Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не поступили средства на игровой счет

  1. #1

    Не поступили средства на игровой счет

    03.04.2019 сделал пополнение счета на сумму 296 р через Сбербанк visa, после чего выдало ошибку пополнения. Я сразу же сделал второе пополнение на сумму 296р и опять выдало ошибку. После чего я посмотрел историю в Сбербанке и увидел, что средства были списаны со счета, но на игровой счёт просто не пришли. Я сразу же обратился в поддержку письмом по почте, после чего мне сказали, что дело передано специалистам и до сих пор кормят обещаниями что-то сделать..
    Игровой счёт: 4712943
    Скрины оплаты:
    https://ibb.co/XS3z0n1
    https://ibb.co/7J3tWf3

  2. #2
    Здравствуйте. Ответ был вами получен от нашей поддержки?

  3. #3
    Да, "Когда появится информация, Вас оповестят". Но уже прошло 6 дней и ничего не происходит, я пишу им каждый день и каждый день одно и то же. Я уже понял, что скорее всего мне ничего не собираются возвращать..

  4. #4
    Обязательно вернут, просто, это не всегда моментальный процесс.

  5. #5
    Ну этот процесс же не может длиться больше недели. В прошлый раз такую же проблему мне решили за 3 часа..

  6. #6
    Неужели за 7 дней не было возможности пополнить игровой счёт? Ну или просто вернуть обратно средства.

  7. #7
    > Неужели за 7 дней не было возможности пополнить игровой счёт? Ну или просто вернуть обратно средства.

    Тут в чём загвозда, мы не можем начислить просто так. Нам финансы не поступили, они зависли посередине ( Говорят, зачислили всё на счёт, можете подтвердить это?

  8. #8
    Ни на карте, ни на игровом счету денег нет. Поэтому не могу это подтвердить.
    И не пришло ответное письмо на mail, о том, что средства были зачислены.
    Уже прошло 8 дней(2-я неделя).

  9. #9
    А, я понял где средства, они вернулись на мобильную симку. Не знаю правда, как давно. Хорошо, спасибо.

  10. #10
    Здравствуйте. Пополнил счет в Букмекерской конторе на 650р. Деньги так и не пришли. Пополнял в 20:10 примерно,так как терминал чек не выдал. Пополнял счет,номер которого 96237017. Просьба ответить по данному адресу andrey_dronofff@mail.ru. Спасибо.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •