Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ставка расчитана по заниженному кф

Ставка расчитана по заниженному кф

Добрый день!
    Ставил в 1хставке победу Вавринки над Димитровым (7096127087). Делал ставку по выходу линии 29.05 на кф 1,88.
    После матча удивился, что купон мне рассчитали по кф 1,46.
    Писал в чат поддержки, присылал им скриншоты ставки. После этого поддержка посоветовала писать на электронку.
    Написал, но до сих пор не получил никакого ответа.
    Прошу посодействовать в разрешении данной ситуации
    Последний раз редактировалось HiPolymer; 11.06.2019 в 00:45. Причина: добавлен номер купона

сделанные скриншоты

IMG_6987.jpg IMG_7064.jpg IMG_7065.jpg

Проверили, 1.46 (

а что именно проверили? я же приложил скриншот ставки, на котором видно, что был кф 1.88
    вот ссылка на скриншот ставки: https://ibb.co/kBx6b04
    я не понимаю просто о каких 1,46 может идти речь
    даже на оддспортале видно, что старт линии в 1хставке был 1,89
    Последний раз редактировалось HiPolymer; 11.06.2019 в 18:51.

Вот кф по выходу линии в 1хставке
    https://ibb.co/wY1DFvt

Логи проверили по матчу. И да, вышли действительно с 1,88, но такая линия продержалась до 22:17:51, все ставки после пошли уже по коэффициенту 1.46 и он продолжал падать.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Логи проверили по матчу. И да, вышли действительно с 1,88, но такая линия продержалась до 22:17:51, все ставки после пошли уже по коэффициенту 1.46 и он продолжал падать.
    то есть другими словами, я взял ставку по 1.46, сделал скриншот, потом в нем зафотошопил кф на 1.88 и решил с этим начать выносить мозг?
    скриншот моей ставки сохранен в галереи телефона, с него же я и загружал на ibb.co
    по мнению компании мой скриншот ставки - подделка?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    если вы говорите, что такой кф продержался, то почему вы не считаете, что я его успел взять? или вы опираетесь на разницу во времени, на скриншоте у меня 21:19. Но это не значит, что у вас в это время тоже 21:19, это настраиваемые часы в телефоне, которые не являются эталоном, как бы

Ваши права