Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Чемпионат Южной Кореи

Antibukk
    Guest

Чемпионат Южной Кореи

Попробую попрогнозировать данный чемпионат как женский, так и мужской.

1. 09.01.14 14:00 Вури Хансэ - КЕБ Хана-Банк ТМ(132,5) 1,952 Пиннакл

Хозяйки занимают в чемпионате 1-е место, гости же, наоборот, последнее. И вроде как по логике вещей следует ожидать разгрома, а, следовательно, и пробития тотала.. Но попробую разобрать игру более детально.
    На гостевую команду букмекер дает тотал, равный 62 очкам. В целом, в чемпионате команда "Хана-Банк" набивает ~61,5 очко в атаке, а если брать только гостевые игры, то всего 58,6 очков в атаке, что является наихудшим показателем в лиге.
    На команду "Вури Хансэ" буки выставили индивидуальный тотал, равный 70-71 очку. Здесь я, в принципе, согласен.
    Между собой на паркете "Вури Хансэ" встречались в начале декабря. Та встреча завершилась со счетом 66:53, то есть сыграли на меньше.
    Мой прогноз на игру - 70:57

Re: Чемпионат Южной Кореи

Цитата Сообщение от Antibukk
    Попробую попрогнозировать данный чемпионат как женский, так и мужской.

1. 09.01.14 14:00 Вури Хансэ - КЕБ Хана-Банк ТМ(132,5) 1,952 Пиннакл

Хозяйки занимают в чемпионате 1-е место, гости же, наоборот, последнее. И вроде как по логике вещей следует ожидать разгрома, а, следовательно, и пробития тотала.. Но попробую разобрать игру более детально.
    На гостевую команду букмекер дает тотал, равный 62 очкам. В целом, в чемпионате команда "Хана-Банк" набивает ~61,5 очко в атаке, а если брать только гостевые игры, то всего 58,6 очков в атаке, что является наихудшим показателем в лиге.
    На команду "Вури Хансэ" буки выставили индивидуальный тотал, равный 70-71 очку. Здесь я, в принципе, согласен.
    Между собой на паркете "Вури Хансэ" встречались в начале декабря. Та встреча завершилась со счетом 66:53, то есть сыграли на меньше.
    Мой прогноз на игру - 70:57

69:46 красава

Senior Member Аватар для RemTrofimov

Кстати очень интересный и своеобразный чемпионат в Южной Корее, как мужской так и женский, поэтому было бы очень интересно, если бы ты отписывал свои мысли на эти турниры как можно чаще

Красавец! Я и месяц назад брал на менеьше, и сейчас.