Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Это шутка ?

Это шутка ?

Здравствуйте. Прямо сейчас столкнулся с очень глупой ситуацией , про которую уже читал и здесь и в других местах , но никогда не думал , что окажусь в ней сам.

Сама ситуация - Ставил в лайве на киберспорт (DOTA2) В астралийской лиге ESL матчи играются в формате BO1 (Одна карта) по 2 матча ( тобишь , 2 команды играют между собой 2 матча по 1 карте , а не один матч в формате BO2 , кто шарит , тот поймет да и расжевал я довольно прилично)

Поставил я на первую карту , что победит команда No Idea за коэффициент 1.66 (матч уже на тот момент активно игрался) Моя команда выигрывает со счетом 15-40 , я очень этому рад и жду расчета. Как вы думаете , что я увидел ? Я захожу в свой купон и вижу , что счет стоит 0-1 в пользу моей команды , счет 15-40 , матч формата Best Of 1 (на скринах будет видно) Вроде все верно , но контора предлагает мне продать купон за 247 рублей ( хотя я ставил 387 ) я не понял , в чем прикол , ведь ставка же сыграла. Я захожу в лайв , а оказывается что почему то мой купон , перенесли на второй матч ( который по информации конторы тоже Best of 1 ) И коэффициенты на каждую из команд по 1.85 +- . Написал в тех поддержку , написали , что информация по матчу уточняется , позвонил на горячую линию и услышал такой бред , от которого перекрестился - мне некий ваш сотрудник сказал , что матч на КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ Я еще идет , а Best of 1 , это название турнира ( ну вы представляете ? Очевидно прошаренный специалист ) В общем , первый матч ( на который ставил я ) выиграла команда No Idea и именно на нее я и ставил и моя ставка сыграла , второй матч выиграла команда Blue Cactus - Я НА ЭТОТ МАТЧ НЕ СТАВИЛ , это видно по времени ставки , по коэффициентам да и если тут не глупые люди модерируют сообщения , они тоже это поймут.

Все скриншоты прикрепляю. Если нужна информация со сторонних сайтов , что это были именно 2 матча в формате Best of 1 , а не один матч в формате Best of 2 , могу и эти скриншоты приложить. Прошу перерасчитать мою ставку в мою пользу , потому что это совсем не смешно.

f1.jpgf2.jpgs1.jpg

Мой счет - 5661935
    Купон - 5949171505

Скриншоты специально сделал с приложения и компьютера ,чтобы отбить все вопросы.

Это хорошо, что вы сделали скриншоты, потому что название матча переименовали в вашей ставке: "Dota 2. ESL ANZ Championship. Best of 2 maps".
    К сожалению, качество поддержки на 1хБет всегда желало быть лучше.

Моё мнение: косяк БК. Захотят ли пересчитать, - не знаю, учитывая, что ставка небольшая была, то могут и пересчитать.

Так тут очевидно косяк БК с какой стороны не посмотри. Даже если бы матч был действительно бо2 , почему вы не даете ставок на ничью ? Да и вообще указываете , что матч бо1 , а по факту - матчи бо1 в количестве 2 штук , это доказывает любой информационный сайт по доте.

Ну тут "молодец" тот, кто подписывал шапку, прямо вот восхитительный балбес. Пересчитаем, несмотря на то, что ставка таки корректна (за исключением шапки)

Спасибо за пересчет , но все же хочется уточнить , что проблема в данной ситуации не только в шапке.

Цитата Сообщение от tzar4sib Посмотреть сообщение
    Спасибо за пересчет , но все же хочется уточнить , что проблема в данной ситуации не только в шапке.
    Если бы вы делали ставку на 1ю карту, то у вас бы в названии ставки была бы в конце дописка "1я карта". Даже на вашем же скриншоте №3 присутствует такая же точно ситуация: "Best of 1 map. 1я карта." В вашем же случае такой дописки нет. Следовательно, вы делали ставку на победу в целом. Скриншот №2 совсем не убедительный, там активна вкладка "1я карта", а мне бы хотелось увидеть вкладку "Основные", особенно была ли ставка на ничью. Но косяк в названии события был, тут никто не спорит.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Ну тут "молодец" тот, кто подписывал шапку, прямо вот восхитительный балбес. Пересчитаем, несмотря на то, что ставка таки корректна (за исключением шапки)
    У парня ставку на П1 за 388р предлагали выкупить за 246р при счете 1-0 в пользу его команды. На матче формата Bo2 окончательный счёт может быть 2-0, 1-1 или 0-2. Предлагали выкупить ставку при счёте 1-0, то есть счёта 0-2 уже быть не могло. Значит, косяк всё-таки был какой-то ещё, кроме шапки, потому что ставку на П1 ему сразу после матча рассчитали возвратом при общем счёте 1-1, а это значит, что ничьей в вариантах исхода события не было априори). Где логика - Bo2 давать исходы без ничьей? На все такие матчи даётся всегда три исхода, а не два. А так получается, что у него была ставка Ф1(0).
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 05.03.2019 в 18:07.

Так опять же , это проблема тех , кто пишет как тут выразились "шапки" и т.п. , т.к. почему то во всех матчах бо1 (дота , кс и подобные) почему то есть 2 раздела - ОСНОВНОЙ и 1 карта ( хотя она всего одна ) и кфы на победу той или иной команды одни и те же , для чего это сделано ? Я не понимаю.

А конкретно в этой ситуации - был раздел 1 карта , когда я ставил , но даже когда она закончилась и начался уже второй матч бо1 между данными командами , раздел назывался все так же - 1 карта , а не вторая) так что я думаю тут все вопросы к букмекеру

автор кретин чтоли?Карл ты пишешь следующее "Ставил в лайве на киберспорт (DOTA2) В астралийской лиге ESL матчи играются в формате BO1 (Одна карта) по 2 матча" с твоих слов Best of one это 1 карта-две игры,ты сука поставил на две игры кф верный 1.66 опять же с твоих слов игра была в разгаре и тебе по хорошему надо делать возврат(это справделиво) так как у тебя в купоне не написано что ты ставил на первую игру,о чём ты всех пытался убедить,где там указано что ты ставил на первую игру?тебе удалось наебать тут и получить вместо заслуженного возврата,выигрыш.не люблю пиздаболов-будь то букмекер или игрок.

ErnestoGuevara это я возьму на вооружение и буду от тебя требовать таких же действий в теннисе.Я аналогично этому капиру,поставлю в теннисе П2 в матче(общая победа) и если мой игрок выиграет первый сет,а потом проиграет два,я тебе напишу,братишка почему у меня проигрыш(похую что я ставил на общую ты посмотри он же первый сет выиграл) давайте мне перерасчёт.я в шоке от всех и от игрока и от букмекера(нах идти на поводу наёбщика) я вот смотрю всё в его купон и что с ним не так? там написано что best of one ну поставил человек на общее противостояние,почему ему потом переделывают купон-это вообще пиздец(купоны рихтуют-уже после матча)человек просто ни с хуя пишет,что он поставил на первое противостояние,хотя в его скриншоте нет ни малейшего намёка на это-там всё написано что он поставил на общёю победу по итогам двух матчей на одной карте.

Ваши права