Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 308 из 308

Тема: Женский Баскетбол

Senior Member Аватар для BECKY HAMMON
    по вопросам прогнозов пишите icq383671959. olegka_bukmekers@mail.ru и в личку
    УГМК - Надежда
    Ф1(-15.5) 2.45
    УГМК - Надежда
    Ф1(-11.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
    в целом матч не имеет значения , думаю обе будут беречь лидеров , что б не было травм так как скоро обеим играть в финале 4-х евролиги , надежда вон последний матч вообще намеренно проиграла спрте не выставив лидеров , и подставив курск почти наверняка на угмк в 1/2 чемпа россии , вообщем могут и тут говно пинать
    Спарта энд К - МБА
    Ф2(+16.5) 1.87
    Спарта энд К - МБА
    ТБ(148.5) 2.08
    тут матч мутный , мба может подняться на 6 место если выиграет ,и проиграет енисей в параллельной игре , но не думаю что у них есть разница ведь в 1/4 протий там надежду или курск им наврядли будет по силам , спарте не желательно проигрывать , там иначе они не займут 3 место и попадут на чевакату , которая сильнее енисея , но главное что в 1/2 там будет не угмк их соперником , а надежда , впрочем все равно думается упорка может быть и весьма результативная
    Вологда-Чеваката - Спартак Ногинск
    Вологда-Чеваката ИТБ1(85.5) 2.05
    Вологда-Чеваката - Спартак Ногинск
    Ф1(-27.5) 2.45
    тут то же нет уверенности , вологда давно забронировала себе 5 место , ногинск давно потерял шансы на 8-ку вполе вероятен крупный вынос ногинска , думаю дома мотивация сыграть хорошо выше у вологды
    Энергия - Динамо Новосибирск
    Ф2(-14.5) 2.45
    Ф2(-10.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%
    Динамо Новосибирск ИТБ2(74.5) 2
    ну снова против энергии , в принципе у новосибирска нет особой мотивации , но последние игры они хороши , думаю если совсем не забьют то обязаны выиграть уверенно, все-таки энергия играет еще и в 3 лиге почти этим же составом , что и тут забавно что в суперлиге я всегда против беру , в 3 лиге почти всегда на них , так как 3 лига есть 3 лига , ну там они молодцы,хотя и там тяжко им , и не всегда даже в 3 лиге этим составом побеждают
    Динамо М - Енисей
    1 1.67 (верняк) проходимость 89%
    Динамо М - Енисей
    Ф1(-7.5) 2.65
    Динамо М - Енисей
    Динамо М ИТБ1(69.5) 2 (верняк) проходимость 82%
    вчера когда делал рассылку сразу дал на 2,9 на динамо , еще с утра неплохо давали там 2,7 , ну вот ожидаемо кэф ползет вниз очень быстро , особо нет мотивации у енисея , да еще и как травмировалась майомбо разыгрывающая они начали всем проиграть , при чем крупно , москва же все же в конце сезона начала победать , правда и соперники были слабые
    по вопросам рассылки прогнозов: olegka_bukmekers@mail.ru или в личку

МБА-2 - Ставропольчанка-СКФУ
    Ф1(-5.5) 1.85 (верняк) проходимость 87%
    МБА-2 - Ставропольчанка-СКФУ
    ТМ(134.5) 1.85
    думаю мба из основы подтянет пару человек и выиграет и сегодня , посильнее они все же , у ставропольчанке тетеньки по лет 40 гоняют , думаю к концу сезона под устали уже бегать , да итак ставропольчанка прыгнула выше головы они в регулярке заняли 8 место и в 1 раунде плей-офф выбили 1 место политех
    ну и далее на завтра баскет женский
    Динамо Новосибирск - Вологда-Чеваката
    Ф2(-7.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    Динамо Новосибирск - Вологда-Чеваката
    Вологда-Чеваката ИТБ2(75.5) 1.9
    совсем че-то новосибирск позорно выглядел с угмк 2 раза получить по -60 это перебор , вологда думаю должна разбираться то же
    МБА - Енисей
    1 1.7 (верняк) проходимость 90%
    МБА - Енисей
    ТБ(145.5) 2.08
    мба хорошо смотрелось в концовке сезона , в отличии от енисея которые без травмированной маоймбо большинство игр провалило
    хотя конечно игры за 5-8 места имеют свою специфику
    ну и баскет на 21 уже игры за 1-4 места
    Надежда - Динамо Курск
    2 3
    Надежда - Динамо Курск
    Ф2(+5.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    после финала 4-х евролиги думаю надежда морально выхолощена будет и более уставшая , в отличии от отдыхавшего курска , да итак они хотели избежать встречи с курском что слили игру видному , но видное проиграв мба спутало коварные планы надежды и снова в хрен знает какой раз подряд в 1/2 встречаются надежда и курск , всегда проходила надежда , верю что курск прервет эту серию наконец-то , по составу они не хуже
    УГМК - Спарта энд К
    Ф2(+22.5) 1.9
    угмк после выигрыша евролиге вполне может тут сыграть расхлябанно , и может и борьба завязаться , конечно молодежь спарты не ровня звездам угмк , но надеюсь дадут бой ,хотя верняком не подписываю

снова дам прогнозы на игры женского чемпионата россии
    Вологда-Чеваката - Динамо Новосибирск
    Ф1(-9.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%
    Енисей - МБА
    2 2.5 (верняк) проходимость 85%
    Вологда-Чеваката - Динамо Новосибирск
    Вологда-Чеваката ИТБ1(74.5) 1.85 (верняк) проходимость 90%
    Енисей - МБА
    МБА ИТБ2(71.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
    ответные игры за 5-8 места до 2-х побед , вологда обязана брать реванш , иначе сезон в принципе неплохо будет прилично смазан , обязаны они уверенно обыгрывать новосибирск ,
    мба в 1-й игре легко выиграл 89:66, поэтому не очень понятно почему так много дают на ответную , за 3 дня что-то наврядли поменялось , а мба в отличии от енисея сейчас в порядке
    Динамо Курск - Надежда
    1 1.5 (верняк) проходимость 85%
    Динамо Курск - Надежда
    Динамо Курск ИТБ1(72.5) 1.9
    думаю печальная традиция прерветься в этом сезоне и курск наконец сможет пройти надежду и выйти в финал
    Спарта энд К - УГМК
    Ф1(+17.5) 1.9
    Спарта энд К - УГМК
    УГМК ИТМ2(80.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
    спарта неплоха в защите поэтому наврядли угмк в гостях перебьет 80, в принципе спарта вчера была неплдоха за 5 минут до конца было 61:54 ,но дальше силенок не хватило , поэтому счет 81:58

пару прогнозов на завтра женский баскет,начнем с кубка
    УГМК - Динамо М
    Ф2(+14.5) 1.9
    УГМК - Динамо М
    ТМ(130.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%
    в кубке россии легионерам играть запрещено , а для угмк легионеры это все , впрочем русские там то же понятно хорошие ну + вечная нолан с русским паспортом ,
    но так как практики у них не так много обычно , то считаю и динамо может тягаться ,хотя не уверен в форе , ну думаю угмк раз без легионерок то сыграют от защиты и матч получиться вязким и не результативным
    Динамо Курск - Надежда
    1 1.5 (верняк) проходимость 92%
    Динамо Курск - Надежда
    Ф1(-4.5) 1.9
    считаю россиянки курска посильнее + принц тут и вадеева и кириллова она же данилочкина,видмер, вообщем много сборниц + подтянут игроков динамо фарсма которые всех рвут 18 из 18 в суперлиге 1 и всех побеждают в балтийской лиге ,тут явно скамейка длиннее ,надежда ж без легионероов думаю мало шанцев имеет ну и игра в курске
    ну и чемпионат матчик
    Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины
    Динамо Новосибирск (жен) - МБА Москва (жeн) (с ОТ) 23.12.2016 | 15:30 П2 3,045
    Динамо Новосибирск - МБА
    Ф2(+6.5) 1.85 (верняк) проходимость 90%
    поплыли что новосибирск , давно проигрывают , может какие проблемы с деньгами , да и непонятно американки че там на рождество поди после матча свалят , могут недонастроиться ,мба в принципе постепенно набирают ход , думаю есть шанс хороший на победу у московской команды

Цитата Сообщение от BECKY HAMMON Посмотреть сообщение
    УГМК - Динамо М
    Ф2(+14.5) 1.9++++++66:60 (17:11, 15:13, 18:17, 16:19)
    УГМК - Динамо М
    ТМ(130.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%+++++66:60 (17:11, 15:13, 18:17, 16:19)
    в кубке россии легионерам играть запрещено , а для угмк легионеры это все , впрочем русские там то же понятно хорошие ну + вечная нолан с русским паспортом ,
    но так как практики у них не так много обычно , то считаю и динамо может тягаться ,хотя не уверен в форе , ну думаю угмк раз без легионерок то сыграют от защиты и матч получиться вязким и не результативным
    Динамо Курск - Надежда
    1 1.5 (верняк) проходимость 92%+++++63:59 (12:11, 16:16, 21:24, 14:8)
    Динамо Курск - Надежда
    Ф1(-4.5) 1.9--------63:59 (12:11, 16:16, 21:24, 14:8)
    считаю россиянки курска посильнее + принц тут и вадеева и кириллова она же данилочкина,видмер, вообщем много сборниц + подтянут игроков динамо фарсма которые всех рвут 18 из 18 в суперлиге 1 и всех побеждают в балтийской лиге ,тут явно скамейка длиннее ,надежда ж без легионероов думаю мало шанцев имеет ну и игра в курске
    ну и чемпионат матчик
    Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины
    Динамо Новосибирск (жен) - МБА Москва (жeн) (с ОТ) 23.12.2016 | 15:30 П2 3,045 +++++62:75 (16:18, 21:18, 7:25, 18:14)
    Динамо Новосибирск - МБА
    Ф2(+6.5) 1.85 (верняк) проходимость 90%+++++++62:75 (16:18, 21:18, 7:25, 18:14)
    поплыли что новосибирск , давно проигрывают , может какие проблемы с деньгами , да и непонятно американки че там на рождество поди после матча свалят , могут недонастроиться ,мба в принципе постепенно набирают ход , думаю есть шанс хороший на победу у московской команды
    ну в целом неплохо , надо было еще вологду с тоталом приписать , забивные стали , кэннон блещет у вологды , да и фору на енисей большую заворотили почему-то , да дуры енисей в понедельник все шло отлично поднимал , ну как они слили -10 последнюю четверть дома спарте и проиграли -20 это вообще непонятно , после этого я разозлился и сливать начал по пьяни на всем подряд ,ну ладно больше в суперлиге в этом году календарном игр не будет ,
    ну мба молодцы ,завалили начало сезона проиграв всем кого должны были обыгрывать по идеи , вот заиграли

угмк-динамо ну ожидаемо в целом ,

курск с надеждой очко в очко весь матч ,в конце у надежды был шанс когда вадееву за 5 фол у курска посадили , но не фига , обидно что сося 59:63 за 40 сек до конца там тупая надежда не пыталась спасти матч , не фолила в итоге принц добегала с мячом и бросила 3 -ху на последней секунде атаке и как назло не забила и все надежде и время не осталось ,тупо и не хотели выигрывать что ль , типа портить ожидаемый финал курск-угмк

Динамо Курск - УГМК
    1 2,1 (верняк) проходимость 90%
    Принс Э. (Динамо Курск)
    ТБ(14.5) 1.85
    Виеру Н. (УГМК)
    ТБ(7.5) 1.85
    валиться кэф ожидаемо на курск , был даже 2,3 сейчас уже и меньше 2,
    ну у курска посильнее все же состав россиянок и моложе главное , у угмк уже возрастная нолан 79 года , артешина , там уже и петракова и белякова да и виеру все уже опытные , выпускать на замену не кого ,
    у курска шире ротация принц в принципе в расцвете сил , вадеева звезда наша совсем юная , но звезда уже , видмер если что поможет , левченко выздоровела , опытная кириллова , там еще если что черемисина и медведева на подхвате + девки с фарма которых всех шпарит в балтийской лиге и в суперлиге 1

Казаночка - Енисей
    1 3.42
    Казаночка - Енисей
    Ф1(+6.5) 1.93 (верняк) проходимость 91%
    Казаночка - Енисей
    Казаночка ИТБ1(61.5) 1.88
    не очень понятно с чего фаворит енисей такой , да еще и в гостях , казаночка в принципе уже обыгрывала в гостях спарту , которой енисей 2 раза влетел , мба да еще и на выезде , вообщем я считаю шансы примерно равные в этой игре , енисей особо не сильнее , тем более в гостях
    спарта-мба победа 2 с учетом от кэф 3,26 (верняк) проходимость 87%
    спарта-мба фора 2(+6,5) кэф 1,86 (верняк) проходимость 94%
    мба набирает ход , думаю они могут выиграть , опытные там россиянки собраны , но не шлак как в ногинске , а куда более толковый , спарта распродала всех кого можно , легионеры невнятные , молодежь талантливая , но еще совсем молодая , да и перспективы туманны , с каждым годом с деньгами видимо все хуже и хуже

Цитата Сообщение от BECKY HAMMON Посмотреть сообщение
    Казаночка - Енисей
    1 3.42++++++75:61 (23:14, 18:10, 17:21, 17:16)
    Казаночка - Енисей
    Ф1(+6.5) 1.93 (верняк) проходимость 91%+++++75:61 (23:14, 18:10, 17:21, 17:16)
    Казаночка - Енисей
    Казаночка ИТБ1(61.5) 1.88++++++75:61 (23:14, 18:10, 17:21, 17:16)
    не очень понятно с чего фаворит енисей такой , да еще и в гостях , казаночка в принципе уже обыгрывала в гостях спарту , которой енисей 2 раза влетел , мба да еще и на выезде , вообщем я считаю шансы примерно равные в этой игре , енисей особо не сильнее , тем более в гостях
    спарта-мба победа 2 с учетом от кэф 3,26 (верняк) проходимость 87%++++++53:74 (8:20, 21:19, 15:15, 9:20)
    спарта-мба фора 2(+6,5) кэф 1,86 (верняк) проходимость 94%++++++53:74 (8:20, 21:19, 15:15, 9:20)
    мба набирает ход , думаю они могут выиграть , опытные там россиянки собраны , но не шлак как в ногинске , а куда более толковый , спарта распродала всех кого можно , легионеры невнятные , молодежь талантливая , но еще совсем молодая , да и перспективы туманны , с каждым годом с деньгами видимо все хуже и хуже
    можно сказать легко и просто , ни енисей ни спартак не разу и в счете то не вели и даже не приближались близко , максимум на 10 сек спарта 36:39 пододвинулась , но дальше а мба опять рвануло ,

по играм
    непонятная вера в енисей , видимо так как казаночка в аутсайдерах идет , но это казань , а там на спорт деньги обычно есть , да состав там уж не супер далеко , но пару хороших побед было , 1 половину в гостях у угмк выиграли даже , а че енисей в основном все неудачи , куда-то пикрел центровая американка делась , а кисилева старая да и фолы сразу нахватала ,вообщем у казани состав сейчас даже посильнее легионеров побольше да и русские неплохие

спарта-мба
    ну тут очередная тупость буков 4-5 кэф они давали на мба дома с вологдой , мба легко достаточно выиграло больше 10, с новосибирском я тут давал там то же в легкую порвали за кэф около 3,5-4 смотря где и тут аналогично, и все в последних турах , совсем тупые буки ,
    не хило их мба развело вначале сезона мба в играх с енисеем , казаночкой , и новосибирском дома давали все по 1,2-1,3 и мба всосало их и по сути вчистую , ну только с казаночкой борьба , не знаю почему там они так провалили начало , промазали может с подготовкой к сезону , но сейчас в порядке команда и все пошло наоборот буки не верят в мба , а они рвут что понятно так как команда достаточно сильная , все относительно конечно , я не сравниваю с курском и угмк эта другая лига

3 матч ногинска и вологды дали не сразу , а ждать когда соизволят не хотел , казаночка играла рано ,
    ну то же надурили на ногинск фора прошла б с запасом , правда не знаю давал бы я ее или нет ,
    ну вот немного поставил сразу бросилось в глаза 1 четверть ногинск по линии победа 1 кэф 9 , явно перебор , я забрал , одну четверть может и цепанут дома ,так и вышло выиграли 15:13, как можно такие кэфы против вологды давать
    и вообще логика у буков тупая до матча на спартак кэф 25 на вологду 1,01 или 1,001 что в целом не совсем верно, все таки у вологды то же проблемы есть , во всяком случае намечаются финансовые , ну ладно ,

идет 25 минута игры там типа 36:34 ногинск ведет , на вологду подарочные 1,5 совсем ебнулись , понятно что выиграют , ладно б там 36-37 минута еще можно , ну играть 15 минут ясно что с таким кэфом надо брать , учитывая результаты ногинска , ну и сдулись они ,
    на 2 половину ногинск вообще не хватает с динамо москва вроде первую половину выиграли даже , а по итогу соснули под 50 очков что даже -37 динамо пробило)))
    да видимо совсем херово там , слабый состав , вечно игравшие там чистякова да адрианова и то слиняли в енисей да вологду , остались не пойми кто вечно больная карпунина , ветеранша пименова игравшая еще в прошлом тысячелетие , да еще игроки типа марины криволаповой ))), с таким составом шанцев зацепить хотя бы выиграть 1 игру чемпионата стремяться к нулю ,
    хотя спартак-2 ногинск в 3 лиге мне нравиться (на них можно временами ставить , особенно когда с основы кого-нить в помощь пихнут