Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Блог прогнозов от нахлебника

Футбол. Чемпионат Индии.
    Черчилл Бразерз - Ченнаи Сити
    Тотал голов (Черчилл Бразерз) Больше 1: 1.64

Приветствую всех в новом месяце! Начнем с Футбола и это чемпионат Индии. <br>Сложно писать прогнозы соблюдая все правила сайта относительно описания матча, когда пишешь про матч не топовых чемпионатов, ведь инфы то нет дополнительной, стоит опираться Только на статистику проведенных матчей? и так.<br>Ченаи лидер таблицы, за 18 туров забили 43 мяча!!! соперник Черчилль 31 мяч положил в ворота соперников. В последних матчах Черчилль испытывает небольшой кризис, из 5 встреч выиграна 1, 3 ничьих и 1 поражение, но во всех матчах команда забивала, у Ченаи картина позитивнее, там 3/1/1 и так же во всех встречах команда забивала более 1 мяча. Из личных противостояний видно, что коллективы стараются бегать в атакующий футбол и забивают минимум 2 мяча за последние 5 матчей. Думаю, что хозяева не будут уступать в атакующих действиях лидерам чемпионата и постараются забить 1, а то и парочку в их ворота

+
    Последний раз редактировалось Paruss; 01.03.2019 в 23:56.

Теннис. Турнир ITF. Италия. Тренто. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
    Й.Селс - Ю.Ленц
    Тотал по геймам Больше 22.5: 1.89

Тут, я считаю, тотал занижен, личка была на тотал больше даже на грунтте, а тут быстрое зальное покрытие.<br>Селс немного сильнее, хорошо подает, но я считаю, что представитель Германии Ленц не должен проиграть без борьбы.<br>Ленц победил сильных соперников в первых двух кругах, подал больше 20 эйсов за 2 матча, против довольно таки деревянного Селса этого должно хватить, чтобы пробить тотал больше, тем более, что тотал совсем небольшой

-
    Последний раз редактировалось Paruss; 01.03.2019 в 19:55.

Теннис. Турнир ITF. Италия. Тренто. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
    Э.Эюпович - Х.Брауэр
    Тотал по геймам Больше 22.5: 1.909

Эюпович очень сильно подает, почти в каждом матче больше 10 эйсов, да и на приеме время от времени бывают какие-то проблески.<br>Броувер посильнее будет, уже понемногу переходит на уровень челленджеров, но все таки какой-то космической разницы в классе я не вижу.<br>Думаю, что скорее всего нидерландец сможет победить, но игра должна быть верховой, для зала и двух подающих игроков тотал совсем небольшой, модет пробиваться даже в двух сетах

-
    Последний раз редактировалось Paruss; 01.03.2019 в 19:56.

теннис. турнир itf. италия. тренто. мужчины. одиночный разряд. 1/4 финала
    я.синнер - а.корну-шованк
    победа с учетом форы по сетам корну-шованк, антуан (-1.5): 4.7

также поставлю на победу талантливого француза корну шовена в двух сетах за очень солидный коэффициент.
    он побеждал того же глеба сахарова в двух сетах, брал сет у багдадиса, также у него есть много других достойных результатов.
    считаю, что если он будет часто подавать первым мячом, то у него есть все шансы закрыть в двух сетах и менее мощного уставшего яниика синнера.
    за такой огромный крэффицент эта ставка однозначно является валуйной и ее никак нельзя пропустить.

-
    Последний раз редактировалось Paruss; 02.03.2019 в 19:51.

футбол. чемпионат германии. бундеслига
    аугсбург - боруссия д
    тотал голов (аугсбург) больше 0.5: 1.5

рассматривал я рассматривал этот матч, все кричат, что будет победа боруссии, что, мол ройс выйдет на поле и все у дортмунда получится...но вот что-то я сомневаюсь, сильно мне не нравится статистика выездных матчей у дортмунда, беда у коллектива с реализацией, в последнем матче с нюрнбергом, который болтается бесперспективно на дне таблицы с тьмой пропущенных мячей, они сыграли 0:0 при колоссальном преимуществе в статистике по ходу матча, да, возможно появление марко все изменит, сегодня увидим. но! что хочется сказать, что и оборона у дортмунда не блестящая, к примеру, в последних 10 гостевых встречах они не пропустили только в трех, а хозяева сегодняшнего матча дома не забивали в последних 10 встречах лишь раз. в победе дортмунда не совсем уверен сегодня, лучше смотреть в live, да и ставить лучше там же, можно поймать итб1 0,5 за шикарный кэф. думаю, что хозяева сегодня забьют.

+
    Последний раз редактировалось Paruss; 02.03.2019 в 19:50.

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
    Трактор - Автомобилист
    Результат Автомобилист (победа): 1.76

Ставка по игре данных соперников. Победа Екатеринбурга. Ни для кого не секрет что Трактор очень плохо реализовывает свои моменты, команда в течении сезона забивала около 1,5 шайбы за матч. С такой статистикой можно ни на что не расчитывать в матчах с Автомобилистом. Екатеринбург забивает много и «всяко разно», нападение у команды очень хорошее. В данном матче не вижу другого исхода как победа Авто

-
    Последний раз редактировалось Paruss; 02.03.2019 в 19:51.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.
    Тоттенхэм - Арсенал
    Обе команды забьют Да: 1.55

Тоттенхем в последних двух встречах забил лишь один мяч, это очень мало, при учете, что восстановился Кейн. Лондонцы, в свою очередь, наоборот набрали не плохой ход выиграв три встречи к ряду с разгромными счетами. Последняя очная встреча в таких же условиях прошла в 2018 году и закончилась победой Шпор 1:0. Мое мнение, что Кейн еще не успел набрать оптимальную форму после ряда пропущенных матчей, безусловно, в Тоттенхеме и без него есть кому забивать, но и Арсенал сегодня хорош, так что я считаю, что Арсенал если и проиграет, то в один мяч, а так, вполне может одолеть соперника не на своем поле.
    Исходя из сказанного можно взять ф2 (+1) с 1,45, но я пойду от обратного и воспользуюсь более вероятным исходом, на мой взгляд, в выездных матчах в которых участвовал Арсенал в 95% случаев обе команды забивали мячи, хоть Шпоры и не забили Челси в прошлом туре, думаю сегодня им это удастся, ну а на счет голов Арсенала и говорить не стоит.

+
    Последний раз редактировалось Paruss; 02.03.2019 в 19:50.

Привет тем кто вообще тут чтото забыл. Перешёл на ставки лайв. Выкладывать нету времени. Всем спс.

Ваши права