Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Это шутка ?

tzar4sib

1.Просто хороший совет: меняй ники на форумах и каналах.

2. Бабки тебе выплатил Эрнесто, который "специализируется" на этой кибер-херне. Поэтому считай что ты ПРАВ и не распыляйся напрасно.
    Последний раз редактировалось Курбан; 06.03.2019 в 18:01.

Цитата Сообщение от мегалодон Посмотреть сообщение
    он сам в первом посте написал что best of one это две игры на одной карте.
    ебать ты дебил , я прям читаю , что ты тут насрал и у меня прям горит от того , что есть таких как ты не отлавливают.

"матчи играются в формате bo1 (одна карта) по 2 матча ( тобишь , 2 команды играют между собой 2 матча по 1 карте , а не один матч в формате bo2"

вот блять , я специально выделил свои слова , а теперь перечитай что твоя тупая голова выдала. ты не понимаешь в чем разница ? слова незнакомые ?

в общем , не вижу смысла тут срач разводить. я если честно дико удивлен , что нашелся индивид который впрягается за букмекера при явном его косяке (при этом еще и воообщеееее не понимающий о чем идет речь)
    к админам претензий ноль , спасибо за оперативное решение проблемы ( я думаю и сами админы понимают , что тут моего косяка нет от слова совсем )

Цитата Сообщение от tzar4sib Посмотреть сообщение
    ебать ты дебил , я прям читаю , что ты тут насрал и у меня прям горит от того , что есть таких как ты не отлавливают.

"матчи играются в формате bo1 (одна карта) по 2 матча ( тобишь , 2 команды играют между собой 2 матча по 1 карте , а не один матч в формате bo2"

вот блять , я специально выделил свои слова , а теперь перечитай что твоя тупая голова выдала. ты не понимаешь в чем разница ? слова незнакомые ?

в общем , не вижу смысла тут срач разводить. я если честно дико удивлен , что нашелся индивид который впрягается за букмекера при явном его косяке (при этом еще и воообщеееее не понимающий о чем идет речь)
    к админам претензий ноль , спасибо за оперативное решение проблемы ( я думаю и сами админы понимают , что тут моего косяка нет от слова совсем )
    пойми ты дебил и на этом всё-это не обсуждается-это вердикт! "тобишь , 2 команды играют между собой 2 матча по 1 карте" эти твои слова будут тебя преслежовать всегда)))

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    пойми ты дебил и на этом всё-это не обсуждается-это вердикт!
    Ну других аргументов от тебя я и не ждал.

Ну других аргументов от тебя я и не ждал.
    ты сам пишешь-одна карта два матча и при этом кричишь что ставил на один матч,хотя в купоне это не прописано.Выплатили тебе и заебись.а так там из двух матчей было.иди слоты крутани и потом создай пост,что все бабки со счёта безследно пропали.
    Последний раз редактировалось Мегалодон; 06.03.2019 в 18:20.

Цитата Сообщение от мегалодон Посмотреть сообщение
    ты сам пишешь-одна карта два матча и при этом кричишь что ставил на один матч,хотя в купоне это не прописано.выплатили тебе и заебись.а так там из двух матчей было.
    так а мое какое дело ? то что это не прописано в купоне , это проблема 1хбет и в частности того человека , кто занимается у них составлением ставок на данный матч. я знал формат и я знал на что ставлю , то что 1хбет переобулся и превратил два матч bo1 в один матч bo2 , это на их совести.

Выплатили тебе и заебись.а так там из двух матчей было.иди слоты крутани и потом создай пост,что все бабки со счёта безследно пропали.
    Какие слоты ? Что ты несешь ?

TEAM1 vs TEAM2 - bo1 - 15:00 (может быть счет 1-0 , 0-1)
    TEAM2 vs TEAM1 - bo1 - 16:00 (может быть счет 1-0 , 0-1) НИЧЬИХ В ТАКИХ МАТЧАХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!

TEAM1 vs TEAM2 - bo2 - 18:00 (может быть счет 2-0 , 1-1 , 0-2)

Ты видишь тут разницу ? Ты понимаешь отличия bo2 от bo1 ? Умоляю , напиши что ты хоть немного начал понимать о чем идет разговор либо не пиши больше вообще ничего.

Какие слоты ? Что ты несешь ?

TEAM1 vs TEAM2 - bo1 - 15:00 (может быть счет 1-0 , 0-1)
    TEAM2 vs TEAM1 - bo1 - 16:00 (может быть счет 1-0 , 0-1) НИЧЬИХ В ТАКИХ МАТЧАХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!

TEAM1 vs TEAM2 - bo2 - 18:00 (может быть счет 2-0 , 1-1 , 0-2)

Ты видишь тут разницу ? Ты понимаешь отличия bo2 от bo1 ? Умоляю , напиши что ты хоть немного начал понимать о чем идет разговор либо не пиши больше вообще ничего.
    я пишу,о том что ты писал что bo1 это два матча на одной карте.

Я писал , что бо1 это два матча ПО 1 карте в каждом

"тобишь , 2 команды играют между собой 2 матча по 1 карте , а не один матч в формате bo2"

насмешил) в Доте2 все матчи проходят на одной и той же карте. нет других карт. одна карта, два куска земли, разделённые водной преградой с Рошаном (это такое себе яблоко раздора) на острове по центру карты.
    это как шахматная доска, в которой всегда 8х8 клеток.

Ваши права