Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Re: Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Сергей Соин не сможет играть на ОИ из-за травмы - его место займет Александр Семин.

В матче против СКА Сергей Соин получил травму ,как стало известно ,что травма оказалась серьезной ( травма передней крестообразной связки колена) и уже официально заявлено ,что Соин не будет играть на ОИ. На мой взгляд это потеря т.к Сергей один из не многих в нашей сборной ,а если уж быть более точным на мой взгляд единственны игрок который персонально может задушить одного из лидеров противника...да и в обороне и в меньшенстве не заменим ....как ни странно на прошлом ЧМ ,который сложился для нас печально -хоть мы и пропускали ,но к нему притензий минимум.Его место займет игрок Каралины (НХЛ) А Семин....чаяния многих видимо были услышаны ,а то криков много...Семин по мне игрок не однозначный ,да мастер и играет отлично ,забивной ,но по странному стечению обстоятельств делает он это только тогда,когда ему это надо или выгодно(контрактный сезон)...кстати подобное отношение к делу уже успело заметить руководство Каролины...Как бы то ни было за сборную он всегда играл с азартом и желанием.Думаю и в этот раз он будет стараться.Но вот ЗХБ придется немного изменять игру того же оборонительного звена ибо Семина туда ставить ну не совсем правильно,хотя в Каралине он порой играет в меньшенстве (но нужно и учитывать состав Каролины ,который назвать сбалансированным и сильным нельзя). В общем поживем -увидим.

Тренер будет ебанутой пешкой если Семина не возьмет на олимпиаду.

Цитата Сообщение от Lazio

Соин это реально потеря ибо нет в нашей команде напа умеющего так играть персонально...Семин -это Семин ...только вот сможет ли он играть на левом крае ? У нас 6 центровый (перебор) и 5 правых из которых только Овечкин может слева играть отлично...так ,что ЗХБ еще нужно думалкой работать..все равно кто-то в конце будет отцеплен ибо заявка на игры не резиновая ....

Тренер был бы ебанутой пешкой если бы кого-то выгнал и поддавшись общественному мнению взял бы Семина ,а так Семину повезло ..и я не понимаю кричащих Семин,Семин...не зная плана и тактики ЗХБ вы кричите ...ахаха посмотри как при ЗХБ играл АК Барс с тройкой Морозов-Зиновьев-Зарипов....думаю ,что очевидно что модель игры нашей сборной будет схожа с прежним Барсом ))

Цитата Сообщение от cool69

Соин это реально потеря ибо нет в нашей команде напа умеющего так играть персонально...Семин -это Семин ...только вот сможет ли он играть на левом крае ? У нас 6 центровый (перебор) и 5 правых из которых только Овечкин может слева играть отлично...так ,что ЗХБ еще нужно думалкой работать..все равно кто-то в конце будет отцеплен ибо заявка на игры не резиновая ....

Тренер был бы ебанутой пешкой если бы кого-то выгнал и поддавшись общественному мнению взял бы Семина ,а так Семину повезло ..и я не понимаю кричащих Семин,Семин...не зная плана и тактики ЗХБ вы кричите ...ахаха посмотри как при ЗХБ играл АК Барс с тройкой Морозов-Зиновьев-Зарипов....думаю ,что очевидно что модель игры нашей сборной будет схожа с прежним Барсом ))

Взаимодействие Семина с Овечкиным налажена годами Брюсом Будро, потом какие то маразматики выгнали одного и второго. Второй тем временем ведет уток к чемпионствву, а первый неплохо себя показывает в другом клубе. А Овечкин был Левым и правым, но слева голов он забивает больше. Поэтому я лично отдаю предпочтение Семину, это тоже еще тот пряник в звене. Вообщем Семин для Овечкина как Бэкстрем в Вашике.

Цитата Сообщение от cool69

Взаимодействие Семина с Овечкиным налажена годами Брюсом Будро, потом какие то маразматики выгнали одного и второго. Второй тем временем ведет уток к чемпионствву, а первый неплохо себя показывает в другом клубе. А Овечкин был Левым и правым, но слева голов он забивает больше. Поэтому я лично отдаю предпочтение Семину, это тоже еще тот пряник в звене. Вообщем Семин для Овечкина как Бэкстрем в Вашике.
    Вопрос кто Соина заменит ? ну некем ...да еще Дэн небольшую травму вчера словил......

Ведет уток к чемпионству ? ты о чем ? )) В КС максимум второй раунд...там играет полтора звена

Денис Кокарев из-за травмы не поедет на ОИ в Сочи !

В матче против московских армейцев Кокарев получил травму,после дополнительного обследования стало известно ,что он не сможет принять уччастие на ОИ.

Его место займет один из заявленных запасных игроков.

Состав запасных игроков:

Станислав Галимов («Атлант»)
    Евгений Рясенский ( СКА)
    Максим Чудинов (СКА)
    Вадим Шипачев (СКА)
    Андрей Зубарев (Салават Юлаев)
    Сергей Плотников (Локомотив)
    Егор Аверин (Локомотив)
    Александр Бурмистров (Ак Барс)

Вместо Соина едет Свитов ........

Из всего обьявленного списка запасных ЗХБ выбрал Свитова .но ведь его там и небыло ...ан нет был еще расширенный список оказывается ))..но это я так ...как по мне то вариант не плохой ...Да и что-то мне подсказывало ,что Дениску не возьмут без Соина ибо связка рвется ,а один он там был бы скарее всего пассажиром...По Свитову у меня вопросов нет..на вбрасывание не плох и физически силен -добавит мощи.....

Скажу свое сугубо личное мнение : К той модели сдерживающего 4 звена подошел бы защитник Антон Волченков ибо его качества блокировки бросков всем известны ,но так как звена подобного практически нет.то Гончар самое то...я думаю этот вопрос волнует не только меня ,но и многих любителей хоккея......что в сборной делает Никулин и Медведев - играют честно говоря сейчас плохо и на их место есть достойные ребята (Гончар,Куликов)...на этот вопрос ЗХБ так и не ответил на пресс конференции и да и сама встреча была странной и ее освещение в ТВ и Прессе ,а точнее полное отсутствие ...тупо ответы на отдельные более менее интересные вопросы ...а вот в интернете я так и не смог найти полной видеоверсии ...да вообще нет походу ее....это странно как минимум...

Сборная России провела первую тренировку

Приехали игроки из НХЛ и сегодня состоялась их первая тренировка в Сочи..проходила в обычном лайтовом режиме .Отметились наши вратари,а именно специально для ОИ они будут играть в новых масках.

Новая маска Варламова

Новая маска Бобровского

Сетка золотая - на маске Бобровского -надеюсь сей намек поможет нашим вратарям показать все ,на что они способны,а способны они творить чудеса в рамке и это демонстрировали не раз ))

Пресс - конференция сборной России по хоккею на ОИ в Сочи

Ссылка на полную видеоверсию пресс-конференции нашей сборной :

http://russiasport.ru/node/1782318/t

Первый игровой день :