Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обман в ставках! или как бк 1х не следует своим же правилам приема ставок

Обман в ставках! или как бк 1х не следует своим же правилам приема ставок

Поставил Ставку с коэффициентом 1,41, спустя время смотрю в купоне без моего ведома поменяли коэффициент на 1,04
    пишу в тех поддержку узнать в чем причина получаю ответ:
    "Здравствуйте. В случае если в наших коэффициентах была очевидная ошибка, то такая ставка будет рассчитана в соответствии с заключительным результатом по актуальному коэффициенту, соответствующему данному маркету."

пишу им следующее: "по правилам идет 8.24
    В случае выявления ошибки в программе вывода коэффициентов и признания этой ошибки компанией, все сделанные ставки по этим событиям считаются выигрышными и выплата по ставкам производится с коэффициентом выигрыша, равным «1».

Вы же мне написали что была ошибка и признали ее. жду Выплаты с коэффициентом выигрыша, равным «1»."

на что получаю ответ "
    Начисление и расчет промо-баллов производится в индивидуальном порядке, автоматически для каждого игрока за совершение спортивных ставок, а так же в разделах бонусные игры и 1х-тото. К Сожалению на данный момент сумма промо баллов не достигла минимального уровня начисления. Также 1 раз в 3 дня (с момента последнего запроса) Вы можете уточнить ваш промо-баланс.
    --
    С уважением,
    тех. поддержка 1xbet"

причем тут промо баллы?!!!!!

Вы не следуете своим же правилам, что если Вы признали ошибку, то ставку должны отменить по правилам 8-24, Вы же отвечаете не по теме и пишите чтобы сообщения не дублировались и ответ дан Выше в полном объеме.
    Распространяю по всей сети данный беспредел со стороны БК 1х

Вопрос тот же, есть ли номер купона?

Купон 6883031333

moby перерассчитали.

Вижу, Спасибо!
    ждем по другому вопросу ответа

Сразу отказ по другому вопросу. На почте вам всё сказали. Причины пояснять не буду, они понятны думаю.

так если Ваши поддержка по видео не правильно рассчитывает ставки, не зная правил расчета "Ударов в Створ" считает заблокированные удары за удары в створ, хотя во всем мире и во всех официальных источников это не идет за удар в створ ворот. и ссылается на пункт правил где РЕЗУЛЬТАТ рассчитывают на видео, а не Статистические данные!

Вы хотя бы вопрос поняли и отличия статистических данных и отличие времени начала матча, названия команд и другого бреда которая несет Ваша тех поддержка на почте, если люди не компетентны в ответах на вопросы и пишут Вам уже все сказали, хотя несут откровенный бред, то надо как-то решать эти вопросы.

Ваши права