Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 1хставка рассчитывает так, как ей выгодно

1хставка рассчитывает так, как ей выгодно

Добрый день!

хотел бы написать по поводу проблемы расчета компанией 1хставка. Надеюсь, что мне здесь смогут помочь с решением немного странной ситуации, когда имеются 2 правила, которые друг другу противоречат.
    Я бы хотел попросить рассчитать возвратом купоны: 6883029697, 6883031431, 6883087791, 6883088323 , 6883088851, 6883089835

Мне в принятом купоне поменяли коэффициент с 1,41 на 1.01. При этом не было выполнено возврата, согласно пункту правил 12.5 : " В случае ошибок персонала (опечатки в предлагаемом перечне событий, несоответствии коэффициентов и т.п.), при наличии доказательств неспортивной борьбы, при отступлении от настоящих Правил при приёме ставок, а также при других аргументах, подтверждающих некорректность ставок, букмекерская контора оставляет за собой право объявить ставки на таких условиях недействительными. Выплата по этим ставкам производится с коэффициентом «1»."

Конечно, же я бы не стал ставить за коэффициент 1.01 данную ставку.

Я пробовал обратиться в техподдержку и получил ответ в виду пункта правил: 2.5.1. В случае, если в наших коэффициентах была очевидная ошибка, то такая ставка будет рассчитана в соответствии с заключительным результатом по актуальному коэффициенту, соответствующему данному маркету.

Получается забавная ситуация, что в букмекерской конторе имеются 2 правила, которые прямо противоречат друг другу и расчет будет выполнен (и был выполнен) в пользу букмекерской конторы.

В вашей ситуации последнее слово остаётся за поддержкой.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    В вашей ситуации последнее слово остаётся за поддержкой.
    А по какой причине, если не секрет?
    Учитывая то , что на лицо противоречие правил как минимум

Ваши права