Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 308

Тема: Женский Баскетбол

Senior Member Аватар для BECKY HAMMON
    по вопросам прогнозов пишите icq383671959. olegka_bukmekers@mail.ru и в личку

Женский Баскетбол

прогнозы на женский баскет
    Авенида - Мондевиль
    Ф1(-5.5) 1.9
    Ривас Экополис - Бурж
    Ф2(+7.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
    Фенербахче - Надежда
    Ф2(+9.5) 1.9 (верняк) проходимость 83%
    Висла - Брно
    Ф1(-9.5) 1.9 (верняк) проходимость 93%
    Галатасарай - Полковице
    Ф1(-10.5) 1.9 (верняк) проходимость 89%
    УГМК - УСК Прага
    Ф1(-16.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    Галатасарай - Полковице
    ТБ(126.5) 1.9
    Висла - Брно
    ТБ(136.5) 1.9 (верняк) проходимость 84%
    Кошице - Аррас
    ТМ(141.5) 1.9
    Фенербахче - Надежда
    ТБ(144.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
    Ривас Экополис - Бурж
    ТМ(125.5) 1.9 (верняк) проходимость 86%
    Авенида - Мондевиль
    1 1.4 (верняк) проходимость 90%
    Висла - Брно
    Висла ИТБ1(73) 1.9 (верняк) проходимость 91%
    Кошице - Аррас
    Аррас ИТБ2(62.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    рассылка по женской евролиге , многим конечно сильно уже нечего не надо , но считаю висла должна бездарное брно драть дома вообще непонятно как висла проиграла по всем статьям слабому дьеру и по всем статьям выиграла спарту видное , которая в свою очередь порвала венгерок так как почти никого не рвет в чемпионате россии вот такая карусель , но все же у вислы есть олимпийская чемпионка супер центровая тина чарльз которая наберет минимум 30-ку думаю при должном игровом времени , а брно слабенькая команда ,
    галатасарай по идеи должен дома с полковице разбираться и пробить фору но тут чуть больше сомнений насчет форы, к тому же не давно они с фенером играли и удачно устали но все равно сильнее они заметно словачек ,
    бурж в малорезультативном поединке думаю сильно не проиграет ривасу а может и цепануть победу нечего страшного в ривасе нет ,
    авениде отступать некуда по идеи по силам им середняка чемпионата франции обыграть ,
    надежда дома обыграла фенер , учитывая что фенер пару дней назад бился с галатасараем да еще и неудачно , вполне поцепляться может ,
    угмк порвать может кого угодно и прага не исключение ,
    аррас много не наберет они и в чемпионате франции аутсайдеры непонятно как их допустили в евролигу за какие заслуги если даже в прошлом году они проигрывали заштатной вологде в еврокубке , та же вологда и то б удачнее играла в евролиге думаю
    по вопросам рассылки прогнозов: olegka_bukmekers@mail.ru или в личку

Re: прогнозы на женский баскет

дали в линию женский баскет на выходные российский попробую дать ,
    Энергия - Спартак Ногинск
    1 1.7 проходимость 92%
    матч 2-ух аутсайдеров , у энергии много травм конечно , но больно уж слаб особенно в гостях ногинск , думаю за счет своей площадки и опытных овчаренко и берсеневой все же энергия вырвет победу ,хотя конечно варианты есть всякие так как угмк без 4 американок и 30-ку привезло энергии на прошлой недели ,хотя угмк игроков на 2 состава и все они сильнее энергии так что это не в счет
    Надежда - Динамо Курск
    1 1.5 проходимость 91%
    изначально не очень хотел давать прогноз на эту игру , так как ну в чем-то проблемы обеих команд схожи количество легионеров перевешивает количество россиянок , отсюда проблемы во взаимоотношениях в командах и как следствие обидные поражения , в принципе по силам команды примерно равны , но курск обиднейшим образом проиграл вчера 24 января кайсери в овертайме при том что вели 20 очков за минуту до конца а надо было выиграть хотя бы в 16 что б выйти дальше , но за 9 секунд до конца ведя в 17 очков лисина не справилась с нервами и промазала 2 штрафных и в ответной атаке за 2 секунды до конца кайсери забил 2 очка и стало искомые 15 как и в турции и овертайм , а там курск проиграл естественно настроение у них ужасное , да и епифания принц во 2 четверти вроде как травму получила и больше не играла , в то время как надежда не играла в евролиге на этой неделе и готовилась к игре , правда не знаю сыграет ли у надежды их лидер деванна боннер так как без нее они без лико проиграли в вологде имеющей куда более меньшие возможности по сравнению с надеждой
    Ростов-Дон - Вологда-Чеваката
    Ф1(+18.5) 1.9 проходимость 95%
    Ростов-Дон ИТБ1(52) 1.9 проходимость 90%
    Вологда-Чеваката ИТМ2(70.5) 1.9 проходимость 86%
    вологда конечно радует своим выступлением , так клуб не богатый то легионеров немного , 2 американки да белорусска поэтому видно что команда как единое целое , с глори джонсон конечно вологда угадала в каждой игре набирает львиную долю очков вчера с эно 21 очко с надеждой 31 очко , в этой игре считаю разгрома не будет так как у вологды была гостевая встреча во франции 24 января с эно , играет вологда одним и тем же составом так как игроков в заявке мало как угмк я уверен чартерами вологда не летает ))))))) так что есть у них определанная усталость думаю , а ростову терять нечего к тому же укрепляются потихоньку из снявшегося с суперлиги питерского спартака подписали марию калмыкову именитую, можно сказать легенду в том числе вологды чевакаты в ее составе в 2001 году она сделала квадрапул дабл
    Мария Калмыкова является автором единственного в истории российского баскетбола квадрапул-дабла - в 2001 году, выступая за «Вологду-Чевакату», в матче с курским «Динамо» она набрала 20 очков, сделала 15 подборов, 11 голевых передач и 10 блокшотов.
    в прошлом году мария вторую часть сезона играла в видном естественно играла мало но все же несмотря на возраст ростов она думаю усилит
    Спарта энд К - Динамо М
    Ф2(+10.5) 1.9 проходимость 96%
    Спарта энд К - Динамо М
    ТБ(148.5) 1.9 проходимость 93%
    Спарта энд К - Динамо М
    Динамо М ИТБ2(69) 1.9 проходимость 93%
    Спарта энд К - Динамо М
    2 5.95
    сложный матч для меня , так то естественно я болею за спартак и бекки хэммон, но на данный момент команды равны а кэфы 1,1-5,95
    за спартак говорит то что динамо играло в монпелье вчера и эти перезды наврядли в плюм будут и также родные стены дворца видное ,
    но у динамо большая заявка есть кому усилить со скамейки , в москве в 1 круге динамо вынесло спартак в 18 очков , у динамо классные связка легионеров толивер и лэнгхорн + добавиться харпер которая видимо по лимиту на американок или еще почему-то не играет сейчас в еврокубке , все это достойный ответ супер трио видного аугастус -дюпри-хэммон ,
    к тому же у динамо весьма известные именитые россиянки сборнцы илона корстин , светлана абросимова , надежда гришаева так что ожидаю равный и очень результативные поединок так как динамо в не своего дворца играет результативно , а в своем домашнем дворце всегда меньше что бесит , а в гостях всегда больше с запасом вот и вчера тотал перебили по-моему на 35 очков с монпелье чем давали и по-моему на 45-50 очков сыграли команды больше чем в домашнем доворце динамо не знаю что там за место такое , но в видновском дворце тоталы больше обычно заходят это я замечал , так что тотал больше и думаю игра очко в очко очень интересная будет

дали в линию женский баскет на выходные российский попробую дать ,
    Энергия - Спартак Ногинск
    1 1.7 проходимость 92%++++++++65:56
    матч 2-ух аутсайдеров , у энергии много травм конечно , но больно уж слаб особенно в гостях ногинск , думаю за счет своей площадки и опытных овчаренко и берсеневой все же энергия вырвет победу ,хотя конечно варианты есть всякие так как угмк без 4 американок и 30-ку привезло энергии на прошлой недели ,хотя угмк игроков на 2 состава и все они сильнее энергии так что это не в счет
    Надежда - Динамо Курск
    1 1.5 проходимость 91%++++++++87:64
    изначально не очень хотел давать прогноз на эту игру , так как ну в чем-то проблемы обеих команд схожи количество легионеров перевешивает количество россиянок , отсюда проблемы во взаимоотношениях в командах и как следствие обидные поражения , в принципе по силам команды примерно равны , но курск обиднейшим образом проиграл вчера 24 января кайсери в овертайме при том что вели 20 очков за минуту до конца а надо было выиграть хотя бы в 16 что б выйти дальше , но за 9 секунд до конца ведя в 17 очков лисина не справилась с нервами и промазала 2 штрафных и в ответной атаке за 2 секунды до конца кайсери забил 2 очка и стало искомые 15 как и в турции и овертайм , а там курск проиграл естественно настроение у них ужасное , да и епифания принц во 2 четверти вроде как травму получила и больше не играла , в то время как надежда не играла в евролиге на этой неделе и готовилась к игре , правда не знаю сыграет ли у надежды их лидер деванна боннер так как без нее они без лико проиграли в вологде имеющей куда более меньшие возможности по сравнению с надеждой
    Ф1(+18.5) 1.9 проходимость 95%+++++++++55:71
    Ростов-Дон ИТБ1(52) 1.9 проходимость 90%++++++++55:71
    Вологда-Чеваката ИТМ2(70.5) 1.9 проходимость 86%-----------55:71
    вологда конечно радует своим выступлением , так клуб не богатый то легионеров немного , 2 американки да белорусска поэтому видно что команда как единое целое , с глори джонсон конечно вологда угадала в каждой игре набирает львиную долю очков вчера с эно 21 очко с надеждой 31 очко , в этой игре считаю разгрома не будет так как у вологды была гостевая встреча во франции 24 января с эно , играет вологда одним и тем же составом так как игроков в заявке мало как угмк я уверен чартерами вологда не летает ))))))) так что есть у них определанная усталость думаю , а ростову терять нечего к тому же укрепляются потихоньку из снявшегося с суперлиги питерского спартака подписали марию калмыкову именитую, можно сказать легенду в том числе вологды чевакаты в ее составе в 2001 году она сделала квадрапул дабл
    Мария Калмыкова является автором единственного в истории российского баскетбола квадрапул-дабла - в 2001 году, выступая за «Вологду-Чевакату», в матче с курским «Динамо» она набрала 20 очков, сделала 15 подборов, 11 голевых передач и 10 блокшотов.
    в прошлом году мария вторую часть сезона играла в видном естественно играла мало но все же несмотря на возраст ростов она думаю усилит
    Спарта энд К - Динамо М
    Ф2(+10.5) 1.9 проходимость 96%-----------87:71
    Спарта энд К - Динамо М
    ТБ(148.5) 1.9 проходимость 93%+++++++++87:71
    Спарта энд К - Динамо М
    Динамо М ИТБ2(69) 1.9 проходимость 93%+++++++++87:71
    Спарта энд К - Динамо М
    2 5.95 -------------87:71
    сложный матч для меня , так то естественно я болею за спартак и бекки хэммон, но на данный момент команды равны а кэфы 1,1-5,95
    за спартак говорит то что динамо играло в монпелье вчера и эти перезды наврядли в плюм будут и также родные стены дворца видное ,
    но у динамо большая заявка есть кому усилить со скамейки , в москве в 1 круге динамо вынесло спартак в 18 очков , у динамо классные связка легионеров толивер и лэнгхорн + добавиться харпер которая видимо по лимиту на американок или еще почему-то не играет сейчас в еврокубке , все это достойный ответ супер трио видного аугастус -дюпри-хэммон ,
    к тому же у динамо весьма известные именитые россиянки сборнцы илона корстин , светлана абросимова , надежда гришаева так что ожидаю равный и очень результативные поединок так как динамо в не своего дворца играет результативно , а в своем домашнем дворце всегда меньше что бесит , а в гостях всегда больше с запасом вот и вчера тотал перебили по-моему на 35 очков с монпелье чем давали и по-моему на 45-50 очков сыграли команды больше чем в домашнем доворце динамо не знаю что там за место такое , но в видновском дворце тоталы больше обычно заходят это я замечал , так что тотал больше и думаю игра очко в очко очень интересная будет

итоги прогнозов по женскому баскету , ну 3 из 4 игр завершились ожидаемо энергия выиграла ожидаемо у ногинска , надежда разгромила курск , ростов поборолся с вологдой , правда за 3 секунды до конца махлина у вологды забила 3-х очковый и 71 очко набрала вологда тотал индивидуальный на вологду который дал в прогнозах не прошел ,
    динамо видимо устало во франции и фора не прошла зато тоталы сыграли , бекки хэммон меня наказала за то что решил дать против спарты была лучшей на площадке 20 очков и по-моему 12 передач это класс, поэтому не очень обидно из-за фора любимый спартак победил что радует

составлю рассылку на женский баскет по россии на 2-4 февраля
    Спартак Ногинск - УГМК
    Ф1(+36.5) 1.9 (верняк) проходимость 92%
    Спартак Ногинск - УГМК
    Спартак Ногинск ИТБ1(47) 1.9 (верняк) проходимость 89%
    конечно угмк выиграют , но обижен я на них нагадили мне они с авенидой в лайве по полной , смотрел полнотью игру их кстати играли в среду в ночь на четверг с авенидой ,эта игра в субботу днем состоится ,на отдых не так много времени думаю особо сил громить не будет , да и все эти перетрубации состава у угмк , надо им заявлять паркер на евролигу на фиг эта берд возилась с мячом пасовала бестолковым партнершам , хэммон бы давно видя что у этих не прет сама б начала бросать ,
    вообщем дома спартак думаю все же совсем не развалиться и проиграет крупно но удержит эту огромную фору , к тому же у кобрин вроде травма с авенидой не играла она , у домингес повреждение носа она в маске бегала , у русских за исключением степановой нечего не получается так что спартак вперед ,хотя конечно ногинск настолько бледная команда и не перспективная так как уже не молодые там в основном играют никакой перпективы
    прогноз на счет 56:75
    Надежда - Спарта энд К
    ТБ(147.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    Надежда - Спарта энд К
    2 1.7 (верняк) проходимость 91%
    весьма непростой матч , но давать как в прошлый раз против спартака как-то неохота , конечно сложная будет игра учитывая что надежда дома не разу в сезоне не проиграла ни в чемпионате ни в евролиге ,но у надежды была сложная и игра в венгрии , а спарта отдыхала на этой неделе думаю скажеться , да и форма неплохая сейчас у спарты и для бекки матч будет принципиальным так как в оренбурге их с кристон года 2 назад по ходу сезона отчислили еще и с обвинениями всякими , так что буду конечно за спартак болеть прогноз на счет 74:78
    Вологда-Чеваката - Динамо-ГУВД
    Ф2(+13.5) 1.9 (верняк) проходимость 92%
    думал на счет тоталов в этой игре так и не понял больше будет или меньше у гувд то намного больше 126,5 то намного меньше 126,5 крайне не ровно как и у вологды ,
    дома гувд в равной борьбе выиграли у вологды , составы остались абсолютно такуими же как в 1-м круге ну у вологды 1 игрок добавился с того времени , гувд отдыхало долго думаю сил у них больше сейчас да и у вологды скоро важная игра в еврокубке полуфинале с динамо , думаю будет упорка и гувд сильно не должно проиграть особенно если закроют главную ударную силу вологды глори джонсон прогноз на счет 68:62
    Динамо М - Энергия
    Ф2(+26.5) 1.9 (верняк) проходимость 93%
    Динамо М - Энергия
    Энергия ИТБ2(49) 1.9 (верняк) проходимость 96%
    динамо конечно сильнее , но в защите играют они плохо много пропускают к тому же думаю дадут больше играть россиянкам которые на минус наврядли перебьют ,
    энергия сейчас весьма неплоха к тому же заявили американку иваново думаю поборяться и сильно много не уступят , вообще динамо натужно играет с энергией несмотря на куда более сильный состав да и трибуны как обычно будут пустыми думаю энергия много не уступит и явно должны пробивать 49 очкков учитывая слабую защиту динамо прогноз на счет 74:58
    Ростов-Дон - Динамо Курск
    Ф1(+28.5) 1.9 (верняк) проходимость 96%
    Динамо Курск ИТМ2(76) 1.9 (верняк) проходимость 87%
    Ростов-Дон ИТБ1(47.5) 1.9 (верняк) проходимость 93%
    курск сейчас на спаде вылетели с еврокубка обидно , крупно проиграли надежде ,
    к тому же травмирована принц не ясно сыграет или нет вообщем курск на спаде ,
    ростов наоборот прогрессирует конечно выиграть пока не реально но достойно биться на уровне -15 можно поэтому много не уступят они тем более дома прогноз на счет 57:68

оставлю прогнозы по женской евролиге , конечно по ней проходимость заметно хуже чем по российской лиге так как знать дела внутренние иностранных команд почти невозможно , только составы смотреть можно , но этого не всегда хватает
    по порядку
    Надежда - Полковице
    1 1.32 проходимость 94%
    Боннер Д. (Надежда)
    ТБ(15.5) 1.85
    дома надежда играет отлично не одного поражения ни в евролиге , ни в чемпионате россии , к тому же со сменой главного тренера надежда стала играть заметно лучше вышли они по ходу из спада , полковице соперник непростой есть там хорошие легионеры восходящая звезда нба огвимике , игрок сборной австралии опытнейшая белинда снелл испанка лайя палау , вообщем по форам бы не рискнул просто победа надежды учитывая их хорошую игру дома,
    но и лидер команда деванна боннер думаю перебьет 15,5
    Спарта энд К - Тарговисте
    Ф1(-22.5) 1.9 (верняк) проходимость 89%
    1-я половина Ф1(-12.5) 1.9 (верняк) проходимость 91%
    Спарта энд К ИТБ1(84.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%
    Хэммон Р. (Спарта энд К)
    ТБ(7.5) 1.85
    сложный матч , так как фора достаточно большая а зная спарту связываться с ней что она кого-то разгромит опасно , но тарговиште испытывает проблемы по ходу сезона видимо из-за финансовых проблем их покинули большая группа игроков и тренерский штаб как я прочитал , состав у них не особо , зная склонность поки четмен давать играть всем когда исход игры ясен , думаю лучше ставить фору на 1 половину когда звездный десанд аугастус , дюпри и хэммон сделают результат
    Галатасарай - УСК Прага
    Ф1(-10.5) 1.9 проходимость 91%
    Галатасарай - УСК Прага
    1 1.13 проходимость 98%
    Галатасарай - УСК Прага
    УСК Прага ИТМ2(58.5) 1.9 проходимость 86%
    прага неплохая команда есть там неплохие известные игроки многие играли еще в прошлом году в ведущих российских клубах скерович в спарте , брансон и дубилевич в надежде ,
    но конечно галатасарай один из фаворитов лиги очень сильный состав олимпийская чемпионка игравшая успешно в спарте сильвия фаулз,санчо литтла, алба торренс , энн воутерс еще эшаю мерфи из курска взяли неделю назад + турецкие игроки , дома думаю обязаны они выигрывать да и последние игры у галатасарая отличные где пропускали они не более 35 очков за матч и забивая за 80 в чемпионате турции
    Кошице - Авенида
    Ф2(+6.5) 1.9 проходимость 90%
    кошице неожиданно хорошо сыграли групповой этап вроде бы не звездная команда но дома вообще не проигрывала , авенида конечно чудом вышла в плей-офф если б не обыграли они угмк тогда то выбыли б , несмотря на хорошую игру команды кошице дома оценивая составы мне кажеться примерно одинаковые они по силам , а авенида на подьеме поэтому дам фору на авениду
    Фенербахче - Сеат Дьёр
    Ф1(-23.5) 1.9 проходимость 90%
    Фенербахче - Сеат Дьёр
    Фенербахче ИТБ1(86) 1.9 проходимость 85%
    явный аутсайдер тут гьев венгерский состав очень посредственный если б не провал тарсуса на старте группового турнира не попали б некуда они , тарсус кстати в последнем туре обыграл фенербахче в чемпионате , венегрки в гостях слабоваты думаю звездная команда хозяек где есть суперзвезды американки маккаутри, пондекстер , полячка биржбичка , матович, белорусска веремеенка ну и турецкие хорошие игроки должны громить если лениться не будут
    Бурж - Висла
    Ф2(+6.5) 1.9 проходимость 91%
    играли эти команды в одной группе евролиге и обменились победами домашними , тут то же будет упорка обе команды крепкие по составу имеющие в составе по одной суперзвезде селин дюмерк у буржа и супер центровая олимпийская чемпионка тина чарльз лидер вислы набирающая там не менее 20 очков за игру , ожидаю упорки скорей всего эта пара затянеться на 3 игры
    Фамила - Ривас Экополис
    Ф2(+5.5) 1.9 проходимость 92%
    примерно равные команды , фамила ожидаемо провалила конец группового этапа так как по составу там нечего особенного нет , ривас то же не гранд но мне кажеться ривас посильнее немного и думаю наверное они фавориты в этой паре несмотря на преимущество площадки у фамилы, все-таки ривас уверенно лидирует в чемпионате испании который по идеи сильнее итальянского должен быть где фамила лидирует , вообщем упорка будет поэтому фора на ривас +++

Динамо Краснодар - Динамо Казань
    ТБ(160.5) 1.45 (верняк) проходимость 93%
    Протон - Динамо Москва
    ТБ(135.5) 1.42 (верняк) проходимость 93%
    Уфимочка - Заречье-Одинцово
    ТБ(160.5) 1.53
    Уралочка-НТМК - Факел Новый Уренгой
    Ф2(+14.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
    Омичка - Северсталь
    Ф2(+14.5) 1.85 (верняк) проходимость 85%
    Енисей Красноярск - Тюмень-ТюмГУ
    Ф1(+12.5) 1.9 (верняк) проходимость 81%
    Динамо М - Рускон-Мордовия
    Ф2(+5.5) 1.57
    Красный Октябрь - Атаман
    Ф1(+7.5) 1.9 (верняк) проходимость 95%
    Университет - Рязань
    Ф1(-9.5) 1.9 (верняк) проходимость 94%
    ТЕМП-СУМЗ - Автодор
    1 1.5 (верняк) проходимость 88%
    АлтайБаскет - Северсталь
    Ф1(-18.5) 1.9 (верняк) проходимость 95%
    Авенида - Кошице
    Ф1(+2.5) 1.47 (верняк) проходимость 87%
    Ривас Экополис - Фамила
    1 1.4 (верняк) проходимость 92%
    УСК Прага - Галатасарай
    2 1.7 (верняк) проходимость 93%
    Сеат Дьёр - Фенербахче
    ТБ(148.5) 1.9
    Висла - Бурж
    1 1.6 (верняк) проходимость 91%
    Полковице - Надежда
    Ф2(+3.5) 1.9
    Хэммон Р. (Спарта энд К)
    ТБ(9.5) 1.85 (верняк) проходимость 87%
    Ф1 по партиям(+2.5) 1.59 (верняк) проходимость 90%
    Омичка - Северсталь
    Ф2 по партиям(+2.5) 1.81 (верняк) проходимость 86%
    Ф2 по партиям(+2.5) 1.7 9верняк) проходимость 94%
    Уфимочка - Заречье-Одинцово
    2 1.2 (верняк) проходимость 90%
    Протон - Динамо Москва
    Ф1 по партиям(+2.5) 1.77 (верняк) проходимость 87%
    Динамо Краснодар - Динамо Казань
    ТБ(182.5) 1.9
    Протон - Динамо Москва
    Ф1 по партиям(+1.5) 4
    Ф2 по партиям(+1.5) 3.35
    Омичка - Северсталь
    Ф2 по партиям(+1.5) 3.23
    Ф1 по партиям(+1.5) 3.1
    ТБ(175.5) 1.9
    Омичка - Северсталь
    ТБ(160.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%
    ТБ(175.5) 1.9 (верняк) проходимость 89%
    Протон - Динамо Москва
    ТБ(174.5) 1.9
    АлтайБаскет - Северсталь
    Северсталь ИТМ2(59.5) 1.85 (верняк) проходимость 94%
    Университет - Рязань
    Рязань ИТМ2(68) 1.85 (верняк) проходимость 90%
    Красный Октябрь - Атаман
    1 3.75 (верняк) проходимость 70%
    Тарговисте - Спарта энд К
    Спарта энд К ИТБ2(81) 1.9
    Боннер Д. (Надежда)
    ТБ(17.5) 1.85
    рассылка пока не все , быстро самое интересное написал опять много всего , куча баскета и волика российского
    по волику смотрел северсталь уралочка , уралочка чудом отскочила с 24:20 в 4 партии так бы 3:1 влетела , команда не сказать что б очень сильная крепкий факел даст бой ,
    северсталь то же должна омичку потрепать нечего в омичке страшного нет 1 сет брать можно как минимум , протон и енисей должны побороться , упорка будет и в краснодаре , заречье то же думаю в упорке выиграет
    по женскому баскету дома думаю висла и ривас выиграют , галатасарай все же посильнее праги и должен закончить серию , спарта как обычно тотал больше
    ну и интересная линия по суперлиги 2 дивизион россии
    у моей северстали финансовые проблемы всем летит по 30-ки даже аутсайдерам , играть некому игроки уходят , забивать не могут , алтай крепкая команда 2-ы за сезо дернула одну из самых сильных команд лиги урал при чем в последнем туре их они выиграли думаю обескровленная и безденежная северсталь влетит как обычно чудес не бывает , одно было когда они ревду дернули да к это я поставил на них за 13,5 кэф они и собрались а когда протов ставлю всегда летят))))))
    ревда кстати должна серенький автодор выиграть ,
    университет всех рвет думаю и рязань проиграет хоть она и весьма неплоха но сургут явно посильнее состав имеет ,
    ну и интересный матч в волгограде красный октябрь думаю может одолеть атаман , а волгограде образовалась такая звезда как федор лихолитов который еще 2 года назад играл в одной команде с айлен айверсонон в бешикташе , но сейчас скатился вниз не знаю почему но это усиление тем более и атаман играет не ровно кэф кстати с 5-ки упал до 3,75 уже

дам прогнозы на женский баскет на 3 марта на 1 взгляд буки лостаточно верную линию выставили ,
    ну попробую
    Ростов-Дон - Энергия
    ТМ(128.5) 1.9 проходимость 90%
    Ростов-Дон - Энергия
    2 1.4 проходимость 94%
    Ростов-Дон - Энергия
    Ростов-Дон ИТМ1(61.5) 1.9 проходимость 93%
    игра конечно не самая простая , но ростов все же послабее тотал в 61 он перебил всего 1 раз за сезон к примеру да итак энергия сейчас сильнее есть там опытные игроки , американку взяли , у ростова к тому же с тренерами чехарда поэтому думаю энергия более мастеровитая и опытная должна выиграть ,хотя на кураже ростов способен на чудо , но надеюсь не в этот раз прогноз 56:63
    Надежда - Спартак Ногинск
    Ф1(-22.5) 1.9 проходимость 91%
    Спартак Ногинск ИТМ2(55) 1.9 проходимость 93%
    несмотря на прогресс ногинска , все же считаю надежда выиграет крупно вот давал я неделю назад +26,5 на ногинск с курском сыграли всего в 9, но там на последнюю четверть резерв выпустил курск и вчистую проиграли 4 четверть динамовки , думаю тут все же надежда выиграет крупно так в гостях ногинск играет крайне слабо в том числе и по личкам с надеждой в гостях к тому же у надежды после вылета из евролиге остался только чемпионат и все силы туда прогноз 77:48
    Динамо М - УГМК
    ТБ(143.5) 1.9 проходимость 93%
    Динамо М - УГМК
    Динамо М ИТБ1(66) 1.9 проходимость 92%
    Динамо М - УГМК
    Ф1(+11.5) 1.9 проходимость 85%
    сложная игра с угмк тем более мне тут не везет все как-то не так они играют , думаю будет результативная игра в принципе динамовкам по силам побороться с угмк , состав хороший да и по статусу положено как никак финалист еврокубка , но тут возможны варианты все-таки до этого в этом сезоне динамо крупно пролетало угмк прогноз 73:79
    Спарта энд К - Динамо-ГУВД
    Динамо-ГУВД ИТБ2(59) 1.9 проходимость 92%
    Ф2(+22.5) 1.9 проходимость 90%
    ТБ(140.5) 1.9 проходимость 91%
    со спартой я как обычно даю тоталы больше почти всегда проходит , игра у них быстро идет мяч разыгрывают быстро поэтому думаю гувд перебьет тотал да и крупно не проиграет там крепкая сейчас команда на уровне 15-17 думаю сыграют в пользу спарты 84:67
    Динамо Курск - Вологда-Чеваката
    Ф2(+13.5) 1.9 проходимость 88%
    Вологда-Чеваката ИТБ2(61.5) 1.9 проходимость 86%
    тут очень сложный матч , ну попробую дать так сказать на команду из своей области , пусть поборяться дома выиграли у курска , всякое бывает пойдет игра у глори джонсон потреплют и курск прогноз 73:67

дам прогнозы на женский баскет на 3 марта на 1 взгляд буки лостаточно верную линию выставили ,
    ну попробую
    Ростов-Дон - Энергия
    ТМ(128.5) 1.9 проходимость 90%
    Ростов-Дон - Энергия
    2 1.4 проходимость 94%
    Ростов-Дон - Энергия
    Ростов-Дон ИТМ1(61.5) 1.9 проходимость 93%
    игра конечно не самая простая , но ростов все же послабее тотал в 61 он перебил всего 1 раз за сезон к примеру да итак энергия сейчас сильнее есть там опытные игроки , американку взяли , у ростова к тому же с тренерами чехарда поэтому думаю энергия более мастеровитая и опытная должна выиграть ,хотя на кураже ростов способен на чудо , но надеюсь не в этот раз прогноз 56:63
    Ф1(-22.5) 1.9 проходимость 91%
    Спартак Ногинск ИТМ2(55) 1.9 проходимость 93%
    несмотря на прогресс ногинска , все же считаю надежда выиграет крупно вот давал я неделю назад +26,5 на ногинск с курском сыграли всего в 9, но там на последнюю четверть резерв выпустил курск и вчистую проиграли 4 четверть динамовки , думаю тут все же надежда выиграет крупно так в гостях ногинск играет крайне слабо в том числе и по личкам с надеждой в гостях к тому же у надежды после вылета из евролиге остался только чемпионат и все силы туда прогноз 77:48
    Динамо М - УГМК
    ТБ(143.5) 1.9 проходимость 93%
    Динамо М - УГМК
    Динамо М ИТБ1(66) 1.9 проходимость 92%
    Динамо М - УГМК
    Ф1(+11.5) 1.9 проходимость 85%
    сложная игра с угмк тем более мне тут не везет все как-то не так они играют , думаю будет результативная игра в принципе динамовкам по силам побороться с угмк , состав хороший да и по статусу положено как никак финалист еврокубка , но тут возможны варианты все-таки до этого в этом сезоне динамо крупно пролетало угмк прогноз 73:79
    Динамо-ГУВД ИТБ2(59) 1.9 проходимость 92%
    Ф2(+22.5) 1.9 проходимость 90%
    ТБ(140.5) 1.9 проходимость 91%
    со спартой я как обычно даю тоталы больше почти всегда проходит , игра у них быстро идет мяч разыгрывают быстро поэтому думаю гувд перебьет тотал да и крупно не проиграет там крепкая сейчас команда на уровне 15-17 думаю сыграют в пользу спарты 84:67
    Ф2(+13.5) 1.9 проходимость 88%
    Вологда-Чеваката ИТБ2(61.5) 1.9 проходимость 86%
    тут очень сложный матч , ну попробую дать так сказать на команду из своей области , пусть поборяться дома выиграли у курска , всякое бывает пойдет игра у глори джонсон потреплют и курск прогноз 73:67

составлю рассылку по женскому баскету , буки дали весьма адекватную линию поэтому большой уверенности в чем-либо нет можно и пролететь как к примеру в прошлом туре где пары очков вечно не хватало или наоборот был перебор
    Динамо-ГУВД - Энергия
    ТМ(122.5) 1.9 проходимость 88%
    Динамо-ГУВД - Энергия
    1 1.27 проходимость 94%
    Динамо-ГУВД - Энергия
    Энергия ИТМ2(57.5) 1.9 проходимость 87%
    Динамо-ГУВД - Энергия
    Ф1(-7.5) 1.9 проходимость 83%
    матч 2-ух прямых конкурентов за плей-офф думаю как и в 1-м круге будет мало результативным и реванш возьмет гувд , в 1-м круге помню давал на энергию за 4-ку и она выиграла но это дома , а здесь дома играет динамо и думаю победы не упустит впрочем думаю будет упорный матч прогноз 63:54
    Спартак Ногинск - Ростов-Дон
    1 1.27 проходимость 93%
    Ф1(-7.5) 1.9 проходимость 82%
    Ростов-Дон ИТМ2(55.5) 1.9 проходимость 85%
    сложный матч , конечно с ногинском связываться опасно опять же в 1м кругу за 5-ку на ростов давал и он разгромил ногинск , но сейчас ногинску нужнее идет борьба за плей-офф , а ростову она уже не грозит поэтому наверное ногинск возьмет реванш хотя конечно матч опасненький
    прогноз 61:50
    Надежда - Динамо М
    ТБ(143.5) 1.9 проходимость 87%
    Надежда - Динамо М
    1 1.27 проходимость 89%
    Надежда - Динамо М
    Надежда ИТБ1(75.5) 1.9 проходимость 86%
    не легкая игра , так-то по сезону больше симпатий к динамо у меня да и в прошлые разы их с надеждой успешно брал, но у динамо важная финальная игра в турции будет 14 числа и думаю есть смысл не упираться в оренбурге ,хотя идет борьба за места , но думаю все же надежда хорошо играющая дома выиграет прогноз 78:71
    УГМК - Динамо Курск
    Ф2(+20.5) 1.9 проходимость 93%
    у угмк скоро важнейшее событие сезона финал евролиги из 8 команд где будет много сложных игр а цель одна выиграть так как бабла вбухали в команду много , думаю с курском будут особо-то и не напрягаться дабы травмы не получить , а курск весьма силен к тому же кэти даглас должна появиться наконец очень хороший звездный игрок у курска , да и и курску по нужнее если вдруг за результат зацепяться то им вообще будет отлично чем выше в таблице тем больше шанцев не попасьть до финала чемпионата на угмк и значит серебро можно цепануть но это пока далекая пермпекитива прогноз 79:72
    Вологда-Чеваката - Спарта энд К
    Вологда-Чеваката ИТБ1(64) 1.9 проходимость 90%
    Ф1(+12.5) 1.9 проходимость 88%
    сложный матч для прогноза так как вологде особо нечего не надо она со своей 6 строчки не сдвинется законной ,ну зато будут играть раскованно с сильным оппонентом думаю забьют много , спарте как и угмк сейчас важнее без кадровых потерь к евролиге , учитывая не стабильность спарты которая бывает то кто знает может и за победу зацепиться вологда но тут слишком много факторов должно сойтись нет кадрового резерва у вологды прогноз 71: 80

Цитата Сообщение от BECKY HAMMON
    составлю рассылку по женскому баскету , буки дали весьма адекватную линию поэтому большой уверенности в чем-либо нет можно и пролететь как к примеру в прошлом туре где пары очков вечно не хватало или наоборот был перебор
    Динамо-ГУВД - Энергия
    ТМ(122.5) 1.9 проходимость 88%++++++++59:58
    Динамо-ГУВД - Энергия
    1 1.27 проходимость 94%+++++++++59:58
    Динамо-ГУВД - Энергия
    Энергия ИТМ2(57.5) 1.9 проходимость 87%----------59:58
    Динамо-ГУВД - Энергия
    Ф1(-7.5) 1.9 проходимость 83%------------59:58
    матч 2-ух прямых конкурентов за плей-офф думаю как и в 1-м круге будет мало результативным и реванш возьмет гувд , в 1-м круге помню давал на энергию за 4-ку и она выиграла но это дома , а здесь дома играет динамо и думаю победы не упустит впрочем думаю будет упорный матч прогноз 63:54
    1 1.27 проходимость 93%+++++++++72:69
    Ф1(-7.5) 1.9 проходимость 82%----------72:69
    Ростов-Дон ИТМ2(55.5) 1.9 проходимость 85%----------72:69
    сложный матч , конечно с ногинском связываться опасно опять же в 1м кругу за 5-ку на ростов давал и он разгромил ногинск , но сейчас ногинску нужнее идет борьба за плей-офф , а ростову она уже не грозит поэтому наверное ногинск возьмет реванш хотя конечно матч опасненький
    прогноз 61:50
    Надежда - Динамо М
    ТБ(143.5) 1.9 проходимость 87%++++++++93:86
    Надежда - Динамо М
    1 1.27 проходимость 89%+++++++++93:86
    Надежда - Динамо М
    Надежда ИТБ1(75.5) 1.9 проходимость 86%+++++++++93:86
    не легкая игра , так-то по сезону больше симпатий к динамо у меня да и в прошлые разы их с надеждой успешно брал, но у динамо важная финальная игра в турции будет 14 числа и думаю есть смысл не упираться в оренбурге ,хотя идет борьба за места , но думаю все же надежда хорошо играющая дома выиграет прогноз 78:71
    УГМК - Динамо Курск
    Ф2(+20.5) 1.9 проходимость 93%+++++++++73:70
    у угмк скоро важнейшее событие сезона финал евролиги из 8 команд где будет много сложных игр а цель одна выиграть так как бабла вбухали в команду много , думаю с курском будут особо-то и не напрягаться дабы травмы не получить , а курск весьма силен к тому же кэти даглас должна появиться наконец очень хороший звездный игрок у курска , да и и курску по нужнее если вдруг за результат зацепяться то им вообще будет отлично чем выше в таблице тем больше шанцев не попасьть до финала чемпионата на угмк и значит серебро можно цепануть но это пока далекая пермпекитива прогноз 79:72
    Вологда-Чеваката ИТБ1(64) 1.9 проходимость 90%++++++++66:71
    Ф1(+12.5) 1.9 проходимость 88%++++++++++66:71
    сложный матч для прогноза так как вологде особо нечего не надо она со своей 6 строчки не сдвинется законной ,ну зато будут играть раскованно с сильным оппонентом думаю забьют много , спарте как и угмк сейчас важнее без кадровых потерь к евролиге , учитывая не стабильность спарты которая бывает то кто знает может и за победу зацепиться вологда
    но тут слишком много факторов должно сойтись нет кадрового резерва у вологды прогноз 71: 80
    итоги по женскому баскету , в принципе в этот раз нормально 3 игры угадал все что задумывал , 2 игры исход
    так и думал что все по 1,27 сыграют хотя и энергия и ростов могли выиграть , энергия в конце 3-ху бросила тотал мимо правда на последней минуте почему-то вообще не одного очка никто не забил даже не фолили , ростов сгубили штрафные на последней минуте все 4 штрафных мимо вот и проиграли ,
    динамо москва вот опять супер результативный матч , а дашь в следующий раз больше сыграют тухло на 130-140 у них перепады какие-то по тоталом чуть ли не по 50 очков бывает , при чем в гостях бывают результативно , а дома вечно мало,
    курск едва не выиграл за 50 сек до конца даже вели ,хотя угмк по ходу игры вел очков 15 да к точно ,
    вологду смотрел там вологда не все здоровы были снытина комментировала из вологды даже ,хотя спарта не на максимуме играла , американки у вологды как всегда хороши , ну и бекки прекрасна ей сегодня 11 марта 36 лет исполнится ,эх как бегут года((( в сборную не возьмут гады хотя играет отлично также как и всегда ,грустно, надеюсь годика 2 бекки еще поиграет , сегодня 36 минут отбегала и нормально