Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Это шутка ?

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    У парня ставку на П1 за 388р предлагали выкупить за 246р при счете 1-0 в пользу его команды. На матче формата Bo2 окончательный счёт может быть 2-0, 1-1 или 0-2. Предлагали выкупить ставку при счёте 1-0, то есть счёта 0-2 уже быть не могло. Значит, косяк всё-таки был какой-то ещё, кроме шапки, потому что ставку на П1 ему сразу после матча рассчитали возвратом при общем счёте 1-1, а это значит, что ничьей в вариантах исхода события не было априори). Где логика - Bo2 давать исходы без ничьей? На все такие матчи даётся всегда три исхода, а не два. А так получается, что у него была ставка Ф1(0).
    а ты вообще третейский судья хуев)) сидишь тут давно-ставки делаешь соответственно тоже не первый день,а чушь подстать этому идиоту пишешь "У парня ставку на П1 за 388р предлагали выкупить за 246р при счете 1-0 в пользу его команды." я твою логику тут понял и она полностью провальная.Ты такой пишешь типа смотрите пареньку предлагали продать ставку за меньшую сумму,а ведь его команда уже вела в счёте(как же так тут ошибка товарисчи),ан нет дружище всё верно делал букмекер ему давали за меньшее продать потому что ставка его проёбывалась,так как во втором сражении его команда горела(в итоге проиграла) счёт 1-1 и там ничья ставка проиграна или возврат(не знаю правил ебанутых киберенетических войн) а то что там на ничью ставить нельзя мы этого не знаем,если нельзя то это наебалово уже со стороны букмекера.А то что там какой то чертила из слудбы поддержки сказал что Best of one это название турнира это меня не удивляет,там если и есть специалисты в поддержке,то я с ними ни разу не сталкивался за 7 лет активной игры на их сайте.

вот долго я разглядывал скрины этого товарища и у него же даже на его скрине видно до этого когда он начинал лесенку свою с 87 рублей там в купоне пропсиано что ставка на 1-карту,а далее у него ставка уже на общую победу из двух матчей и это тоже подтверждает его скрин,а он вас всех тут приболтал на ересь и вы повелись)))ErnestoGuevarra скажи мне что я не прав? ведь я же прав?)))

так как автор всех раскрутил прицепившись к мало кому понятному жаргону киберспорта(типа ставил я на Бест оф Ван,а там расчитали как в Бест оф Ту хахахах) то вспомнился мне такой вот анекдот: Два наркомана сидят курят, о музыке разговаривают. Первый: "Дип Перпл ...". Второй: "О-о, Дип Перпл, да, да...". Первый: "Депеш Мод ...". Второй: "О-о, Депеш Мод, да, да...". Первый, смотрит Второму на сигарету: "Пепел сбей.". Второй: "О-о, Пепелс Бей, да, да...".

так и тут уболтали гевару на то что пепелсбей это крутая группа)) бестоф ван кеноби

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    а ты вообще третейский судья хуев)) сидишь тут давно-ставки делаешь соответственно тоже не первый день,а чушь подстать этому идиоту пишешь "У парня ставку на П1 за 388р предлагали выкупить за 246р при счете 1-0 в пользу его команды." я твою логику тут понял и она полностью провальная.Ты такой пишешь типа смотрите пареньку предлагали продать ставку за меньшую сумму,а ведь его команда уже вела в счёте(как же так тут ошибка товарисчи),ан нет дружище всё верно делал букмекер ему давали за меньшее продать потому что ставка его проёбывалась,так как во втором сражении его команда горела(в итоге проиграла) счёт 1-1 и там ничья ставка проиграна или возврат(не знаю правил ебанутых киберенетических войн) а то что там на ничью ставить нельзя мы этого не знаем,если нельзя то это наебалово уже со стороны букмекера.А то что там какой то чертила из слудбы поддержки сказал что Best of one это название турнира это меня не удивляет,там если и есть специалисты в поддержке,то я с ними ни разу не сталкивался за 7 лет активной игры на их сайте.
    По Доте2:
    Бест оф 1 - это матч, состоящий из одной игры. Ничьей быть не может в принципе. Такой формат обычно играется в быстрых турнирах.
    Бест оф 2 - это матч, состоящий из двух игр. За каждую победу в одной из игр даётся одно очко. Такой формат играется в групповых турнирах с таблицей лидеров по количеству набранных очков.
    Бест оф 3 - это матч, состоящий из двух или трёх игр. Играется до двух побед одной из команд. Такой формат играется в финальных стадиях крупных турниров на выбывание (обычно начиная с четвертьфиналов)

Теперь по данной ставке пройдёмся.
    Данный турнир проходит в рамках ESL Championship
    Страница с описанием формата турнира здесь - https://pro.eslgaming.com/anz/dota2/format/
    На данный момент проводится групповая стадия турнира. Вот чётко написано про формат матчей в данной стадии:
    REGULAR SEASON
    TEAMS WILL PLAY ON ONE NIGHT PER WEEK, RANGING BETWEEN SUNDAY AND MONDAY EVENINGS;
    MATCHES WILL BE ON A BEST-OF-TWO BASIS;
    THE TOP TWO TEAMS THE SEASON WILL ADVANCE DIRECTLY TO THE SEASON FINALS;
    TEAMS RANKED IN THIRD TO SIXTH PLACE WILL BE INVITED TO COMPETE IN THE SEASON'S PLAYOFFS.
    Переведу выделенное предложение: Матчи проводятся в формате Бест оф 2.
    При этом на странице с результатами игр можно просмотреть итоги каждой игры здесь - https://pro.eslgaming.com/anz/dota2/...s/#?matchday=1
    А на этой странице можно увидеть таблицу чемпионата, причём под словом "матч" в этой таблице понимается одна игра на одной карте, а не матч из двух игр - https://pro.eslgaming.com/anz/dota2/standings/
    Вот эти все моменты вкупе и вызвали несуразицу в действиях сотрудника БК. Если пишешь Бест оф 1, то это 1 игра на одной карте. Если пишешь Бест оф 2, то это две игры на двух картах. В данном случае было написано "Бест оф 1". Всё, точка. Я, как игрок, захожу в ставки, вижу Бест оф 1. Если я делаю ставку на одну карту, то она же ставка на весь матч. Разумеется, что ничьей в исходах не было, потому что Бест оф 1 не может иметь ничьей.
    То, что после игры, ставку рассчитали возвратом, то это как раз потому было сделано, что ничейного исхода в этом событии НЕ предлагалось)).
    Что касается действий конторы в отношении игрока, то это в данном случае право конторы: пересчитывать ставку или давать возврат.

тогда если играется один матч,то он придурок? зачем он написал что играется из двух матчей ? "ставил в лайве на киберспорт (dota2) в астралийской лиге esl матчи играются в формате bo1 (одна карта) по 2 матча" кароче как ErnestoGuevarra правильно написал(на самом деле как ни крути ставка была сделана на два матча,просто лоханулся тот кто писал формат) а так ставка у него сделана не на один матч,в чём он всех убедил.Кароече этот тип,даже не понимал на что он ставит и не знает регламента.
    Последний раз редактировалось Мегалодон; 06.03.2019 в 12:20.

он сам в первом посте написал что Best of one это две игры на одной карте.

он сам в первом посте написал что Best of one это две игры на одной карте.
    Вот что он написал в первом посте:

Теперь можно ответить: О, да! Это была шутка!

так как автор всех раскрутил прицепившись к мало кому понятному жаргону киберспорта(типа ставил я на Бест оф Ван,а там расчитали как в Бест оф Ту хахахах) то вспомнился мне такой вот анекдот: Два наркомана сидят курят, о музыке разговаривают. Первый: "Дип Перпл ...". Второй: "О-о, Дип Перпл, да, да...". Первый: "Депеш Мод ...". Второй: "О-о, Депеш Мод, да, да...". Первый, смотрит Второму на сигарету: "Пепел сбей.". Второй: "О-о, Пепелс Бей, да, да...".

так и тут уболтали гевару на то что пепелсбей это крутая группа)) бестоф ван кеноби
    А у тебя чо так пукан подорвало , дегрод ? С твоего кармана мне что-ли ставку выплатили или что? Если ты в шары ебешься и не понимаешь о чем речь , ты нахуй в топик заходишь ? Ты тут один в недоумение что и как и зачем то высрал что-то.

Последний раз , чисто для тебя ( по блату , как инвалиду ) обьясню , а ты попробуй включить свой гоповской мозг на полную мощность и вникнуть - Матч был подписан - BEST OF 1 , для тебя имбицила уже выше отписали , что это значит , но давай еще раз - Победитель в таком матче определяется по исходу одной карты. И самое интересное - матч действительно был в таком формате и никакой ошибки не было (1хбет и все кто к ниму относиться могут писать все что угодно по этому поводу) Поэтому я и поставил на общую победу ( ПОТОМУ ЧТО КАКАЯ РАЗНИЦА , если матч все равно из одной карты состоит ? Кф в разделе основной и в разделе 1-карта был одинаковый ) но контора после выигрыша резко переобулась ( наверно кто-то неплохо срубил с этого матча , а выплачивать не хочется , но не суть ) Вот скрин с сайта ESL , организатор турнира (скидывали выше)
    no idea.jpg
    Если блять матчи , как вы тут все утверждаете , играются в формате - BO2 , то какого хуя у них на сайте матчи записаны отдельно , с отдельным временем и СЧЕТ 1-0 (будь это BO2 , счет был бы 1-1)

Да хули я тут перед вами оправдываюсь , вот , далеко даже ходить не пришлось. Открыл лайв , матч по доте 2 на китайской лиге. Формат ВСЕГО ГРУППОВОГО ЭТАПА BEST OF 2 , у 1хбета это BestOf5.
    И что самое интересное , раздел основной пуст (А ГДЕ ЖЕ СТАВКА НА НИЧЬЮ ? А ВЕДЬ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЖЕ БО2 ????)
    lalala.jpglalala2.jpg

И еще кое-что , скриншоты которые я кидал в первом посте. Внимательно присмотритесь к ним. То есть даже если формат был бо2 , а я тут всех просто наебал , то почему там до сих пор есть раздел 1-карта ? То есть я поставил на 1-карту ) она закончилась , а ставки до сих пор принимаются на первую карту ?) Смешно.

P.S. Ладно я тебя недалекого мог запутать английскими формулировками ( которые кстати используются не только в киберспорте ) но если я подобным запутал админов 1xbet , которые занимаются подобными вопросами и решением проблем. То извините , работаете не в той сфере.

Ваши права