Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Re: Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Второй игровой день:

Ну вот и стартовали.Впечатление от игры наших не однозначное - есть вопросы ,но это и не мудренно тем паче - это первая игра на ОИ да еще с заведомо слабым соперником.В первом тайме все сводилось к тому : Сударь -вот вам пас -забивайте гол ,ну что вы -забивайте вы - нет только после вас )) играли красиво ,хотя об этом сложно так категорично говорить против такого соперника .Второй тайм проиграли ...что это? спад -недооценка? шапкозакидательское отношение? - думаю нет -это была отработка в обороне с последующем выходом из под давления в атаку и тут я узнаю нашу команду(( когда защита под давлением - ошибки,точность передач вперед минимальная и начинается пожар...повторю -на мой взгляд это Билл специально зделал...Ну а третий период -нужно победить ....Конечно рано судить ,но и раньше у нас в защите были проблемы ...лучшая оборона -это атака..Бразильский стиль))
    На что способна наша команда с большой долей вероятности покажет матч против США..не на все 100% ,а где-то процентов на 70% мы узнаем что нам стоит или не стоит ждать от России...

Для себя отметил гол Ничушкина -нравится игрок -просто рад за него ,а так же Попов пришолся к месту и отдельно - отлично играл на мой взгляд Терещенко 2 паса на его счету ,да и отдавал своевременно и здорово.Ну а Малкины -Овечкины и Ко играли как и должны играть))Так же хочу отметить не уверенную игру Варламова ...порой отбивал перед собой ,да и не выручил..ждал от него большего ,хотя если бы выбирал я -то основным у меня был бы Бобровский....Надеюсь это была вкатка ,а так думаю тренерскому штабу стоит задуматься на игру против США ставить в раму Боба ...

Третий игровой день

Четвертый игровой день

Начался четвертый игровой день с сюрприза ,а именно Словения обыграла Словакию ...целиком матч не смотрел -смотрел только 3ий период и надо сказать Словения победила по делу -Словаки играли бездарно ,много ошибок и минимум креатива впереди....

Впечатление об игре : В целом не плохо,но есть над чем работать.

Понравилось :

Игра в целом смотрелась очень хорошо.Боб -Боб-Боб - молодчик ...думаю теперь не должно быть вопросов ,кто номер один...Паша молодец и еще ряд игроков тоже не плохо играли ,а именно Терещенко,Попов и наш 41 номер))...их вроде и не видно -но черную работу делают не плохо.

Не понравилось :

Судья Американец ..В третьем периоде откровенно пропускал на наших игроках нарушения...

Пятак у нас проходной двор .В большенстве же мы на пятак не идем и как только Косячный Радул пошел -забили (думаю выводы будут сделаны)

Ненужные удаления -2 раза Радул и конечно Медведев в своем репертуаре..В целом команда играла неплохо...в обороне немного шире играть надо особенно в большенстве -не жаться и в большенстве нашем наоборот -играем размашесто.а кроме дальних бросков толка нет.Опять же большое кол-во брака в передачах...и выход из зоны ..в общем по сравнению с первым матчем и на фоне США положительная динамика видна...команда способна на многое ,и если же Боб продолжит так играть думаю будет все не плохо с перспективами...

В общем ничуть не расстроен результатом - буллиты это лотерея да и исторически у нас проблемы с исполнением.

p/s

Судья мудак!