Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заблокировали вывод средств

Lightbulb Заблокировали вывод средств

приветствую. заблокировали мой игровой счёт 95055261. интересна в чём причина. отправил фотографии карты с двух сторон, которые у меня попросили. ни ответа, ни привета. ставил на протяжении 2х-3х месяцев с этого аккаунта. я даже если не ошибаюсь ни разу деньги так и не выводил с этого счёта :d вилками и прочей лабудой не занимался, закидывал на счёт маленькие суммы и проигрывал их. единственное, что был аккаунт до этого(после утери телефона, я так и не понял как восстановить свой счёт). ну вот месяца два назад решили с девушкой создать аккаунт на её данные и ставить вдвоём, если я не ошибаюсь, такое не запрещено. помогите пожалуйста

Почитал такие же обсуждения, и понял что морочить могут долго и муторно. Сразу бы хотел узнать причину блокировки и есть ли вообще какие-то шансы восстановить вывод средств? Из-за 4х тысяч рублей я не собираюсь высылать какие-то документы через почту заверенные нотариусом и т.д.

СБ помогли. Просто видимо у них вечером было мало времени. Спасибо 1хбет неожиданно

у меня такая проблема:заблокировали вход в аккаунт когда я пытаюсь зайти напишет ваш аккаунт заблокирован оформляйте форму жалобы,что мне сделать пожалуйста помогите

Салимов, ответили вам в другой ветке.

Ваши права