной северстали вон назаров ушел в более денежное место донбасс , футбольную шексну убили , фк вологда без целей и задач существует ,обидно , оренбург собрал кучу легионеров а толку нет , хоть бы посимпатичнее набрали от одной миллер передергивает((((((

составлю прогнозы на женский баскет на 8 апреля
    Надежда - Вологда-Чеваката
    Ф2(+15.5) 1.9 проходимость 93%
    Вологда-Чеваката ИТБ2(62) 1.9 проходимость 86%
    2 10 проходимость 20%
    Проход 2 4.6 проходимость 50%
    в этой игре симпатии на стороне вологды , веры правда не так много , но надеюсь на чудо что сможет малобюджетная команда выбить более богатую , в принципе предпосылки есть , надежда не выглядит единым коллективом , легионеров много у них , а стоящих мало боннер тащит их , а остальные не особо , у вологды разыгралась 2 американка томас если также сыграет и поддержит джонсон она то все возможно , вообщем хочеться верить в чудо , хотя конечно тяжело буду верить в спортивное чудо , даже если и проиграют то хотя бы думаю не крупно , проход 4,6 кэф это если вологда выиграет либо 8 апреля или либо 9 апреля , а на кону стоит в принципе много попадание если пройдут в 1/2 там ждет спарта видное с которой бороться можно , да и вообще 3 место по итогам плей-офф дает право участвовать в евролиге , не знаю нужно ли это вологде или нет денег то фиг больше дадут все равно , но в евролиге учавствуют и более слабые команды чем вологда почему б и не сыграть дворец позволяет принять евролигу , впрочем это все малореально , вообщем надеюсь что игроки наежды снова проявят безволие

по матчу угмк-спартак ногинск нечего не дам , нечего не знаю угмк весь сезон играет так что я часто ошибаюсь фора + или фора - , и ногинск такие же могут сыграть хорошо , а могут что чаще происходит провалиться , +40 там или -40 все от желания угмк зависит также и тоталы
    Спарта энд К - Энергия
    Ф2(+34.5) 1.9 проходимость 96%
    Спарта энд К - Энергия
    Энергия ИТБ2(53) 1.9 проходимость 94%
    все-таки думаю энергия так плохо как дома не сыграет , все равно спасибо энергии за сезон много раз тащили , думаю спарта видное рвать не будет , да и энергия ну команда неплохая думаю и тотал перекинет защита у спарты слабое место , да и фора для энергии большая , еще в прошлый понедельник 6 дней назад они в гостях обыгрывали динамо курск не уступающий в классе видновской спарте прогноз 81:66
    Динамо М - Динамо Курск
    Ф2(+3.5) 1.9 проходимость 94%
    Динамо М - Динамо Курск
    2 2.35 проходимость 88%
    у динамо москвы возможно не сыграет лидер и главный конструктор атак динамо толивер , не игравшая в курске и без нее курск достаточно легко выиграл, курск мне представляется более мотивированным , для москвы сезон итак успешен выиграли еврокубок , да и состав с приходим даглас сейчас сильнее у курска , все-таки легионеры решают все , у москвы по сути одна американка осталась лэнгхорн , ну даже если толивер прибавиться у которой травма , то всеи равно мало у курска американок много и думаю сделают они результат сноу, джонсон , принц , даглас думаю сделают результат + литовка бимбайте как джокер способная напулять 3-х
    прогноз 66:71

Баскетбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины. Надежда (Оренбург) жен - БК Вологда-Чеваката (жен) (с ОТ) 09.04.2013 (17:00)

Фора
    Фора2 (+13.5) 1.90

составлю прогнозы на женский баскет на 8 апреля
    Ф2(+15.5) 1.9 проходимость 93%++++++++76:63
    Вологда-Чеваката ИТБ2(62) 1.9 проходимость 86% ++++++++76:63
    2 10 проходимость 20%---------76:63
    Проход 2 4.6 проходимость 50%----------76:63,88:58 счет в серии 2:1
    в этой игре симпатии на стороне вологды , веры правда не так много , но надеюсь на чудо что сможет малобюджетная команда выбить более богатую , в принципе предпосылки есть , надежда не выглядит единым коллективом , легионеров много у них , а стоящих мало боннер тащит их , а остальные не особо , у вологды разыгралась 2 американка томас если также сыграет и поддержит джонсон она то все возможно , вообщем хочеться верить в чудо , хотя конечно тяжело буду верить в спортивное чудо , даже если и проиграют то хотя бы думаю не крупно , проход 4,6 кэф это если вологда выиграет либо 8 апреля или либо 9 апреля , а на кону стоит в принципе много попадание если пройдут в 1/2 там ждет спарта видное с которой бороться можно , да и вообще 3 место по итогам плей-офф дает право участвовать в евролиге , не знаю нужно ли это вологде или нет денег то фиг больше дадут все равно , но в евролиге учавствуют и более слабые команды чем вологда почему б и не сыграть дворец позволяет принять евролигу , впрочем это все малореально , вообщем надеюсь что игроки наежды снова проявят безволие

по матчу угмк-спартак ногинск нечего не дам , нечего не знаю угмк весь сезон играет так что я часто ошибаюсь фора + или фора - , и ногинск такие же могут сыграть хорошо , а могут что чаще происходит провалиться , +40 там или -40 все от желания угмк зависит также и тоталы
    Спарта энд К - Энергия
    Ф2(+34.5) 1.9 проходимость 96%-----------96:43
    Спарта энд К - Энергия
    Энергия ИТБ2(53) 1.9 проходимость 94%---------96:43
    все-таки думаю энергия так плохо как дома не сыграет , все равно спасибо энергии за сезон много раз тащили , думаю спарта видное рвать не будет , да и энергия ну команда неплохая думаю и тотал перекинет защита у спарты слабое место , да и фора для энергии большая , еще в прошлый понедельник 6 дней назад они в гостях обыгрывали динамо курск не уступающий в классе видновской спарте прогноз 81:66
    Динамо М - Динамо Курск
    Ф2(+3.5) 1.9 проходимость 94%+++++++++69:76
    Динамо М - Динамо Курск
    2 2.35 проходимость 88%+++++++++69:76
    у динамо москвы возможно не сыграет лидер и главный конструктор атак динамо толивер , не игравшая в курске и без нее курск достаточно легко выиграл, курск мне представляется более мотивированным , для москвы сезон итак успешен выиграли еврокубок , да и состав с приходим даглас сейчас сильнее у курска , все-таки легионеры решают все , у москвы по сути одна американка осталась лэнгхорн , ну даже если толивер прибавиться у которой травма , то всеи равно мало у курска американок много и думаю сделают они результат сноу, джонсон , принц , даглас думаю сделают результат + литовка бимбайте как джокер способная напулять 3-х
    прогноз 66:71

итог по женскому баскету , к сожалению чудес не бывает , как ни пытался я болеть за вологду ну даже сам внутренне не верил в то что смогут , в итоге как и в прошлом году провалили обе игры в гостях , к сожалению , надоело клуб существует и топчеться на месте на 5-6 , повезло что еще в этом году с американками угадали ,
    еще больше удивило безволие энергии при том что спарта играла без хэммон и дюпри и обильно давала играть резервисткам из молодежной команды гладковой и намок и вечно сидящей в запасе харченко набравшей 14 очков что наверное столько же сколько за все прошлые игры в сезоне вместе взятые , видимо энергия решила экономить силы для игр за 5-8 места иначе обьяснить это сложно , стратеги блин ,
    ну и курск добил динамо москву молодцы , надеюсь в полуфинале спарта выиграет надежду , жаль что сейчас в подмосковье всем сократят финансирование и спарта может умереть либо превратятся в подобие ногинска по уровню

ну и по женскому баскетболу на 13 апреля
    Спартак Ногинск - Динамо М
    Ф2(-12.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    Энергия - Вологда-Чеваката
    2 1.6 (верняк) проходимость 94%
    УГМК - Динамо Курск
    Ф2(+19.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    Спарта энд К - Надежда
    Ф2(+6.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%
    УГМК - Динамо Курск
    Динамо Курск ИТБ2(62) 1.9
    Спарта энд К - Надежда
    Спарта энд К ИТБ1(78) 1.9 (верняк) проходимость 91%
    Вологда-Чеваката ИТБ2(70) 1.9
    Динамо М ИТБ2(74.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    Спарта энд К - Надежда
    ТБ(149.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%

ну и на женский баскет , ногинск тухло сыграл с угмк ожидаемо и даже по тухлости сам себя превзошел , москва ожидаемо вылетела от курска , ну конечно мотивации у них мало будет за 5 места играть , но -12,5 все-таки неплохо думаю смотрится ,
    2 недели назад или чуть больше 5,ку давали на энергию против вологды это было много и это сыграло , сейчас уже 1,6 на вологду и считаю в данном случае я за вологду , учитывая отвратительный слив без борьбе энергии в игре против ослабленного состава спарты ,
    курск думаю просто не сдасться , к тому же артешина выбыла у угмк на полгода и следовательно придеться другой россиянки давать хотя так-то это слабый агумент , но у курска 4 сильных американки которых можно назвать если не звездами женской нба первой величины , то одними из лидерами своих улубов это точно сноу, принц, даглас и джонсон это супер поборятся курянки ,
    ну и спарту конечно люблю, но вчера посмотрел в интернете передачу с их директором архиповой-калманович и понял в нынешнем виде команда доигрывает сезон и дальше видимо бюджет серьезно сократится , вообщем надежда побореться и думаю забито будет много

ну и по женскому баскетболу на 13 апреля
    Ф2(-12.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%+++++++++++52:66
    2 1.6 (верняк) проходимость 94%+++++++++69:77
    УГМК - Динамо Курск
    Ф2(+19.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%------------89:55
    Спарта энд К - Надежда
    Ф2(+6.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%++++++++++81:86
    УГМК - Динамо Курск
    Динамо Курск ИТБ2(62) 1.9 -------------89:55
    Спарта энд К - Надежда
    Спарта энд К ИТБ1(78) 1.9 (верняк) проходимость 91%++++++++++81:86
    Вологда-Чеваката ИТБ2(70) 1.9 ++++++++69:77
    Динамо М ИТБ2(74.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%------------52:66
    Спарта энд К - Надежда
    ТБ(149.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%++++++++++81:86

ну и на женский баскет , ногинск тухло сыграл с угмк ожидаемо и даже по тухлости сам себя превзошел , москва ожидаемо вылетела от курска , ну конечно мотивации у них мало будет за 5 места играть , но -12,5 все-таки неплохо думаю смотрится ,
    2 недели назад или чуть больше 5,ку давали на энергию против вологды это было много и это сыграло , сейчас уже 1,6 на вологду и считаю в данном случае я за вологду , учитывая отвратительный слив без борьбе энергии в игре против ослабленного состава спарты ,
    курск думаю просто не сдасться , к тому же артешина выбыла у угмк на полгода и следовательно придеться другой россиянки давать хотя так-то это слабый агумент , но у курска 4 сильных американки которых можно назвать если не звездами женской нба первой величины , то одними из лидерами своих улубов это точно сноу, принц, даглас и джонсон это супер поборятся курянки ,
    ну и спарту конечно люблю, но вчера посмотрел в интернете передачу с их директором архиповой-калманович и понял в нынешнем виде команда доигрывает сезон и дальше видимо бюджет серьезно сократится , вообщем надежда побореться и думаю забито будет много
    итоги по баскету , не ожидал слива от курска , остальное достаточно прогнозируемо , жаль спарту что проиграла , хотя этого я ожидал по составу надежда не слабее особо , да и пожалуй это лебединая песня спарты в том виде , которая сейчас , так как в подмосковье на профессиональные команды будет резко уменьшено финансирование из бюджета и будет спарте тяжело , да и в этом сезоне спарте по 3 месяца не выплачивали денег, бекки сегодня молодец хорошо вернулась , жаль потерю в конце совершила одну из решающих